За барной стойкой

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СтранNik

СтранNik

amore captus
Заслуженный
14:32
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ!
 

Marysia Oczkowska

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
:MG_118:
Командос, а не девка!:MG_118::good::good::good:
Этта пять!:good::MG_118:

Добавлено через 1 минуту

ну что за шовинизм??:pardon:
ну мы же не полиция нравов форума, в самом деле..
это же всего лишь аватарка, можно сказать -аллегорический образ
псевдосвятости..:blush:
ты же человек с юмором.:buy:

моя ж ты рыбка..
я старалась..:bulb:
Зосечка:aa46:

Добавлено через 1 минуту

Привет завсегдатаям кабачка, как обстановка, под стойкой еще ни кто не отдыхает?

0.1582395987.jpg

Витя отжог!:MG_118::MG_118:
 

Пани Зося

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
14:32
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Виктор Седашов

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:32
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
И кто у нас сегодня в баре банкует? Вот и масленица, пора зимушку под дождь провожать, а Мишаня спрятался и не кажется, будем с Марусей вдвоем блинами давиться.
 

Виктор Седашов

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:32
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Вот же вы злые!!!! Ну кто ж на ночь глядя о вкусной еде напоминает то?)))

А она, т.е. еда для меня всегда вкусная и с утра и днем и ночью. На ночь супружница мне оставила, червячка заморить и скхвейком.

103.1582654788.jpg
 

Виктор Седашов

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:32
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол

Marysia Oczkowska

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ