Заявки на участие в дуэлях.(часть II)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:50
5 Ноя 2015
23,565
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, Дарлинг, присоединяйся в Левитацию, а то меня противник будет долго ждать. :flowers:

Можешь мирно отдыхающего мужа подкидывать... Какой нить новостью :ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:50
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, В руки надо фотоаппарат брать. Потом линейкой по фото измеришь :ag:

Но новость интересная :shuffle:

Боюсс за технику, вдруг от щастья обнимацца полезет... :rzhaka:
Ты вайбер ваще читаешь? :spiteful:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:50
5 Ноя 2015
23,565
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Кен, давай личную постановочную дуэль - пусть будет натюрморт. Что должно быть на фото - можешь придумать сам или попросим @Nicole или @OnlyTouch нам назвать.
Идти тебе никуда не надо, предметы, я думаю, будут простые - которые есть в любой квартире - нужно только время и удача. Причем, у меня со временем всегда туго, и ты уже в более выигрышном положении, ибо я снимать буду на ступеньке последнего вагона по срокам.

А провести дуэль попросим @Irene

Принимаешь вызов?

Оффтоп
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:50
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@OnlyTouch, спасибо тебе за то, что ты за меня голосовала!

Юля, спасибо тебе тоже!

А участвовал бы в дуэли - получил бы много голосов.
Персональные темы и персональные альбомы не самые посещаемые места форума.
Просто для примера. У меня сейчас в инстаграмме 99 подписчиков и то - это в основном друзья - они отмечают мои фотографии, когда они им нравятся. До того момента, как я закрыла свой профиль и почистила - у меня было около тысячи подписчиков и хренова туча лайков, если честно - мне это было не интересно. Мне интересней услышать комменты от своих, чем от чужих, даже если они меня будут хаить )
Хочешь много лайков - сфотографируйся в купальном костюме мужчины 1920 года и выложи - наберешь кучу лайков и будешь супер популярным. Тебя расхватают на мемы.
Дуэль по поводу Луны пока не объявляли. Если объявят, может и поучаствую. Только я уже готовые фотки выставлю!

@Desha
, натюрморт? Это придётся у моей мамы помощи просить.)) Может лучше что-нибудь типа - киндер сюрпризы на столе?
Или, если например, это будет натюрморт с бюстом Ленина, такое можно?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:50
5 Ноя 2015
23,565
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, натюрморт? Это придётся у моей мамы помощи просить.)) Может лучше что-нибудь типа - киндер сюрпризы на столе?
Или, если например, это будет натюрморт с бюстом Ленина, такое можно?

Назови сам предметы, что у тебя есть под рукой. Если у меня нет - это будут мои проблемы.
Можем с тобой сделать "Пивной набор" - пиво то у тебя есть? А набор придумаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ