Под подушечку положу... ЗаботливоТащи, я спать пошёл.![]()
Под подушечку положу... ЗаботливоТащи, я спать пошёл.![]()
не надо за меня отвечать. я не сижу в интернетах,если что то нужно делать на кухне.Они не стойкие. Им просто кто-то готовит.
Ой-ой-ой.не надо за меня отвечать
Ты сама с собой штоле?@Сиш, чевось злимся, я же от души


Молодец!Я пару раз картошку сожгла

А у меня они сгорели. Прямо в скорлупе...Наш человек! ))) Кстати, когда в варящихся на большом огне яйцах заканчивается вода, они начинают взрываться. Довольно громко. Да.![]()
Бывало. Несколько раз бывало, что пытался сварить картошку, а она всё жареной получается :ROFLMAO:Бывало такое?
Еще и издеваешься, да?Молодец!![]()
Еще одна увлекающаяся натура.Бывало. Несколько раз бывало, что пытался сварить картошку, а она всё жареной получается :ROFLMAO:

Еще одна увлекающаяся натура.![]()

Нет. Радуюсь, что нашей компании прибыло.Еще и издеваешься, да?

Ну в моём случае компьютер был не виноват. Просто поставил и забыл. Дома часто делаю что-то на автомате. А автомат не всегда работает как надо.идешь готовить, выключай компьютер.

