Зачем мы закрываем свои странички?

Remy

Свой человек
Наш человек
19:41
28 Июл 2018
1,551
0
Пол
скука, заняться нечем.
У меня все открыто, правда, страничка левая, с именем человека, который ее для меня сделал. Есть настоящая, с инициалами, фото и прочим, пароля не помню. Да и на левую тоже не помню, склероз.

Я только к друзьям захожу, чтобы вспомнить, где там кнопка отправки сообщения. :connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:41
18 Апр 2017
76,540
1,472
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:41
29 Апр 2018
35,031
865
3
10
Пол
Что это у них, мания величия или преследования?
просто не хочется, чтобы посторонние там ходили
это всё равно что оставлять дверь домой открытой, чтоб любой мог зайти, посмотреть, пощупать занавески
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:41
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
это всё равно что оставлять дверь домой открытой, чтоб любой мог зайти, посмотреть, пощупать занавески
Занавески - ладно, а вот что за ними... ::D:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
19:41
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
у меня вк и ок закрыты стали с определенного времени. Да и то в друзьях все равно много лишних людей. Так что совсем мало-редко стала фотки кидать туда...
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:41
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
мне вообще сказали, что у меня фейковая стр.:chupa:
открыты фотки,есть один альбом он закрыт ото всех,только двое его могут смотреть.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:41
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:41
2 Ноя 2015
46,472
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мне бы в голову не пришло закрываться, мало ли кто и по какому вопросу захочет зайти, и не сможет.
Что это у них, мания величия или преследования?
А я закрываюсь, и друзей своих закрываю, от чужого любопытного непонимания и осуждения, уелась я уже по жизни всех этих комментариев досужих умников о том, как мне надо правильно жить и чем заниматься. Я даже о форуме на своих страницах не упоминаю - в лучшем случае получу лишние просьбы о рекламе. В худшем - опять буду поражаться людскому скудоумию и зашоренности мышления. Да и страничка вк, к примеру, мне нужна лишь для связи с близкими, я не устраиваю из неё показушную сцену своей, якобы, успешной жизни. Там нет фоток ни меня на Кипре, ни меня в Париже или на Манхэттене... ничего интересного для обывателя) :girl_sigh:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:41
1 Мар 2018
38,951
1,771
6
39
Пол
У меня все аккаунты максимально закрыты. Даже при том, что на одноклассниках эта функция была платной, не знаю как сейчас, замок висит много лет.
Не люблю когда ходят - подсматривают.
Кто хочет - добавляется в друзья. Друзьям все открыто.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:41
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
у меня вк и ок закрыты стали с определенного времени. Да и то в друзьях все равно много лишних людей. Так что совсем мало-редко стала фотки кидать туда...

Вот фото я туда часто кидаю, но больше для дуэлей или готовкой похвалиться.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:41
1 Мар 2018
38,951
1,771
6
39
Пол
Хочу попытаться вернуть настоящую
На вк требую скан паспорта. Были посланы.
Тоже сижу на левой страничке, просто для доступа в соц.сеть.
И нет, пароль я не теряла, я не стала добавлять номер телефона, когда они это ввели, и они обнулили пароль.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:41
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Drёm, у меня проблема в том, что обе странички на одном номере. В компе настоящая, а в телефоне левая. На прежний с компа при номере, на который привязана новая, не пустит. На телефон не пустит на первую. Пароли не помню. Мне даже на Диалог уже Тореадор менял, уже забывала. Вот так. Хотя все вокруг щитают память мою феноменальной. А я простые бытовые вещи не запоминаю...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:41
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
А я закрываюсь, и друзей своих закрываю, от чужого любопытного непонимания и осуждения, уелась я уже по жизни всех этих комментариев досужих умников о том, как мне надо правильно жить и чем заниматься. Я даже о форуме на своих страницах не упоминаю - в лучшем случае получу лишние просьбы о рекламе. В худшем - опять буду поражаться людскому скудоумию и зашоренности мышления. Да и страничка вк, к примеру, мне нужна лишь для связи с близкими, я не устраиваю из неё показушную сцену своей, якобы, успешной жизни. Там нет фоток ни меня на Кипре, ни меня в Париже или на Манхэттене... ничего интересного для обывателя) :girl_sigh:

Ты там котами хвалишься.:nea_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ