Зачем в клетку к волку совать руки?

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:55
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да, помню такого придурка: он с приятелем забрался на клетку медведя и они там плясали. А медведь достал одного из плясунов и лапой оскальпировал. Вопрос: они сами не понимают, что зверь злится, что его дразнить просто негуманно? Если для них таких слов не существует, подумали бы хоть, что в клетке есть отверстия.
Что-то вспомнилось, не по теме, конечно. Жил в общежитии молодой парень-эпилептик. А они бывают очень злобные (бывают, кстати, и творящие только добро, как князь Мышкин). Но этот парень очень раздражительный был, и мальчишки, которые жили тоже в этом общежитии, развлекались тем, что били ногами в его дверь и сразу же убегали. А он злился ужасно. Они это знали, и им смешно было его донимать. Только дело кончилось тем, что этот парень дождался, когда один из этих "озорников" ударит ему в дверь, быстро открыл дверь, затащил мальчишку в комнату и задушил. Завернул его в одеяло и отнес в лес. Только не заметил, что в одеяло попала его тетрадка - он учился в вечерней школе. По ней его милиция и вычислила. Кстати - родители не видели, что мальчишка изводил больного человека?

Да ладно злить: А просто понимать мозгами, что это хищник, который тебя разорвёт и сожрёт за 10 минут - никак...:zadziera_nosa:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
15:55
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Мне было лет пять, когда дед подстрелил волчицу. Добить не смог, принёс домой, клетку ей сделали. Пока больная была, ну совсем как собака. Из рук у меня ела, под дедушкиным контролем, конечно. А потом зверь в ней проснулся, бросилась на бабушку, когда та в клетку зашла, покормить. Дед и пристрелил её, на моих глазах... Драма была ещё та, я ребёнок, не могла понять - зачем Пенелопу убили... Так её звали, не дождалась она своего Одиссея... :cray:
А жирафа Мариуса - помните? Которого на глазах у детях не только убили, но и освежевали, для корма львам?! В зоопарке, куда ходят за положительными эмоциями... :shok:
Вот где ужас-то - лица детей, у кого-то отвращение, а у кого-то - нездоровое любопытство, даже наслаждение от кровавой сцены. Вот так и растят маньяков... :angry7:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А жирафа Мариуса - помните? Которого на глазах у детях не только убили, но и освежевали, для корма львам?!
При том, что его предлагали забрать в другие зоопарки. Помню...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:55
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Что-то вспомнилось, не по теме, конечно. Жил в общежитии молодой парень-эпилептик. А они бывают очень злобные (бывают, кстати, и творящие только добро, как князь Мышкин). Но этот парень очень раздражительный был, и мальчишки, которые жили тоже в этом общежитии, развлекались тем, что били ногами в его дверь и сразу же убегали. А он злился ужасно. Они это знали, и им смешно было его донимать. Только дело кончилось тем, что этот парень дождался, когда один из этих "озорников" ударит ему в дверь, быстро открыл дверь, затащил мальчишку в комнату и задушил.
Какая страшная история. :p_188:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
15:55
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
История-то страшная, но виноваты, я думаю, все же родители этих детей. Мне знакомый психиатр рассказал про одно убийство, удивительное в своей жестокости (жена убила мужа). Я спросила - а эта женщина нормальная? Врач сказал, что да, просто "довести можно любого". Любого. А эту женщину доводили очень долго.
какой ужас....какой то маньяк....
Как я поняла, нет, не маньяк. Просто человек и так с больной психикой, а тут еще ему не дают спокойно жить и дома (общежитие и было его домом). Его нельзя было выводить из себя и по той причине, что с ним мог случиться припадок. Вот все это знать - и дразнить его, как зверка, каждый день. Потому и произошел такой кошмарный случай. Опять-таки - мама с папой объяснить не могли, что то, что делают дети, бесчеловечно? Ну - или просто опасно, человек-то с больной головой.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:55
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
У нас в город, волк вышел - в лесах есть нечего, да и вырубают, скоро не останется ничего.
Пришёл, то ли в посёлок какой, то ли что... не помню уже.
Голодный, он на бабу прёт, баба сначала закрыть калитку пыталась, а потом взяла лопату и прибила, этого волка, так его, в морг увезли, чьё-то там для студентов-медиков.
Я понимаю, баба эта защищалась, но как мне, этого волка жалко.:sad3:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
15:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:55
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
15:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Баба на адреналине просто была - страшно же, когда на тебя, волк прёт)
адреналин-страшная сила,иногда такое сотворить можно)))..а с виду божий одуванчик)))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:55
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
15:55
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
адреналин-страшная сила,иногда такое сотворить можно)))
Это да. Мы один раз на дачу с друзьями поехали, нас предупредили - там собачка живёт, но добрая. Оказалось, сын хозяина сам не очень в ладах с... да огромная псина, помесь кавказской овчарки с догом! :shok: И когда он начал на нас яростно лаять, слюной брызгал, я потихоньку достала колбаски из сумки с бутербродами, и начала к нему подползать, робко так, на коленях, чтобы пониже кобеля быть, в глаза не смотрю, голову пригнула, только руку с колбасой протянула... Пёс (Бек звали) заткнулся, оторопел, подошёл и обнюхал мою голову (чуть концы со страху не отдала, чесслово!) потом к руке потянулся, за колбасой. Съел колбасу, сыто рыгнул в мою сторону, и мы подружились. Потом всех на территорию пустил, и даже в "щеночка" игрался, ему всего-то полтора года оказалось. А на вид - собака Баскервиллей отдыхает! :lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А на вид - собака Баскервиллей отдыхает!
Приручила дикого зверя. ::D:
У наших родственников похожий ротвейлер был, принимал только нас, остальных гостей терроризировал, особенно сидя под накрытым столом. Тихо подкрадывался и рычал.
Никогда никого не укусил, но свою долю с испуганных гостей имел всегда.
Да, я не одобряю поведения хозяев ротвейлера, но история имела место быть.

Добавлено через 37 секунд

Баба на адреналине просто была - страшно же, когда на тебя, волк прёт
На адреналине и автомобили поднимают.:yes_b:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
15:55
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Да, вот я читала: на севере один человек работал возле самолета, и вдруг кто-то его сзади потрогал за плечо. Мужик оглянулся - медведь... и так прыгнул, прямо-таки взлетел на крыло самолета. Сколько потом ни пытался повторить - ничего не получалось.
Я понимаю, баба эта защищалась, но как мне, этого волка жалко.
Ну не ждать же этой бабе, когда ею позавтракают.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:55
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да, вот я читала: на севере один человек работал возле самолета, и вдруг кто-то его сзади потрогал за плечо. Мужик оглянулся - медведь... и так прыгнул, прямо-таки взлетел на крыло самолета. Сколько потом ни пытался повторить - ничего не получалось.
И не получится)

Ну не ждать же этой бабе, когда ею позавтракают.
С этим, никто и не спорит)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ