Заявки на участие в дуэлях.(часть II)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
23:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Это больше к нашим Секундантам в пожелание. Очень хотелось бы иметь, хоть какие-то объяснимо определенные сроки проведения дуэлей. Ну это так, мои бла-бла-бла.
@Irene, Я что-то неправильно написал? Или где-то между строк написано никого и ни в коем случае не ждать? Ворос только в том, что нет абсолютно никаких сроков (дат), а это значит, что и нет никаких ни требований, ни обязательств. И все зависит лишь от того, как человек понимает и на сколько он обязателен. По мне, так принцип один. Тот кто хочет тот делает, кто не очень... тот ищет причины. имхо
 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
23:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Prentice, средний срок предоставление работ 7-10 дней. Согласно правилам, если не указано иное.
Да)) ну и? Наташа я ведь говорю о временеи проведения!!!!!. Дуэли должны быть актуальны и для участников тоже. Ведь как у нас. Отослал работу, и фсо, сиди и жди у моря погоды. Должны быть приемлемые сроки отправки работ и определенны даты! проведения дуэлей. Так это имеет смысл. А у нас пока зависит от того, как день начнется))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Prentice, когда личная дуэль с ограниченными сроками, это одно и открывается она, практически, сразу после предоставления все работ. Тут все понятно.
Когда набор участников идет постепенно, то мы ждем работы вновь присоединившихся, такова практика. Так же, на голосовании одновременно не может быть больше 10 дуэлей, это прописано в правилах. И человеческий фактор тоже нельзя исключать. Допустим я с апреля до октября могу открывать дуэли только с работы, т.к. с телефона сделать это не реально и скорости интернета не хватает даже для того, чтобы просто разговаривать, но на работе, как ты понимаешь, я могу заняться дуэлями если только нет работы, в ущерб рабочим задачам тоже, особо, не походишь.

Я пока не вижу каким способом прописать в правилах сроки проведения дуэлей.

Добавлено через 4 минуты

Спасибо! Вчера не получилось отправить, сегодня исправлюсь.

Я разделила на 2 дуэли. Ты в какой участвуешь?
Где рассказ из 1 предложения не менее чем из 6 слов на одну букву (с подбором картинки) или просто в рассказе на одну букву?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:24
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Бальзак

Единомышленник
Наш человек
06:24
30 Июл 2017
268
0
Пол
@Ингрид Бергман,я и спрашивал про тему:
публично объявить или в личку?

Добавлено через 57 секунд

Почему долго то?
Как прочитал, сию же секунду ответил
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:24
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Предлагаю новый набор на природу с ярким элементом.
надеюсь набереться побольше людей..

И голубое макро, макро фото голубых цветов.
Все тоже что и в предыдущих. 2 макро фото голубых цветов. можно пользоваться архивом.можно отснять специально,если архива нет.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня гуляла снимала, еще многое можно отснять, благо дни теплые, цветочки есть.

Добавлено через 3 минуты

И еще предлагаю, макро осень.
по три фото от участника. осенние фото, с увеличением. Неважно что именно, главное природа осени увеличенным планом. (ну это на совсем дальнюю полку наверно. но все-таки, снимать что-то уже можно сейчас. когда все порыжеет тоже можно будет отснять.

Добавлено через 2 минуты

Не помню был ли такой конкурс у нас, но у меня тоже предложение по нему,
грибы, фото грибов, любых, в естественной их среде, живых, то есть не срезанных..

Фото грибов, можно снимать любые, какие попадуться, главное чтобы фото было интересным.
от участника по 3 фото разных грибов)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
23:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Desha, Предлагаю как вариант.
Вас всего 3 человека кто делает-оформляет и проводит дуэли - конкурсы. думаю, что вам не будет тяжело разобраться и сделать календарь дуэлей на текущий месяц и разместить его в первом посту (например).
1. При внесении дуэли в список (в первый пост) прописывается начало (Дата) дуэли и последний срок для отправки работ (закладываем с учетом дать кому-то экста время).
2. В положенные сроки работы работы конечно же не присылают, начнется бла бла бла (стопицсот причин).
3. Вы все прекрасно понимаете, сочутвуете, проявляете невиданную доброту))) и (так как есть пара дней в запасе) объявляете Дэдлайн и ФСЁ. Кто хочет участвовать - тот успевает, кто не успевает - тот пиняет только на себя.
4. Все четко и очень приемлемо.
ПС: Оффтоп
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
06:24
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
@Prentice, когда личная дуэль с ограниченными сроками, это одно и открывается она, практически, сразу после предоставления все работ. Тут все понятно.
Когда набор участников идет постепенно, то мы ждем работы вновь присоединившихся, такова практика. Так же, на голосовании одновременно не может быть больше 10 дуэлей, это прописано в правилах. И человеческий фактор тоже нельзя исключать. Допустим я с апреля до октября могу открывать дуэли только с работы, т.к. с телефона сделать это не реально и скорости интернета не хватает даже для того, чтобы просто разговаривать, но на работе, как ты понимаешь, я могу заняться дуэлями если только нет работы, в ущерб рабочим задачам тоже, особо, не походишь.

Я пока не вижу каким способом прописать в правилах сроки проведения дуэлей.

Добавлено через 4 минуты



Я разделила на 2 дуэли. Ты в какой участвуешь?
Где рассказ из 1 предложения не менее чем из 6 слов на одну букву (с подбором картинки) или просто в рассказе на одну букву?
Я в цветущих растениях)
 

Эфирное создание

Кефирное сознание
Наш человек
06:24
19 Июл 2017
1,302
0
2
7
Пол
Дуэль-коллаж. Прочитанная книга.
Участники: @Батшеба, @Эфирное создание, @Элли,
Описание: 3-7 собственных снимков, которые раскрывают идею/смысл книги
Девчонки, @Батшеба, @Элли, ну, чего вы?... Интересная же дуэль):unknw:
К тому же, @Элли, это было твое предложение. Так что ты обязательно должна участвовать))

Добавлено через 2 минуты

Да, и вроде мы с @Volni, свои работы на хокку прислали, так что прошу по мере возможности открыть) Конечно, когда будет время))
Или мы еще кого-то ждем?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:24
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Добрый день.
Я, пожалуй, поучаствую.
Какой срок?
Любой кулон на твой выбор. интересная задумка по фото приветствуется.
Деша сказала что поддержит, надо согласовать с ней.

Добавлено через 3 минуты

@Desha, что-нибудь из этого поддержишь?

Предлагаю новый набор на природу с ярким элементом.
надеюсь набереться побольше людей..

И голубое макро, макро фото голубых цветов.
Все тоже что и в предыдущих. 2 макро фото голубых цветов. можно пользоваться архивом.можно отснять специально,если архива нет.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня гуляла снимала, еще многое можно отснять, благо дни теплые, цветочки есть.

Добавлено через 3 минуты

И еще предлагаю, макро осень.
по три фото от участника. осенние фото, с увеличением. Неважно что именно, главное природа осени увеличенным планом. (ну это на совсем дальнюю полку наверно. но все-таки, снимать что-то уже можно сейчас. когда все порыжеет тоже можно будет отснять.

Добавлено через 2 минуты

Не помню был ли такой конкурс у нас, но у меня тоже предложение по нему,
грибы, фото грибов, любых, в естественной их среде, живых, то есть не срезанных..
Фото грибов, можно снимать любые, какие попадуться, главное чтобы фото было интересным.
от участника по 3 фото разных грибов)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Пока так получается...

Фото дуэль "осеннее небо"
Все как вы его видите, небо осени, может быть туманное с проблесками света и дальним солнцем, может быть дождливое, небо перед дождем. Вообщем небо осени.
От участника требуется 2 фотографии осеннего неба.
Участники: @Элли, @Desha, @Конфетка,

Осеннее макро.
по три фото от участника. осенние фото, с увеличением. Неважно что именно, главное природа осени увеличенным планом. (ну это на совсем дальнюю полку наверно. но все-таки, снимать что-то уже можно сейчас. когда все порыжеет тоже можно будет отснять.
Участники: @Элли, @Desha,

Коллаж по фильму
Фильм ранее не виденный участниками.
задает к просмотру ведуший, это нужно, чтобы схватить первую эмоцию после просмотра, новую, от ранее не виденного. Первые эмоции, впечатления, бывают самые яркие и точно описывающие просмотренный фильм.
Коллаж 3-6 фотографий, кадров из фильма, из них сделанный коллаж.

МАКРО-ФОТО
Белое макро, макро белых цветов.
От участника 2 фотографии. Можно использовать архив. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Красное макро. Макросъемка красных цветов.
От участника требуется 2 фото. Можно пользоваться архивом. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Желтое макро. Макро фото желтых цветов.
От участника нужно 2 фотографии, желтых цветов, возможен архив. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Макро сиреневых цветов.
От участника 2 фотографии с сиреневыми цветами, можно пользоваться архивом. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Оранжевое макро. Макро фото оранжевых цветов.
От участника 2 фотографии с сиреневыми цветами, можно пользоваться архивом. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Голубое макро, макро фото голубых цветов.
От участника 2 фотографии, можно пользоваться архивом. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Фото лесных грибов
Фотография любых грибов, в естественной их среде, живых, то есть не срезанных. От участника по 3 фото разных грибов. Победитель определяется по сумме голосов за две работы.
Участники: @Элли, @Desha

Предлагаю Фото-дуэль Природа с ярким элементом.
От участника 1 фотография, можно пользоваться архивом.
Участники: @Элли, @Desha

Конкурс кулонов.
Каждый участник высылает фото своего кулона. Требуется 1 фото, одного кулона.
Участники: @Элли, @Desha @Lady W,

Шейное украшение.
Фото шейного украшения форумчанки.
1 фото, 1 украшения.
Под шейным украшением подразумевается все что угодно кроме бус. Это может быть и бижутерия, и серебро, и золото. Главное, чтобы это выглядело интересно. То есть не просто цепочка с кулоном, а допустим какое-нибудь интересное колье или интересное сплетение нескольких цепей.
Участники: @Элли, @Конфетка,

Добавлено через 23 минуты

Литературная дуэль. Проза
Тема: ???
Участники: @Бальзак, @Ингрид Бергман,
Сроки: ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ