За мат будут штрафовать?

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
меня бы не повторились, расстрелял один раз второй, и перестали бы
Какой вы добрый заводчик попугаев, однако... :angry7: А если птица невиноватая, у ней хозяин был - дурак, научил только ненормативной лексике? Вы что ж, даже переучить не попытаетесь, сразу - стрелять?! Хотя, о чём это я... щас могу в тему скатиться, как пытались переучить НЕпопугаев, а потом политика попрёт из меня, чесслово... :facepalm2:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Насчёт меня не волнуйтесь, я матом только сама с собой разговариваю. А с другими - как-то неудобно
Только бы за мысли не начали штрафовать, я матом часто в мыслях посылаю. :confus2::cat2:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Какой вы добрый заводчик попугаев, однако... :angry7: А если птица невиноватая, у ней хозяин был - дурак, научил только ненормативной лексике? Вы что ж, даже переучить не попытаетесь, сразу - стрелять?! Хотя, о чём это я... щас могу в тему скатиться, как пытались переучить НЕпопугаев, а потом политика попрёт из меня, чесслово... :facepalm2:

Ну я же шучу естественно, я убью только неисправимых
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
А я и тут поспорю. :smile: Кто решил, что он неисправимый? Вы же не судья. А то линчевание какое-то получится. Это же не наш метод? :angry7:

Это его проблемы, скажу так, если не хочет умереть - то пусть меняется в лучшую сторону
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот так легко? :daladno: Вам бы в проповедники, под страхом смерти любой грешник материться перестанет. :ag:

Естественно, только так и строилась всегда власть и политика, все правила народу вдалбливались именно так
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Учимся говорить, как истинные петербуржцы:

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя **..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
- "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
- "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
- "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
- "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!". Говорите и пишите по-русски правильно!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,540
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
8. Пофиг, пляшем! ---> Пренебречь, вальсируем! ©

::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В связи с запретом мата в общественных местах, болельщики Локомотива на матче со Спартаком скандировали:
- У судьи есть муж!!!
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Одни слова заменят мат, как блин заменяет матерное слово. Потом запретят говорить блин, пото еще что. :jester:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ