Хотели бы переночевать в доме с привидениями?

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Frozen,расскажете?

@Talamasca, про всех: Это долго))
Мне, практически, каждая смерть, "приносит" что-то.


Да ((
Мне было страшно :sad:
Умершие родные, не причинят вреда, это если и бывает,то крайне редко бывает и как правило не без причины.
 
Последнее редактирование:

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А я не про своих умерших родных говорила.
В моем представлении " дом с привидениями ", это что-то другое.:unknown:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
А я не про своих умерших родных говорила.
В моем представлении " дом с привидениями ", это что-то другое.:unknown:

Я это к тому, что ты говорила о смерти дедушки и что тебе, тогда было страшно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Сколько смотрю разных фильмов, все людей тянет то в дом с полтергейстом, то с привидением.
Кто-нибудь хотел бы пожить в доме, где находится призрак или привидение? Не испугались бы?
С точки зрения мистического мира, находиться в одном помещение с призраками долгое время нельзя, так как сущности потихоньку забирают энергетику человека,так же могут довести и до дурки.
Так что я из любопытства не стала бы ночевать в одном доме кишащем призраками. Лучше тогда посмотреть какой нибудь фильмец.::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,454
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так если они существуют, именно спать они и не дадут.
Переночевать - не значит спать или переспать, а значит провести там ночь! )))
Ммм... не уверен, что хотел бы. :bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Rose, @Кот, а утром сам с недосыпа на привидение похож... как бы потом прохожие не перепутали.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
18:07
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,169
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
нет, не хотела бы, с возрастом все больше начинаешь ценить то, что не ценишь в юности - здоровый сон, цвет кожи лица, отсутствие кругов под глазами.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:07
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,115
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Тоже не хотел бы. Я конечно атеист, но в злобную волю не только привидений, но и всяких дебилов верю. Зачем лишний раз терзать психику...
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:07
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Тоже не хотел бы. Я конечно атеист, но в злобную волю не только привидений, но и всяких дебилов верю. Зачем лишний раз терзать психику...
У меня свекровь умирала долго, и за два дня до смерти ее увезла скорая. Я ее сопроводила до палаты и отправилась домой. Надо сказать, что по человечески я к тому времени не высыпалась около двух месяцев.Дежурила у постели больной. И тут представилась возможность поспать часов пять без перерыва (утром надо было ехать в больницу). Я проснулась среди ночи от того , что в углу стоят два страшных костлявых монстра. Стоят,смотрят на меня и ничего не говорят. Я хотела позвать на помощь, но язык не поворачивался. Утром в больнице мне свекровь рассказала о том же. Она тоже видела двух длинных монстров, одетых в черное. В ночь перед смертю она видела сон. как борется с ними выталкивая их в окно. Радовалась, что ей это удалось. Верила. что еще поживет. Но......
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:07
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Тоже не хотел бы. Я конечно атеист, но в злобную волю не только привидений, но и всяких дебилов верю. Зачем лишний раз терзать психику...
У меня свекровь умирала долго, и за два дня до смерти ее увезла скорая. Я ее сопроводила до палаты и отправилась домой. Надо сказать, что по человечески я к тому времени не высыпалась около двух месяцев.Дежурила у постели больной. И тут представилась возможность поспать часов пять без перерыва (утром надо было ехать в больницу). Я проснулась среди ночи от того , что в углу стоят два страшных костлявых монстра. Стоят,смотрят на меня и ничего не говорят. Я хотела позвать на помощь, но язык не поворачивался. Утром в больнице мне свекровь рассказала о том же. Она тоже видела двух длинных монстров, одетых в черное. В ночь перед смертю она видела сон. как борется с ними выталкивая их в окно. Радовалась, что ей это удалось. Верила. что еще поживет. Но......
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:07
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Да. И еще был один страшный случай: я попала на скорой в больницу, долго меня не выписывали из-за плохих анализов. И вдруг ночью в палате я проснулась от того, что кто-то сидит на груди. Открыла глаза и вижу что-то большое и лохматое. Оно наклонилось и поцеловало меня в щеку. Я пыталась закричать и пошевелиться, но было бесполезно. Кошмар исчез,а я так и пролежала до утра не шевелясь. Утром рассказала пожилой соседке по палате. Та сказала, что домовой за мной приходил и меня сегодня выпишут. Так и вышло. Бред конечно, и может этому есть какое-нибудь объяснение.. Но так и вышло, меня на утреннем обходе оповестили о выписке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ