Зачем трут свои сообщения?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:45
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Смайл нужен специальный, когда видишь, что кто то аватар снял..ну типа
" ахтунг, чудило аватар снял!бежать спасать!"

Тревожно всегда, когда такое видишь
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
В цитатах всё остаётся и нормальный человек это понимает, не будет удалять какие-то посты давнишние, которые хотел бы скрыть.. Это как в эту тему приплести срывание аватара - вот это вообще детский сад.
Ну если я правильно поняла, то речь и о "давнишних постах" в том числе) а срывание аватарок - "те же яйца, только в профиль" © вот только контенту форума это урон не наносит в отличии...) тоже авку удаляла - было дело. Но я тогда реально думала уйти с форума) но... потом "одумалась и вернулась - как бы хуже не обернулось"©
:biggrin1:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
16:45
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Ну если я правильно поняла, то речь и о "давнишних постах" в том числе) а срывание аватарок - "те же яйца, только в профиль" © вот только контенту форума это урон не наносит в отличии...) тоже авку удаляла - было дело. Но я тогда реально думала уйти с форума) но... потом "одумалась и вернулась - как бы хуже не обернулось"©
Воооот, все люди человеки). У всех бывают минутные слабости. Один раз, два, всё можно списать на эмоции, потом откровенно наказывать или банить
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Воооот, все люди человеки). У всех бывают минутные слабости. Один раз, два, всё можно списать на эмоции, потом откровенно наказывать или банить
Ну вот я за то, чтобы банить прям вот в крайних-крайних случаях. А чтобы "минутных слабостей" не допускать, нужно все же определить разумные временные рамки для правки и уж тем более удаления сообщений. Опять же - не факт, что чел потерев свои посты, сам же потом не пожалеет) нас иногда нужно защищать от нас самих)) на то и существует админка (здесь к слову - более чем лояльная)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
16:45
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Ну вот я за то, чтобы банить прям вот в крайних-крайних случаях. А чтобы "минутных слабостей" не допускать, нужно все же определить разумные временные рамки для правки и уж тем более удаления сообщений. Опять же - не факт, что чел потерев свои посты, сам же потом не пожалеет) нас иногда нужно защищать от нас самих)) на то и существует админка (здесь к слову - более чем лояльная)
Согласна почти со всем, кроме того, что нужно защищать нас от нас самих. Администрация форума и так много делает, пусть хотя бы не решает за нас. Наши решения - это наши решения)
 

DK

Флуд-команда форума!
16:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Согласна почти со всем, кроме того, что нужно защищать нас от нас самих. Администрация форума и так много делает, пусть хотя бы не решает за нас. Наши решения - это наши решения)
Вооот! Уже чувствуется - "Моя школа"!!! :dk02:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Согласна почти со всем, кроме того, что нужно защищать нас от нас самих. Администрация форума и так много делает, пусть хотя бы не решает за нас. Наши решения - это наши решения)
Именно. Вот поэтому я и за разумное время на "подумать", а не так чтобы при каждом психе была возможность бежать стирать сообщения двух-трех месячной давности) взрослые же люди-человеки все)
 

DK

Флуд-команда форума!
16:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
а не так чтобы при каждом психе была возможность бежать стирать сообщения двух-трех месячной давности)
@Лючия, правильно мыслишь!!! Давно пора брать в "команду форума" штатного психолога, пусть тоже почувствует себя пациентом, в тёплом, домашнем кругу, нашего общения!!! :dk01:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
16:45
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
правильно мыслишь!!! Давно пора брать в "команду форума" штатного психолога, пусть тоже почувствует себя пациентом, в тёплом, домашнем кругу, нашего общения!!! :dk01:
Пожалей специалиста, здесь каждый сам себе психолог:ROFLMAO:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ