Христианские видео.

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
Но он должен быть там. Он столько людей убил.
А я слышал такую историю. Как то раз мужик попал в ад...ну конечно шел он в рай. Грехов то за ним не было. Ну лааааадно, маленькие были. Они у всех есть, чо уж там...Ну я не об этом. Так вот, встречает он дьявола, и говорит ему. Слушай ну у тебя тут красиво, горы...травка растет, птицы поют, солнце светит...Но мне наверное туда, за эту красивую гору...там где люди, ну эти грешники с земли...кричат от боли мне туда, на пытки вечные, тобой дьявол мне приготовленные. Ну а дьявол ему отвечает, мужик ты чё дурак. Иди гуляй, смотри как красиво вокруг. Те что за горой, сами пошли с нее прыгать. Больно приземляются и снова идут прыгают. Я не знаю что с ними. Я от этих сумасшедших держусь подальше и тебе мужик не советую к ним подходить. ))
 
Последнее редактирование:

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
не знаю точно. Наверное услышать рассказы об аде - от христиан. кто туда попадает?
С моей стороны будет не уважительно по отношению к тебе, продолжать этот диалог. Все же мне надо посмотреть видео, что бы я был более осведомлен о том, о чем ты меня спрашиваешь. Честно старина, сейчас не хочу смотреть. Но как нибудь..обязательно!preved1
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,271
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Бывалый!, меня трудно обидеть. вы имеете право на свое мнение - считать мою тему недостаточно умной.
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
@Бывалый!, меня трудно обидеть. вы имеете право на свое мнение - считать мою тему недостаточно умной.
Во первых, дорогой друг! Я не хотел тебя обидеть. Не обижайся, даже если трудно. А во вторых, Я вообще не ставил оценку вашей темы. Какое на это мое право?! А в третьих, Я уважаю вашу тему и ваше мнение. flowers02 Ну а вообще, Я очень люблю рассуждать! Вот и все!))
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,271
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Бывалый!, я хочу лучше понять христианство, но я не верю апостолам, что говорили - если ты блудник/блудница - ты будешь вечно мучиться в аду. Да и вообще Мир воспринимаю не как тот, кто наказывает, а как школу, в которой мы все - ученики.
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,271
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Хочешь ко мне перехать?)) Ну вообще, я не могу раскрывать свое местоположение. Я не супер герой, но я как Бэтмен, немогу показать людям свою пещеру.
ну ты такой позитивный, сразу меня назвал...другом. я асексуал - к мужчинам не пристаю в плане секса. но мы в одном часовом поясе!
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
ну ты такой позитивный, сразу меня назвал...другом. я асексуал - к мужчинам не пристаю в плане секса. но мы в одном часовом поясе!
Бл#ь я так испугался, пока читал это слово асексуал. Впервые слышу о таком. Потм ты меня резко успокоил. Раз уж такое дело, у меня есть дети. Я предан только традиционым ценастям Муж+Жен. И конечно же, испытывать какие либо чувства к мужчинам мне и природой и богом не дано . Фееее. Ты меня словечками этими только больше не пугай. Аснксуал бл#ть. Ну а то что мы в одном часовом поясе...ну так то да это все меняет!!!

А что мне тебя надо было врагом назвать, разозлиться.
Или сказать . Здароууваааа За#б#л!
Что за жизнь скажешь, незнакомец?!!!
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
@Бывалый!,
Оффтоп

Не, не спасибо мужик. Ты как пороховая бочка. Сегодня асексуален, а завтра уже би или гомо. Вот так и будешь мечеться всю жизнь. Определись уже епт и народ не пугай. Мне неспокойно становиться. Чо другие ребята на этот счет тебе говорят?
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,271
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Бывалый!,
Оффтоп
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
@Бывалый!,
Оффтоп
НУ то понятно старина. Мужчинам друзьям такой киндер сюрприз, наверное как и мне не подходит. Но расскажи. А как это ...ты типо пока себя не идентифицировал?!! Дружить с девочками полезно, точно тебе говорю. Кстати если что, попробуй не только подружится. И вдруг у твоего кружочка вырастит стрелочка. А саолько тебе лет то?!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ