Хочу завести котика куробоба

Vilisa

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
344
Репутация
0
Местоположение
Южный Урал
Пол
Женский
нужно просто что бы та же кошка стоила не 5000руб,а все 100..вот тогда люди будут думать серьезна над покупкои и ответственностью....
Я думаю, ответственность не зависит от цены на животное. Или зависит, но только отчасти. NEсерьёзнаЯ подтвердит, что на улице не редко оказываются и дорогие/породистые кошки и собаки.
А на улицу выкинул - 200. Штраф. Тоже бы не плохо. Технически сложно.
В России пока да.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:04
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я думаю, ответственность не зависит от цены на животное. Или зависит, но только отчасти.
еще как зависит..когда он на кошку будет 2-3 года копить ..то подумает лишний раз а нужна ли она ему или это только прихоть.....
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Каждый раз когда вижу название, думаю, что речь идет про кур.:ce:
 

Vilisa

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
344
Репутация
0
Местоположение
Южный Урал
Пол
Женский
Почему именно эта порода?
Во-первых, это любовь с первого взгляда. В прошлом году увидела у соседей черного как ночь, с короткой блестящей шерстью бесхвостого кота. В нем была такая стать, такое достоинство.
Я ему "кыс-кыс-кыс", он остановился, слегка повернул голову смерил меня взглядом "это вы мне?!" и пошел дальше "звеня" бубенчиками.

Во-вторых, по описанию "он крупный, похож на рысь, прыгуч как заяц, преданный как собака, и нежный как мурлыкающий кот. Продолжительность жизни курильского бобтейла большая – 15-20 лет. Отличаются эти коты и хорошим здоровьем."

Прекрасно понимаю, что коты, как и люди, каждый со своим характером и не факт, что мой будет и смелым и ласковым. Но мечта есть мечта. :smile:
 
  • Мне нравится
Реакции: Troy

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Продолжительность жизни курильского бобтейла большая – 15-20 лет. Отличаются эти коты и хорошим здоровьем."
Кошки обычно так и живут. :wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ