Заявки на участие в дуэлях (часть IV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:51
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Пилигрим, @Daisy, @Freyia, @Wandering, записываю вас :loveshower:

До 29 включительно - нормально?


@alex ast, я пыталась выбрать, но всем не угодишь.. Это не последний раз, надеюсь:)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
09:51
27 Дек 2017
3,220
65
1
2
Пол
значит, записываю...
:df:
Опозоримся вместе...
Да пофиг, что опозорюсь. У меня накипело. И есть что сказать миру. Надо это желание срочно удовлетворить. ::D:

@Irene, запиши меня пожалуйста на литературный конкурс стихотворение по картинке.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:51
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Гадалка, можно и так, и так. Многие не умеют накладывать на музыку, многие не хотят иначе. Если конкурс удастся, потом будем разграничивать :blush:

@Если бы, уря:blush:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:51
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Достаточно важная информация для общественности.
Может быть кого-то это остановит? Да? :smile:
В принципе да, важная. Это сильно ограничивает в выборе и человек может прочитать неудачно то, что не греет. И да, кого то может остановить. Если такое вам непонятно, то печально.
Лично я читать это и участвовать изза этого не буду (а мне инфа пришла, или не надо приглашать).

Добавлено через 7 минут

@alex ast, я пыталась выбрать, но всем не угодишь.. Это не последний раз, надеюсь:)
Просто если и дальше будет чтение заданного, то я точно участвовать не буду, в списке приглашенных можете даже не упоминать. Я пою и играю (читаю), только то, что нравится. На остальное тратить время не хочется.
Я понимаю, что на всех не угодишь, подозреваю, что вы не скоро дойдете до стихотворений, например, Редьярда Киплинга.
Но читать то, что не греет... Увольте...

Кстати, вот будет что то на тему собственных песен и стихов, то приглашайте. Есть около 40 своих песен под гитару...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:51
29 Апр 2018
35,200
915
3
10
Пол
или не надо приглашать
Всё очень просто. У нас, ведущих, есть список всех пользователей, и вот когда у нас появляется идея, мы просто дёргаем вас всех за ники, чтобы откликнулись те, кому это может быть интересно.
Кто очень сильно против, может написать и его ник из списка уберут, рассылка перестанет приходить.
Вот и всё.

Я пою и играю (читаю), только то, что нравится.
К сожалению, мы не телепаты и не можем знать и помнить вкусы всех потенциальных участников. :unknw:
Если есть какие-то конкретные пожелания, вы предлагайте, мы попробуем воплотить. :bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я понимаю, что на всех не угодишь, подозреваю, что вы не скоро дойдете до стихотворений, например, Редьярда Киплинга.
Шикарно... Это комментарий на приглашение в декламацию?:blink:
Нет, ну можно декламировать отрывки из Охоты на Снарка. Предложите. И Вам не откажут в проведении подобной дуэли.

Конечно на форуме в основном участвуют любители. Но не понимаю, зачем всех так унижать без повода? Посмели позвать в конкурсы?

Добавлено через 1 минуту

Кто очень сильно против, может написать и его ник из списка уберут, рассылка перестанет приходить.
Вот и всё.
Без проблем.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:51
29 Апр 2018
35,200
915
3
10
Пол
:loudgirl: Напоминаю:

@Helena, @Гадалка, завтра открываем фотоконкурс "Натюрморт без цвета""

@Гадалка, @Anastacia, @Desha, @Летняя зима - через пять дней стартует художественный конкурс: "Инь-ян"
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
11:51
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Напоминаю о конкурсах:

Художественный конкурс «Дерево. Зенарт»
Описание: нарисовать дерево в с элементами зенарт.
Пример работы из интернета: Оффтоп
Срок: 25 апреля

Художественный конкурс «Существо фантастического фильма»
Описание: нарисовать существо из фантастического кинофильма/мультфильма. Рисовать можно любыми инструментами, от руки.
Примеры работ из интернета: Оффтоп
Срок: 26 апреля

Жду работы записавшихся и приглашаю присоединиться всех желающих.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:51
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@alex ast, почему же, представьте себе, я и Киплинга люблю, и Бодлера, стихотворение "Падаль" знаю наизусть (особенно прекрасное, не так ли?), и много чего ещё. Так уж повелось, прозу я больше люблю зарубежную, а вот поэзию нашу, особенно люблю поэтов Серебряного века.
Тут все вольны предлагать что-то свое, я лишь предложила вариант, который мне по душе. Как говорится, о вкусах не спорят.
Я не из обидчивых, но ваш ник уберу. За других ведущих не ручаюсь, а вот мне лично звать Вас не хочется. Также не хочется, как Вам "опускаться" до нашего уровня.
Если сами захотите - вот тогда милости прошу, буду рада.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
09:51
27 Дек 2017
3,220
65
1
2
Пол
@Танцующая с ветром, у меня вопросы:
1) Почему-то форум меня не пускает в тему, где размещен конкурс с петухами.
2) Ты меня записала на художественный конкурс стихий, а я, вроде в инь-янь планировала. Ну да это, может и к лучшему. Стихии мне ближе. Только вот останавливала от работы над этой темой фраза "Запрещены посторонние исходники". Я просто часто пользуюсь референсами. Они являются "посторонними исходниками"?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:51
29 Апр 2018
35,200
915
3
10
Пол
@Если бы, в теме с петухами возникла проблема, мы её решаем, по результатам тема будет возвращена на место. :bulb:

Я жду и в инь-ян, и в стихия, и вообще везде! :df:
Про исходники имелось в виду для компьютерной графики, чтобы это был не коллаж из чужих частей, а именно авторский рисунок.
Рефы можно, для вдохновения, конечно, главное, без плагиата.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:51
5 Ноя 2015
23,571
321
5
26
ПодМосковье
Пол

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:51
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
:imsorry:
@alex ast, одним постом охарактеризовали свою личность, похвально )
Куда нам до такой 'планки' то прыгать.
Завидуйте молча.

Добавлено через 7 минут

Шикарно... Это комментарий на приглашение в декламацию?:blink:
Нет, ну можно декламировать отрывки из Охоты на Снарка. Предложите. И Вам не откажут в проведении подобной дуэли.

Конечно на форуме в основном участвуют любители. Но не понимаю, зачем всех так унижать без повода? Посмели позвать в конкурсы?

Добавлено через 1 минуту


Без проблем.
Во первых, где я кого то унижал? Я лишь написал, что конкретное стихотворение и в принципе Евтушенко, меня не греют и трудно прочитать то, что не греет и понеслось... Еще немного и в расизме обвинят.
Я сам в декламации не профессионал и лишь высказал свое мнение.
И во вторых, если запрещено высказывать свое мнение, не совпадающее с большинством и это воспринимается как унижение и оскорбление кого то... То, действительно, уберите мой ник из рассылок и не буду портить общий праздник.
Всем удачи во всех конкурсах. Вмего наилучшего.

Добавлено через 4 минуты

Всё очень просто. У нас, ведущих, есть список всех пользователей, и вот когда у нас появляется идея, мы просто дёргаем вас всех за ники, чтобы откликнулись те, кому это может быть интересно.
Кто очень сильно против, может написать и его ник из списка уберут, рассылка перестанет приходить.
Вот и всё.

К сожалению, мы не телепаты и не можем знать и помнить вкусы всех потенциальных участников. :unknw:
Если есть какие-то конкретные пожелания, вы предлагайте, мы попробуем воплотить. :bulb:
Понятно. Благодарю за объяснение.
Желание что то предлагать и участвовать отбито напрочь, боюсь вдруг кого унижу случайно, как констатировал Тореадор. Наверное имеет смысл убрать мой ник, чтобы я никому не мешал и не унизил не дай бог. Буду благодарен.

Добавлено через 17 минут

@alex ast, почему же, представьте себе, я и Киплинга люблю, и Бодлера, стихотворение "Падаль" знаю наизусть (особенно прекрасное, не так ли?), и много чего ещё. Так уж повелось, прозу я больше люблю зарубежную, а вот поэзию нашу, особенно люблю поэтов Серебряного века.
Тут все вольны предлагать что-то свое, я лишь предложила вариант, который мне по душе. Как говорится, о вкусах не спорят.
Я не из обидчивых, но ваш ник уберу. За других ведущих не ручаюсь, а вот мне лично звать Вас не хочется. Также не хочется, как Вам "опускаться" до нашего уровня.
Если сами захотите - вот тогда милости прошу, буду рада.
Во первых, я никого не хотел обижать, лишь высказал свое мнение.
Во вторых рад за то, что вы любите Киплинга. Действительно рад, просто открыл его для себя относительно недавно и его стихи вдохновили на несколько идей в области живописи.
В третьих Шарль Бодлер мне не очень нравится, а вот его стихотворение о разлагающейся лошадке скорее отталкивает. Это особенность видимо лично моя. Я художник и у меня слишком хорошее воображение.
В четвертых, если задел тем, что мне не очень нравится Евтушенко, прошу прощения, но вы сами сказали "о вкусах не спорят".
И, если мои постинги вы восприняли как то, что я должен снизойти, то жаль, что не поняли что я саазал. Возможно я не смог донести мысль. Но в любом случае буду благодарен, если уберете ник из рассылок, чтобы я не мешал.
Вам и всем удачи во всех начинаниях. Всего хорошего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ