Зачем мы пишем анонимные письма или посвящения?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:22
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я иногда кидаю подсказку, потому что знаю, что иначе человек в тему не заглянет.
Ну правильно :yes4: Я в этой теме сто лет не была и не тянет, но когда попадается в ленте, хожу обязательно, привлекает элемент игры.
 

Серж

Котях
08:22
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
08:22
25 Апр 2019
2,596
0
Москва
Пол
@SionaMar, кажется?) Оправдалась надежда?)

Добавлено через 9 минут

Ты начал это спрашивать в письмах. :draka:


Я иногда кидаю подсказку, потому что знаю, что иначе человек в тему не заглянет.:bla-bla:
Таки я вопрос задал а не тему создал) кто ж знал что все готовы "поругаться" за это ::D:
 

Darina

Гуру
Легенда
23:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А какой смысл писать без адресата? Показуха или что? Разве не логичнее написать все это человеку? Сделать ему приятно/упрекнуть?
Ну, во первых - люди стесняются. Люди не уверены в том, что их правильно поймут.
Во вторых, иногда пишут тем, кто вроде были внимания не обращает... И в глубине души есть надежда что поймут, и - обратят!..
Ну и в третьих, учитывая все вышесказанное - подпирает, хочется высказать все таки..
 

Gemi

I am Me
Наш человек
08:22
18 Июл 2019
867
0
Пол
Анонимка настолько удалась, что автор ненароком подписался ©

Я не фанат таких игрищ. Особенно, когда потом обижаются, что не отреагировал. То есть, месседж безымянный, но ты должен стремглавь бежать к отправителю и дуть в фанфары::D: И не дай бог проглядел.
Но когда вижу такие посылашки от других кому-то, воспринимаю как эдакий краунфандинг во всеобщее мирное настроение. Как будто все идет путем - люди влюбляются и шлют виртуальные бутылочки с записочками в виртуальный океан:rolleyes:
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
08:22
25 Апр 2019
2,596
0
Москва
Пол
@Шана, я подумаю -.- но как то это не мое ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Darina, стесняться сказать одному но написать без адреса на прочтение всем?)

Добавлено через 3 минуты

@Gemi, отличная метафора) ::D:
p.s а так, как я понял не всегда пишут кому то с форума даже :blink:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:22
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не фанат таких игрищ. Особенно, когда потом обижаются, что не отреагировал. То есть, месседж безымянный, но ты должен стремглавь бежать к отправителю и дуть в фанфары И не дай бог проглядел.
В таких случаях некоторые просто предлагают зайти в тему. Странно обижаться на то, что кто-то не зашел в тему или не увидел.
Хотя... если хочешь обидеться, это сделаешь.:pardon_b:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
08:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Если я пишу человеку, а он не отвечает, значит его номер в моем телефонном списке лишний ::D:
[удалить]

Человек наверняка облегчённо вздохнул)

Добавлено через 1 минуту

ну ты и чудо, обожаю тебя!

Блин, вот никак не могу понять смысл
От ухтышки анониму..ээээ, ну даже 1% шанса не остается, что человек догадается что это ему
Зачееем? Каааак?)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ