Зачем заболел Лещенко?

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Да вроде норм. Если честно, стараюсь никуда не выходить и не поддаваться панике. Маска неособо защищает, слышала, что всего на 5%. Возможно респиратор лучше в этом плане. Думаю, если есть возможность, надо купить его. По крайней мере, если пока не все раскупили. На всякий случай. Я бы советовала респиратор вместо маски, из курса обж помню, что он лучше защищает, чем маска. Маска это самая минимальная защита. Через несколько часов ее можно выкидывать. она защищает не только слабо, но и ограниченно по времени.

Я стараюсь не выходить, но выхожу все равно. Мои все на даче, я не люблю туда ездить.
Сегодня дома прибиралась , потом не выдержала, и все же сходила до ближайшего супермаркета.Хотя большой надобности не было, но мне так захотелось шоколад риттер спорт.Молочный с фундуком, или изюмом и ромом. Мои любимые вкусы.
Я давно сладкого не ела, но вот захотелось прям до одури. :girl_haha:
Видимо серотонина не хватает.

Добавлено через 13 минут

Можно попробовать подать иск в порядке гражданского судопроизводства, представить кучу бумаг придётся, но перспектив мало будет у такого дела.
Как минимум надо будет доказать, что Лещенко знал, что заражён.
Это будет сражение адвокатов. Причём ни у одной из сторон не будет при этом никакой законной базы. Только мастерство риторики.

Кот, я нашла тебе защитный костюмчик. Оцени :girl_haha:

original.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Liliann, как кстати Лещенко, на поправку уже пошел, что известно по этому поводу?:bw:

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь он выкарабкается.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, как кстати Лещенко, на поправку уже пошел, что известно по этому поводу?:bw:

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь он выкарабкается.

Да, говорят, уже самостоятельно дышит, без аппарата.

Добавлено через 1 минуту

Он не защищает дыхательные пути. :unknw:

Ну я же просто пошутила. :unknw: Зачем серьезно то так относиться.
Ладно, ты, видимо, не в духе сегодня. Прости
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да чего ты? Всё нормально. :daladno:
Завтра на сутки на дежурство. Нас никто от работы не освободит даже в карантин.
А работать честно говоря не хочется. Тем более, что неизвестно, смогут ли оплатить наши услуги клиенты, так что может ещё и бесплатно придётся поработать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Liliann, вообще, не такая большая смертность от этого вируса, большинство выздоравливает. есть процент людей, у кого он вообще никак не проявляется, либо с небольшими какими-то отклонениями.
Хорошо, что Лещенко на поправку идет:))
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Представитель Льва Лещенко обратился его поклонникам и коллегам

Директор культурного фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель обратился с просьбой поддержать артиста.

«Уважаемые артисты, друзья и поклонники. Прошу принять участие в песенном флэшмобе в поддержку процесса выздоровления Льва Лещенко и супруги Ирины. Давайте каждый, кто может запишет песню "Надежда" на видео и пошлет свои лучики Льву Валерьяновичу и Ирине. Песни можно отправлять на официальный инстаграм @leshchenko_lv с хэштэгом #ЛевНадежда», — попросил он.

https://news.rambler.ru/starlife/43933451/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Добавлено через 1 минуту

Дана Борисова считает, что заразилась от Лещенко коронавирусом

Телеведущая Дана Борисова заявила, что могла заразиться коронавирусной инфекцией от Льва Лещенко, и пожаловалась на плохое самочувствие. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".
По словам Борисовой, 27 марта она была на съемках вместе с журналистом Андреем Малаховым. До этого он встречался с певцом, у которого впоследствии диагностировали COVID-19.

"Пообщалась хорошо с Андреем Малаховым, а сейчас он решил уйти на самоизоляцию. Как-то все одно к одному: заболела собачка, у нее пневмония. Колю ей второй день антибиотики. А с утра 29 марта плохо стало мне", — рассказала она.

Телеведущая пожаловалась на сильный сухой кашель, осиплость голоса и озноб. По словам Борисовой, у нее высокая температура, однако нет градусника, чтобы ее измерить.
Собеседница издания отметила, что сейчас находится дома одна, но звонить в скорую она боится. Пока телеведущая лечится чаем с имбирем и медом.

"Если меня увезут, кто присмотрит за собакой? Попробую как-то дойти до аптеки, может быть, помогут, дадут каких-то лекарств", — заявила телеведущая.

Борисова пожаловалась, что не может пройти тест на коронавирус, так как у нее нет медицинского полиса и частные лаборатории отказались ее проверять.

"Все осложняется тем, что я живу в апартаментах, а в них не прописывают, я "бомж", — добавила она.

Кроме того, Борисова призналась, что две недели назад была вместе с дочерью в Праге. Ее поездка длилась четыре дня.:ce:
https://news.rambler.ru/starlife/43933429/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Народный артист РСФСР Лев Лещенко, который был госпитализирован с пневмонией, в понедельник выписан из больницы в Коммунарке. Об этом сообщил ТАСС директор его культурного фонда Андрей Гайдель.«Лев Валерьянович с супругой Ириной выписаны сейчас из больницы», — сказал собеседник агентства.

По словам Гайделя, повторный тест певца на коронавирус дал отрицательный результат.
https://news.mail.ru/society/41262984/?f=vk
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ