Заявки на участие в дуэлях.(часть II)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эфирное создание

Кефирное сознание
Наш человек
08:27
19 Июл 2017
1,302
0
2
7
Пол
@Эфирное создание, а вы знаете условия?
вот, нашла)
Дуэль-коллаж. Прочитанная книга.
Участники: @Батшеба, @Эфирное создание, @Элли, @Desha
Описание: 3-7 собственных снимков, которые раскрывают идею/смысл книги
 

Эфирное создание

Кефирное сознание
Наш человек
08:27
19 Июл 2017
1,302
0
2
7
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,448
105
2
8
Пол
Кристальная вода обязательно должно быть видно дно?

Добавлено через 5 минут

@Элли, а бездомные собаки есть фото?
не обязательно. просто должна быть чистой и прозрачной, ощущения чистоты и "кристальности" должно складываться от снимка

Добавлено через 2 минуты

С котами у меня пока напряг. Мало их гуляет бездомных. А вечер что именно вечерний город?


Предлагаю дуэль городские птички, какие есть у вас на улицах.
вечер, не обязательно город. просто вечерние фото, какбы подборка именно вечерних, не ночных фотографий от автора. 3 снимка.

Добавлено через 1 минуту

С котами у меня пока напряг. Мало их гуляет бездомных. А вечер что именно вечерний город?


Предлагаю дуэль городские птички, какие есть у вас на улицах.
я за птиц. поддерживаю:smile:
только обдумать надо условия, сколько кадров от участника?

Добавлено через 5 минут

Кристальная вода обязательно должно быть видно дно?

Добавлено через 5 минут

@Элли, а бездомные собаки есть фото?
по бездомным собакам тоже можно сделать. я тоже за. пока ничего по собакам не снимала. тоже нужно обговорить условия. но с моей стороны, предложение лучше конечно, чтобы эти фото не жалостливые были:cray:
просто фото обычных собак на улицах, какие то интересные кадры:yes4:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
не обязательно. просто должна быть чистой и прозрачной, ощущения чистоты и "кристальности" должно складываться от снимка

Добавлено через 2 минуты


вечер, не обязательно город. просто вечерние фото, какбы подборка именно вечерних, не ночных фотографий от автора. 3 снимка.

Добавлено через 1 минуту


я за птиц. поддерживаю:smile:
только обдумать надо условия, сколько кадров от участника?

Добавлено через 5 минут


по бездомным собакам тоже можно сделать. я тоже за. пока ничего по собакам не снимала. тоже нужно обговорить условия. но с моей стороны, предложение лучше конечно, чтобы эти фото не жалостливые были:cray:
просто фото обычных собак на улицах, какие то интересные кадры:yes4:

Жалостливых собак не надо конечно. Пусть это будет на фото к примеру сидит, лежит, стоит куда то смотрит. Можно по два, или одно фото.

С кошками давай пока вопрос оставим открытым, как только появится сниму и дам тебе знать.
Птицы, у меня из птиц одно фото, остальные засвечены уже. Вечерние фото ок есть у меня. Кто ведущий,кому кидать? Кто собак и птиц возьмет вести? (Чуть было не сказала, сама возьму). :loud::love2: :d_sunny:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,448
105
2
8
Пол
Жалостливых собак не надо конечно. Пусть это будет на фото к примеру сидит, лежит, стоит куда то смотрит. Можно по два, или одно фото.

С кошками давай пока вопрос оставим открытым, как только появится сниму и дам тебе знать.
Птицы, у меня из птиц одно фото, остальные засвечены уже. Вечерние фото ок есть у меня. Кто ведущий,кому кидать? Кто собак и птиц возьмет вести? (Чуть было не сказала, сама возьму). :loud::love2: :d_sunny:
Ок:friends1: я птиц еще не снимала и собак тоже.но отсниму.попытаюсь чтото интересное. Вечернее фото, пока имеется из одной серии, но хочу добавить другими. так что буду доснимать))
А вот фото кота у меня есть.отсылала Ирен. пока на котов никто больше не согласился. Могу повторно выслать тому, кто будет проводить, кто возьмется:yes4:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ок:friends1: я птиц еще не снимала и собак тоже.но отсниму.попытаюсь чтото интересное. Вечернее фото, пока имеется из одной серии, но хочу добавить другими. так что буду доснимать))
А вот фото кота у меня есть.отсылала Ирен. пока на котов никто больше не согласился. Могу повторно выслать тому, кто будет проводить, кто возьмется:yes4:
Ааа. Нашла трех птичек. Если будет у тебя три, давай тогда три. ? Я тебя не тороплю как снимешь сообщишь. Ок. Птиц, собак.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,448
105
2
8
Пол
Ааа. Нашла трех птичек. Если будет у тебя три, давай тогда три. ? Я тебя не тороплю как снимешь сообщишь. Ок. Птиц, собак.
хорошо. сообщу первым делом:)
постараюсь тоже по три нормальных фото сделать
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:27
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол
Литературная дуэль. Проза. Тема "О, спорт, ты - мир!"
@Pablo Escobar, очень жду работу...

Фото-дуэль. Море, отдых
Фото конкурс. Цветное настроение: Радуга
@Соня, Солнце, только ты осталась...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
01:27
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Desha,
17/07/12 Фото-квартетель. Макро. Свободная тема.
Участники: @Ингрид Бергман, @Услада, @Prentice, @Desha,
................
Срок предоставления работ: до 25.07.2017 г.
Скажите пожалийста)) не оставьте без внимания! шо нас задерживает с проведением квартетели? Хто ищо не прислал картинку? :angry7: Покажите мне в него пальцем и я сделалю ему ай-яй-яй... :zdorovie:))
Очень надеюсь, что мы на очереди.:hi:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:27
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Prentice, я пришлю в любой момент, фот много и идей мног, но... скучно.((

Уже предлагала, повторюсь - перевод известной песни, исполнение, ролик. Исполнение выигравшего перевода от как бэ профи уже не интересно, ибо капризы "звезды" бесят. Все самисамисами. Есть желающие?.... Оффтоп
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:27
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, давай декламацию чего нить под ролик?
Интересно?

Зы: макро все равно жду )

Добавлено через 17 секунд

@Prentice, тыкнула пальцем ответом выше )
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:27
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, давай декламацию чего нить под ролик?
Так было после моего первого позыва. Ну хошь стишки чтоб свои и чтоб декламация своя. Я ж готова и спеть и сплясать и поджечь че-нить... У меня сосед выкл Ласковый май и под караоке фальшивит наутилус... Я готова ко всему, если к утру не забарабают за членовредительство, буду участвовать во всем, что прикажет Дешенька)))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
01:27
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ингрид Бергман,
Оффтоп

@Ингрид Бергман, Ваше Святотатство!!! Если вы не пришлете обещанную работу нa эту Квартетель в ближайшие 24 часа!!!!:) [поройтесь в архиве если что] то я применю к Bам пытки в виде экзекуции - пения соседей под караоке и не только Наутилуса но ТД и ТП.... Ваше Личество! время пошло и его не вернуть вспять)) Удачи.:grin:
 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
01:27
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Многоуважаемый секундант @Desha, Я как инициатор этой квартетели прошу Вас!!!! в связи со Злостным Невниманием к просьбам, мольбам и обращениям, укротительницы огня, Еe Величествa Инги ( aka @Ингрид Бергман,), оформить нашу запланированную Квартетель как Триель)) и провести её. :hi:

ПС: "Платон мне друг, но истина дороже", надеюсь Инги не обидется, очевидно у нее что-то не сложилось. Одного месяца большe чем достаточно. А мы потом ещё каку-нить придумаем:)
 
Последнее редактирование:

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:27
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол
Так было после моего первого позыва. Ну хошь стишки чтоб свои и чтоб декламация своя. Я ж готова и спеть и сплясать и поджечь че-нить... У меня сосед выкл Ласковый май и под караоке фальшивит наутилус... Я готова ко всему, если к утру не забарабают за членовредительство, буду участвовать во всем, что прикажет Дешенька)))

Давай декларировать твой стих ) Ты же можешь представить что я насочиняю )

Зы: соседа в домике задумчивости надо закрыть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ