Зачем мы сидим на форуме все вместе?

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Вон есть специализированный форум для мафии Тривиум
Вот и режьтесь там.
Скажи что ты пошутил,потому что если мы все уйдем туда,рейтинги форума скаканут вниз,а ты будешь выгребать люлей.
Ну а если уйду я,то само собой разумеется перетяну остальных.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,035
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На форуме - мои друзья. Мне приятно их видеть, общаться с ними, когда есть такая возможность. Узнавать, что они думают о жизни, о событиях в мире, о литературе, обо всём, о чём они пишут=говорят. ))

Это как прикосновение во сне... человек от тебя далеко, но ты его-её чувствуешь. И это очень приятно. И гораздо реальнее, чем во сне, потому что отвечаем друг другу, общаемся он-лайн!
)))))
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Я уже где-то писала здесь... Не помню в какой теме.::D: Когда в реале напряг, приходишь сюда, поржошь и отпускает.. А так ходишь, не знаешь, куда серце приложить, чтоб не болело.))

Вот и я здесь... чтобы Сердце не болело...
Иногда дурканёшь, иногда улыбнёшься, иногда что-то к сведению примешь.

Но всё равно болит!
Трудно жить "белой вороной" в реале.

В интернете нахожу хоть и нечасто себе подобных.
Тех, кому ТЕСНО в реальном мире.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мафия—это приятное(для кого-то отдельно) дополнение к форуму,объединяющее людей по интересам....Это спец-группа, сплоченный коллектив,который составляет часть костяка любого форума,потому что люди сдруживаются на этой почве..:df:

Но по-мне , они чрезмерно озабочены мафскими ,,проблемами,,...конкретно на ней подсажены,как на игральных автоматах)))))……было бы чё стоящее:hulahup:...а то один блеф и эмоциональный флуд....и все это по-кругу...как пони-карусели:negative:....время жалко:smile391:

Крепкий форумский коллектив набирается ,бывает,не один год....Люди привыкают, притираются друг к другу, начинают понимать характер и вкус..общение становится качественнее,а значит интересней...поэтому мы все друг друга любим:bulb::heart:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Мафия—это приятное(для кого-то отдельно) дополнение к форуму,объединяющее людей по интересам....Это спец-группа, сплоченный коллектив,который составляет часть костяка любого форума,потому что люди сдруживаются на этой почве..:df:

Но по-мне , они чрезмерно озабочены мафскими ,,проблемами,,...конкретно на ней подсажены,как на игральных автоматах)))))……было бы чё стоящее:hulahup:...а то один блеф и эмоциональный флуд....и все это по-кругу...как пони-карусели:negative:....время жалко:smile391:

Крепкий форумский коллектив набирается ,бывает,не один год....Люди привыкают, притираются друг к другу, начинают понимать характер и вкус..общение становится качественнее,а значит интересней...поэтому мы все друг друга любим:bulb::heart:
Такатакатак...Сонечка и ты туда же,прям топором по каменной душе :discontent_g:
И чо вам всем мафия поперек горла стоит то?она что с вас милливоны содрала?:crazy_b:
Тьфу на вас всех три раза!:10:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Поддержала и убежала)))некогда мне тут с вами вместе на форуме сидеть))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Такатакатак...Сонечка и ты туда же,прям топором по каменной душе :discontent_g:
И чо вам всем мафия поперек горла стоит то?она что с вас милливоны содрала?:crazy_b:
Тьфу на вас всех три раза!:10:

Мне не стоит...я просто высказала свое мнение,которое никогда и не скрывала...
Вашу энергию,да в форумские темы:bla::connie_1:

Добавлено через 41 секунду

Поддерживаю предыдущего оратора)

:d93::musik11::draka::ch7_5:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я так думаю что любой "шухер" который собирает народ на форуме полезен ему(форуму)Не нравится не участвуй...По мне так Мафия ваша фуфло, но мимоходом народ и в темах чёнить напишет к примеру, охота людям хренью заниматься пусть занимаются, а то можно подумать остальные тут укрепляют мощь нашей страны:bunny:Все тут хренью страдают от нечего делать, ну кроме меня естественно.
Я то нетленки тут сочиняю ясен перец:bunny:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Так, рот свой закрыли про мафию причем конкретно все,начинает напрягать не по деццки!!:KidRock_07:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Так, рот свой закрыли про мафию причем конкретно все,начинает напрягать не по деццки!!:KidRock_07:
Это ж надо так грубо...:poolparty_80_anim_g "Конкретно все", это и я что ли?:bunny:Тока я Мафиозников поддержал и на тебе, "Крёстная мать" на меня и наехала сразу:dog_80_anim_gif:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Это ж надо так грубо...:poolparty_80_anim_g "Конкретно все", это и я что ли?:bunny:Тока я Мафиозников поддержал и на тебе, "Крёстная мать" на меня и наехала сразу:dog_80_anim_gif:
Косю всех,потому что задолбали...нефик так абижать,тем более меня крызанутую мафиозницу...на святое полезли :viannen_95:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Косю всех,потому что задолбали...нефик так абижать,тем более меня крызанутую мафиозницу...на святое полезли :viannen_95:
Кто посмел на тебя крызанутую мафиозницу полезть?Думаю их дни сочтены, нет разве?У меня то есть шансы выжить, ну хоть один шанс:bunny:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Кто посмел на тебя крызанутую мафиозницу полезть?Думаю их дни сочтены, нет разве?У меня то есть шансы выжить, ну хоть один шанс:bunny:
Вов,не упоминайте негативно имя мафии в суе..это моя больная мозоль,и на меня никто не лезет,ибо перевернутся и покатятся клубком...:smoky:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ