Заявки на участие в дуэлях (часть III)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
10:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Волли, а почему Вы, активно принимающий участие в фотодуэлях никогда не голосуете? Вас интересуют только свои работы?

Добавлено через 2 минуты

@Desha, человек весьма потребительски относится к Вашему кропотливому труду с организацией дуэлей, никогда не голосует в дуэлях, где нет его работ. Я бы, на месте администрации, подумала стоит ли такого равнодушного потребителя допускать в дуэльный клуб!
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
10:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Desha, странный выбор! Значит за его работу люди отдают голос, а он не считает нужным оценить работу других!? Любит себя в конкурсах, а не сами конкурсы. Тогда мой выбор будет такой - не буду оценивать конкурсы, где есть его работа и всем другим советую! Здесь собрались люди, любящие искусство фотографии и не важно, есть твоя работа в конкурсе или нет! Я заметила, что активно голосуют даже те, кто никогда или редко принимают участие в дуэлях, это просто уважение к организаторам и участникам!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
До какого числа можно отсылать коллаж с котиками и кому?

До 15.10, мне )

Добавлено через 1 минуту

@Annabelle, это личный выбор каждого. Он не нарушает правила, а посему допущен до Дуэльного клуба.
 

Maramba

феечка
Наш человек
10:15
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
У меня не то чтобы претензия. Да вообще не претензия, просто интересно - @Волли, а почему вы в других фото-соревнованиях не участвуете? Было бы интересно ознакомиться с вашим видением хотя бы по уже предложенным темам "Углы" или "ч/б абстракция". Или предложите что-нибудь оригинальное.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Тогда мой выбор будет такой - не буду оценивать конкурсы, где есть его работа и всем другим советую!
А другие участники чем провинились? Лучше угадать, где чья работы и проголосовать по своему. ::D:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
10:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Toreador, буду очень стараться угадать, где точно не его работа! ))) Доверюсь своей интуиции и наблюдательности! Вы правы, другие участники не виноваты!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:15
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Хочу предложить сезонную тему:
"Осенняя мозаика"
Это когда листья разные опадают и фоткаешь это многоцветье под ногами. Наличие ног в кадре не обязательно. ::D:
Пример из интернета:
autumn-leaves-osen-listya.jpg
 

Maramba

феечка
Наш человек
10:15
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
@Тихий Дождь, идея прекрасная, но я смогу поучаствовать недели через две, примерно.

Добавлено через 12 минут

У меня немножко идей для конкурсов.
- Фотоконкурс "Радость". Отобразить в фотографии понятие радости, что в это понятие вкладывает автор работы.
- Фотоконкурс псевдо-ретро-фото. Фото с эффектом сепии (любой фотоаппарат или телефон снимает в таком стиле, так что проблем быть не должно).
- Снова хотелось бы фотоконкурс с угадайкой что там снято. Когда пришла на форум, как раз такой проводился, идея очень понравилась.
- "Канцтовары". Может интересно получиться если, например, из канцтоваров выкладывать какие-нибудь узоры и фигуры, а потом их фотографировать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Снова хотелось бы фотоконкурс с угадайкой что там снято. Когда пришла на форум, как раз такой проводился, идея очень понравилась.
Поддержу. Идея отличная.

Добавлено через 41 минуту

Фотосоревнование. Спорт
Участники: @Toreador, @Desha,
Тебе слать фото? Нашел подходящие.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
10:15
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Я бы, на месте администрации, подумала стоит ли такого равнодушного потребителя допускать в дуэльный клуб!
если человек не хочет может не голосовать,зачем из-этого потом запрещать участвовать в конкурсах.

допустим я не всегда,если мне нравится конкурс голосую.
это не означает не уважение,когда сама делаю тоже так не думаю,если не хочат имеют права.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
идея прекрасная, но я смогу поучаствовать недели через две, примерно.

Вести буду я. Срок предоставление работ до 20.10.2018 нормально?


Тебе слать фото? Нашел подходящие.

Давай мне ) Я перенесу в свой список эту дуэль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ