Хотели бы, чтобы женщины в жару гуляли в парках топлес?

Topik

Главный редактор
Наш человек
06:21
3 Ноя 2015
3,162
10
Пол
Вот во Франции очень хотят, чтобы женщинам разрешили в жару снимать блузки и футболки.
Чем они хуже мужчин, которым это дозволительно?

В Париже женщины также хотят иметь возможность ходить в парках без рубашки.
Десяток женщин собрались в субботу, 20 августа 2022 года, в Бют-Шомон, чтобы потребовать право быть топлесс в общественном месте Парижа.
...
«У меня есть тело, которое принадлежит мне, и защищать его — значит защищать свою свободу», — объясняет Сандрин, 50-летний хореограф. «Эти требования законны, и важно настаивать на них. Нагота в общественном месте должна быть необходимостью», — говорит Жан-Паскаль, 69-летний пенсионер, который всегда был натуристом.
femmes-seins-nus-parcs-paris-960x640.jpg

 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:21
1 Мар 2018
38,963
1,771
6
39
Пол
Хотели бы, чтобы женщины в жару гуляли в парках топлес?
Хотела бы, что бы у всех женщин была грудь, которая ласкает взгляд при прогулках топлес :d-coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:21
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол
Вот во Франции очень хотят, чтобы женщинам разрешили в жару снимать блузки и футболки.
Чем они хуже мужчин, которым это дозволительно?
Не, не хотел бы. К сожалению, далеко не каждая грудь может порадовать взгляд мужчины, да и саму женщину. Опять же, в одежде есть некая недосказанность, будоражащая мужскую фантазию не хуже виагры. А без одежды... :cat24:
Кстати, появление мужчин в общественных местах (кроме пляжа и бани) с голым торсом - тоже моветон. Да и с грудью у мужчин не так чтобы лучше, чем у женщин с грудями. )
 

Лия

Кицунэ
06:21
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
«У меня есть тело, которое принадлежит мне, и защищать его — значит защищать свою свободу»,
Потрясающая логика... :facepalm:
Защита для тела как раз одежда....:ag:

«Эти требования законны, и важно настаивать на них. Нагота в общественном месте должна быть необходимостью», — говорит Жан-Паскаль, 69-летний пенсионер, который всегда был натуристом.
А как же защита психики окружающих от созерцания его увядших телес...??

И так же с дамами....не факт что будет приятно смотреть на всех желающих раздеться....
Это уже не свобода....это стирание всех рамок приличия....
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
С недавних пор начала ловить себя на мысли, что мне абсолютно фиолетово чего там носят в европах и без чего там ходят :parting: по принципу как в том анекдоте - "хорошо, что не у меня"))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:21
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол
Ну да. Вредно = негигиенично, и т.д.
Ну нет! :cat3: Не совсем равно. Вред может быть от солнца, ветра, осадков, можно повредить кожу физически. А гигиена - это только чистота в общем-то. :cat24: Но тоже важно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:21
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол
почему-то 50тилетняя и 69летняя борются за свою свободу гулять голой
Может у них там свежевставленные импланты. Зря что ли? Это как с фаянсовыми зубами. Морда как у мумии, зато полный рот ровных и белых как первый снег зубов. Такой контраст... :cat13:
 

Айвери

Продвинутый
06:21
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:21
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол

Darina

Гуру
Легенда
21:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вот во Франции очень хотят, чтобы женщинам разрешили в жару снимать блузки и футболки.
Чем они хуже мужчин, которым это дозволительно?

В Париже женщины также хотят иметь возможность ходить в парках без рубашки.
Десяток женщин собрались в субботу, 20 августа 2022 года, в Бют-Шомон, чтобы потребовать право быть топлесс в общественном месте Парижа.
...
«У меня есть тело, которое принадлежит мне, и защищать его — значит защищать свою свободу», — объясняет Сандрин, 50-летний хореограф. «Эти требования законны, и важно настаивать на них. Нагота в общественном месте должна быть необходимостью», — говорит Жан-Паскаль, 69-летний пенсионер, который всегда был натуристом.
femmes-seins-nus-parcs-paris-960x640.jpg

От блин старые кошелки....да я сама не буду так ходить, обгорят же нежные места..)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ