За что мы ставим Спасибо и плюсы?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот я у вас уже давно на форуме, но до сих пор не поняла систему когда подарки присылают или говорят спасибо.
Я лично лучше скажу спасибо- за общение лучше - прямо скажу людям в реплике, людям которых я здесь полюбила, Онли, Несси, Наяде, Николь, еще кажется Алеанас, графу(он мне подсказал про камуфляжную сетку)- и другим симпатичным людям!!!!!!

Ань, Спасибо тебе за добрые слова, мы тоже рады, что ты с нами! :obnimashki::love_cat:
Насчёт спасибок - справа внизу под каждый сообщением есть кнопочка "Спасибо"
post_thanks.gif
- если пост нравится, просто кликаешь и благодаришь за него, людям приятно. К тому же за эти полученные спасибки можно покупать в нашем магазине подарки и дарить тем, кому хочется, почитай темку: https://web-dialog.com/showthread.php?t=306

Добавлено через 1 минуту

Еще тут напротив моего ника стоят какие-то цифры- рейтинг репутации и еще что-то.
Тоже не доходит до меня что это такое
Это если тебе поднимают репутацию, в сообщениях слева в самом низу под аватаром иконка весы
reputation.gif
- если пост особо понравился, можно поднять за него репутацию человеку и написать там пару хороших слов)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Еще тут напротив моего ника стоят какие-то цифры- рейтинг репутации и еще что-то.
Тоже не доходит до меня что это такое
Я тоже половины не понимаю. Но циферки растут и это греет немножко душу.:dreameyes:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Заметила, что многие ставят спасибо из симпатии и наоборот не ставят тем, кто не нравится или кого они плохо знают. Меня это, честно говоря, удивляет. Человек мог написать много и по делу, но у него ни одного плюса, а потом флудер написал три слова не по теме и 5 человек ему спасибнули... Не знаю, так и настроения что-то писать, на твой взгляд, стоящее, теряется.
Я спасибо ставлю всем, кто пишет адекватно, по теме, выражает свое мнение. Если люди отвечают в моей теме, если отвечают на мое сообщение, если создали хорошую тему, где можно поговорить хорошенько, то обязательно спасибкаю. Если хорошо пошутили, тоже, конечно. Но вот просто лайкать потому, что мне нравится пользователь? Зачем? Он и так знает, что нравится мне. Ну и еще по спасибам можно определить, нравишься ли ты человеку. Я знаю тех, кто никогда мне не спасибнет:wink:

Добавлено через 2 минуты



Согласна. По спасибам можно понять, жадный ли человек :ag: у меня за все время пребывания на форуме, всегда спасиб, которые ставлю я, больше, чем тех, которые мне поставили :ag: Вот мне не жалко людям спасибки поставить, за отдачу, за участие.

Тоже самое...Я уже привыкла
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
ТЫЦаю на спасибо те посты которые нравятся...А вообще даже ставлю тогда, когда мне ответили) ведь получается он прочел пост и не прошёл мимо) за то и спасибо)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Я спасибкаю направо и налево, ну а че, приятно...когда мне нравится сообщение, когда я согласна с высказанным мнением, когда кто-то обратился ко мне, спасибкаю, что я увидела, прочитала, особенно если я не отвечаю, потому что не всегда это нужно. А иногда просто в прикольной теме лайкаю всех нафиг - каждое сообщение, просто так.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:10
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Alex StreLock

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
vk.com
Пол
Мужской
Либо за то, что понравилось, либо за то что раньше не знал и узнал что-то новое.
Ну или за проявленное внимание ко мне )
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,793
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
За те, с чем я согласна. За те, где юмор или ирония, вплоть до сарказма, но если и я так думаю. За это ставлю любому.
Просто так, за те, где пишут симпатичные мне люди, но с чем я не согласна, никогда не ставлю.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
За те сообщения, которые понравились. Даже если я не согласен, но уважаю мнение или объяснили свою точку зрения
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
По разному..За необычные, смешные, понятные, глубокие сообщения. Оффтоп
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
22:10
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Только, если согласна ставлю "спасибо, братан, не одна я тут такая неадыкватная" :panic: а плюс ставлю и обычно пишу ахаха, то, что рассмешило, очень ценю в людях ЧЮ :10:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Зацепился взгляд за упрек, что многие ставят плюсы противоположному мнению, которое не совпадает с твоим собственным...
Удивило.
Я ставлю. Типа "ознакомился и расписался в получении". И завершаю разговор.

Скажите, ставите ли Вы плюсы только сообщениям, с которыми согласны?
Или из уважения к чужому мнению можете поставить благодарность за то, что человек высказался? За его взгляды? За возможность узнать его мысли?
Иногда у меня всплывает мысль, что надо ставить "спасибо" за реально содержательные посты. Но как назло,либо кто-то вклинивается в разговор со своим юмором; либо свой родненький человечек, и всё... я улыбаясь распыляюсь им в лайках ::D:

Жаль, минусов нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ