Зачем людям дети нужны

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
И рожать их не всем трудно. Мне даже понравилось. Детей у меня четверо.
Это у кого какая природа: бывшая оччень тяжело рожала, поэтому рождение второго откладывалось на "через годик-другой подумаем", а вот племяшка легко рожала - и она к двоим впролне, "по-свежей памяти", была готова и дальше рожать, пока не стал квартирный вопрос. У дальней родственницы дочь-пьяница рожала, "как выплёвывала", по словам её же - пятерых сделала без напряга, а знакомая кесарила, и её с трудом с того света вытащили - так что после этого зареклась рожать.
Организм индивидуален, и то, что легко даётся одной, может убить другую:pardon:

Добавлено через 49 секунд

от тебя это скрывали.
Они много чего скрывали...:sad3:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:52
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Чтобы получить увлекательный уникальный родительский опыт) :df:
Прожить все, чем откликнется знакомство с новой жизнью: ее становление, самоосознание, развитие, рост.
 

Rito

Странник
Местное время
00:52
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Мужской
Взаимовыгодно сначала мы ухаживаем за детьми потом они за нами, иногда бывает исключения, но в основном так
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне больше нравится вопрос. Почему родители, которые сами захотели детей, считают что эти дети им что-то должны?:rolleyes:
Из той серии вопрос. Почему детки, которые давно стали совершеннолетними..считают, что родители им что-то должны?
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Из той серии вопрос. Почему детки, которые давно стали совершеннолетними..считают, что родители им что-то должны?
А моральная компенсация за 18 лет экспериментального воспитания? :ag:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Ализа, а тебе не надо, чтобы рядом улыбался маленький родной человек? Чтобы его руки обнимали тебя за шею?
Для удовлетворения своего эгоизм ? Ну может вы и будете счастливыми , но будет ли ребёнок счастлив , которого мамашка родила " для себя" ...на радость и счастье себе, но не ему? :bw:

Добавлено через 2 минуты

Так это ж природа. Каждый вид живёт для того, чтобы дать потомство. Это главная задача. Всё остальное - уже так, декорации.
А вот зачем это природе... тайна великая есть...

Дети это радость жизни а не смысл ...Человек живёт для творца а не для детей а дети это второстепенное .:yes4:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Дети это радость жизни а не смысл
Я про смысл ничего и не писал. Я писал про задачу.

Человек живёт для творца а не для детей а дети это второстепенное
Вон оно как... а творец-то об этом знает? И кто тогда должен жить для детей? Ну хотя бы пока они ещё маленькие. :thinking2:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Я про смысл ничего и не писал. Я писал про задачу.


Вон оно как... а творец-то об этом знает? И кто тогда должен жить для детей? Ну хотя бы пока они ещё маленькие. :thinking2:
О детях надо заботится, и это наша обязанность, но жить для детей не надо .Сейчас многие из детей сделали идола, вот многие дети и вырастают бесами не благодарными, у которых к миру одни претензий ..весь мир им должен а они никому ничего не должны .:ik:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Для удовлетворения своего эгоизм ? Ну может вы и будете счастливыми , но будет ли ребёнок счастлив , которого мамашка родила " для себя" ...на радость и счастье себе, но не ему?
Не зли меня. По-хорошему предупреждаю. Иначе мало не покажется. И научись читать. Если рядом улыбается маленькое счастье- это не означает, что его родили для себя. Первое- для себя можно купить коробку конфет. Второе, дать бы тебе по шее за слово мамашка. И иди-ка ты в задницу как можно быстрее. Тьфу.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Почему родители, которые сами захотели детей, считают что эти дети им что-то должны?
Мне мой ребёнок ничего не должен. И я через год все свои обязательства перед ребёнком по закону могу считать исполненными.
Просто у нас в семье так принято, что благополучие отдельного её члена = общее благополучие всей семьи. Поэтому мы все друг другу должны. Должны помогать, должны поддерживать. Пока что, как ни странно, недовольных таким положением вещей не было и никто из семьи не уходил с криком "я вам ничего не должен")) Напротив - все охотно друг другу "должны".
Поэтому, как мне кажется, это мой ребёнок почему-то считает, что он мне должен. И я почему-то считаю, что я что-то должна своему ребёнку. Причины этих странностей изложила выше)
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
детки, которые давно стали совершеннолетними..считают, что родители им что-то должны?
хм, брат уже очень давно, как совершеннолетний, но считает, что родители пенсионеры ему должны, а сам он своему сыну ничего не должен, говорит, что исполнилось ему 18, пусть от нашей семьи валит и живет своей жизнью и когда будут внуки, чтоб на них не рассчитывал. Интересно рассуждает: ему все должны, он никому.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Зачем вам дети,зачем рожаете их.

Не знаю... до сих пор не поняла, зачем:unknw:
Зов природы, видимо

Добавлено через 34 секунды

@Ализа, ох, Ализа... :nail:

ага))))))) Я бы Ализе подарила на ДР большое-большое одеялко))

Добавлено через 1 минуту

Процесс.... :pardon_b:

да, процесс увлекателен)))
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:52
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Чтобы получить увлекательный уникальный родительский опыт) :df:
Прожить все, чем откликнется знакомство с новой жизнью: ее становление, самоосознание, развитие, рост.

И любовь :wub1:

Добавлено через 4 минуты

Это у кого какая природа: бывшая оччень тяжело рожала, поэтому рождение второго откладывалось на "через годик-другой подумаем", а вот племяшка легко рожала - и она к двоим впролне, "по-свежей памяти", была готова и дальше рожать, пока не стал квартирный вопрос. У дальней родственницы дочь-пьяница рожала, "как выплёвывала", по словам её же - пятерых сделала без напряга, а знакомая кесарила, и её с трудом с того света вытащили - так что после этого зареклась рожать.
Организм индивидуален, и то, что легко даётся одной, может убить другую:pardon:

Добавлено через 49 секунд


Они много чего скрывали...:sad3:



Я тоже тяжело рожала и долго приходила в себя.
Я, крепкая здоровая женщина с идеальной беременностью.
Это очень грустно и несправедливо.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:52
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
хм, брат уже очень давно, как совершеннолетний, но считает, что родители пенсионеры ему должны, а сам он своему сыну ничего не должен, говорит, что исполнилось ему 18, пусть от нашей семьи валит и живет своей жизнью и когда будут внуки, чтоб на них не рассчитывал. Интересно рассуждает: ему все должны, он никому.

Это конечно, капец. И очень странно.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Это у кого какая природа: бывшая оччень тяжело рожала, поэтому рождение второго откладывалось на "через годик-другой подумаем", а вот племяшка легко рожала - и она к двоим впролне, "по-свежей памяти", была готова и дальше рожать, пока не стал квартирный вопрос. У дальней родственницы дочь-пьяница рожала, "как выплёвывала", по словам её же - пятерых сделала без напряга, а знакомая кесарила, и её с трудом с того света вытащили - так что после этого зареклась рожать.
Организм индивидуален, и то, что легко даётся одной, может убить другую:pardon:
Это да. Я родила - не заметила))) в роддоме сказали, все бы так легко, и не больно, и за три часа, без проблем абсолютно. И беременность идеальная. Возможно, занятия проф. спортом и что танцовщица, сказались, не знаю

Добавлено через 1 минуту

хм, брат уже очень давно, как совершеннолетний, но считает, что родители пенсионеры ему должны, а сам он своему сыну ничего не должен, говорит, что исполнилось ему 18, пусть от нашей семьи валит и живет своей жизнью и когда будут внуки, чтоб на них не рассчитывал. Интересно рассуждает: ему все должны, он никому.
Ужас. ВОт это эгоист:facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ