Заявки на участие в дуэлях.(часть II)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
14:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA, ну постараюсь я чтоб не одинаково было. А до какого числа прислать? :flower21:

Мне Элли прислала) смотрю я тоже такой фоткала)))придёца отложить)
Ну , давай до 16-того примерно. Тем более если из архива можно и один уже есть который ты прислала)

Добавлено через 15 минут

@Батшеба, щас я им ещё покричу всем):loudgirl:

@Мурзик, @Monday, @Бармалей, @Иван-не грозный, @Nikita, @Брутто, @Диего, @Кот, @Дон Сантино, @MOL4UN, @Amalienau,
Дорогие наши! Очень хочется услышать ваши голоса! Прошу вас всех в дуэль декламацию! :topor:очень сильно прошу!))):d024::ag:
Кого не позвала того ещё сильней прошу) И Батшеба вон просит ага)):clap:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мне Элли прислала) смотрю я тоже такой фоткала)))придёца отложить)
Ну , давай до 16-того примерно. Тем более если из архива можно и один уже есть который ты прислала)

В понедельник в компе по смотрю. Пока есть время.
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Батшеба, тебя звать нужно?))) Давай на камушке рисовать) Я вчера в парке в высохшем ручье выковырила)))))для этого случая))):ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
тебя звать нужно?)
а я не понимаю как тут всё устроено :ag: ни с того ни с сего какие-то конкурсы появляются, я наверно пропускаю :sad: а что надо рисовать(тема) и на когда?

Добавлено через 1 минуту

Очень большое упущение
та я сто лет не рисовала, писать не умею :pardon: каракули могу :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
а я не понимаю как тут всё устроено :ag: ни с того ни с сего какие-то конкурсы появляются, я наверно пропускаю :sad: а что надо рисовать(тема) и на когда?

Турында!))) Так на первой странице в первом посте все анонсы дуэлей) кто участвует проводит и условия)))) На камушке животное любое) Проводит Ирен, и судя по всему сроки ещё есть время)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Эфирное создание, эмггг....смотри! Берёшь картинку которая подходит тебе по смыслу твоего порошка....сохраняешь её на комп....потом открываешь этот сайтhttp://www.effectfree.ru/?do=photoeffects&upload=new&for=text и там всё просто дальше. Если не получиться обращайся помогу! Текст желательно что бы хорошо было видно. И с правилами написания порошка знакома надеюсь? Сейчас вам темку вышлю с Соней.
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
14:20
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
Мне Элли прислала) смотрю я тоже такой фоткала)))придёца отложить)
Ну , давай до 16-того примерно. Тем более если из архива можно и один уже есть который ты прислала)

Добавлено через 15 минут

@Батшеба, щас я им ещё покричу всем):loudgirl:

@Мурзик, @Monday, @Бармалей, @Иван-не грозный, @Nikita, @Брутто, @Диего, @Кот, @Дон Сантино, @MOL4UN, @Amalienau,
Дорогие наши! Очень хочется услышать ваши голоса! Прошу вас всех в дуэль декламацию! :topor:очень сильно прошу!))):d024::ag:
Кого не позвала того ещё сильней прошу) И Батшеба вон просит ага)):clap:
это он про меня((

https://coub.com/view/fc5ed
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Дон Сантино, :lol:с первых слов упала)))) Да петь не нужно на самом деле))))
Просто нужно выбрать текст...стих...прозу анекдот в конце концов...басню) и сделать запись))
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
14:20
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
@Дон Сантино, :lol:с первых слов упала)))) Да петь не нужно на самом деле))))
Просто нужно выбрать текст...стих...прозу анекдот в конце концов...басню) и сделать запись))
и да - я не танцую еще! ::D:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:20
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ