Хоккей.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Не, ну че, Канада.
3 июня в 20.15 по москау)
Обидно) с другой стороны, ну Канада, ну что теперь! в конце-то концов с 14 вроде года "ложимся", пардон, под кленовых) ну вот он шанец - уж не такие они и страшные в этом году))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
ну вот он шанец - уж не такие они и страшные в этом году))

шансов мало, так как и сборная России не в оптимальном варианте...такая же как и у канадцев прокисшая солянка...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Странник

Странник
Наш человек
08:17
31 Мар 2021
29
0
Пол
Как постоянно болеющий на чемпионатах мира по хоккею, очень обидно не быть уже на втором чемпионате подряд. Братислава уже практически забылась, к сожалению.
По поводу завтрашнего четвертьфинала с канадой - надеюсь конечно на победу сб. России, но не вижу к сожалению нападения, вижу ярковыраженную линию защиты, которая сделала вчерашнюю игру с беларусами, крепкий вратарь. Теперь возникает вопрос: а кого поставят завтра? Бобровского, провалившего во флориде плэй-офф или Самонова, который проводит уверенно свой первый большой турнир. И очухаются ли нападающие?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я думаю поставят Бобровского, иначе какой смысл был его сдергивать. При всем моем уважении, я ему щас не завидую)) да и с Самоновым как-то мягко говоря не очень честно, но тренеру виднее в любом случае - они видят и знают то, чего не видим и не знаем мы)
 

Странник

Странник
Наш человек
08:17
31 Мар 2021
29
0
Пол
Я думаю поставят Бобровского, иначе какой смысл был его сдергивать. При всем моем уважении, я ему щас не завидую)) да и с Самоновым как-то мягко говоря не очень честно, но тренеру виднее в любом случае - они видят и знают то, чего не видим и не знаем мы)

Так в этом и дело. Зачем дёрнули Бобровского - тайна покрытая мраком, и по хорошей доброй традиции, никто из тренерского штаба ничего не скажет, неча метать бисер перед. . . Думаю, что не верили в Самонова. Пригласили Сергея. А тут Самонов потащил. Положение дурацкое для всех. Поставят с канадцами Бобровского, и проиграют - навешают на неразогретого вратаря всё и вся. . . Поставят вратаря КХЛ - скажут нахера звали из США вратаря и не поставили. . .
Как игравший всю жизнь в хоккей - понимаю, что менеджеры сами виноваты, погнались за двумя зайцами, так сказать. . .
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
10:17
4 Авг 2018
369
0
Пол
3 июня в 20.15 по москау)
Обидно) с другой стороны, ну Канада, ну что теперь! в конце-то концов с 14 вроде года "ложимся", пардон, под кленовых) ну вот он шанец - уж не такие они и страшные в этом году))

вроде с 11 года на ЧМ)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ставлю на победу.
Канадцев?) да ладно:daladno: не факт)

Добавлено через 1 минуту

Пока в столице не закончится хоккей,
Никогда я ещё так не хотела оказаться в вашем городе))) щас бы туда, на матч:aga:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
09:17
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@Лючия, ::D: даже если бы ты оказалась сейчас в Риге...тебЕ надо было бы сначало получить наше гражданство...)) Если я конечно все правильно понял о лицах, которые могут посетить матчи. Но и это, не проблема. Фиктивный брак, за Латышского самца...мог бы исправить ситуацию. ::D:::D:::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, ::D: даже если бы ты оказалась сейчас в Риге...тебЕ надо было бы сначало получить наше гражданство...)) Если я конечно все правильно понял о лицах, которые могут посетить матчи. Но и это, не проблема. Фиктивный брак, за Латышского самца...мог бы исправить ситуацию. ::D:::D:::D:
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ