Хочу мозговой штурм

Алексей

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
0
Местоположение
Казань
Пол
Мужской
Нужно в комплексе проблему рассматривать.
Либо отцовской любви не хватило либо местного тепла.

Щя черновик достану. Сек.
Фишка в том, что мне тяжело возвращаться к написанному часто.
Есть какой то внутренний страх.
О, надо заняться будет:-) .

Я, вижу свой прогресс и он огромен. С лета я сделал колоссальный рывок вперёд.
Я очень быстро учусь и двигаюсь. И страх что могу что то не успеть. И поэтому ломлюсь вперёд.
Похоже действительно пора вернуться к истокам.

Я пока забанен и некуда мысли закинуть.
Тут напишу. И с удовольствием приму вашу критику уточнения и замечания.

Извинения и благодарности.
Прошу прощения у всех кого обидел осознанно или не осознанно.

Я двигаюсь вперёд и очень тороплюсь и спешу. И часто не замечаю что делаю больно окружающим, доставляют им дискомфорт и неудобства. Слишком сфокусирован на своей цели и пру вперёд как танк.

Благодарю, всех с кем общался на форуме и в жизни за это время.
За любовь и поддержку в трудную минуту и в минуту сомнения. За удары и точки, они сделали меня сильнее и мудрее.
Любое взаимодействие с окружающими даёт мне ровно столько сколько я готов от него получить. Любое взаимодействие даёт мне силы, знания и опыт.

Просто спасибо. За то что вы есть. Вы все прекрасны и совершенны. Каждый человек совершенен, как и каждое живое существо и растение, и камень, и наш общий дом земля.

Прошу меня извинить, что своими неуклюжими действиями менял фокус восприятия с моих идей на меня. Похоже это тоже было не просто так. Просто подсознательный страх быть не понятным и отвергнуты. Мне страшно просить помощи, вернее страшно получить отказ, на просьбу о помощи. И поэтому, мои действия содержали скрытую агрессию и провоцировали окружающих. Надеюсь, что смогу быстрее фиксировать этот страх и пресекать его.

Ведь как можно боятся человека и что он сможет причинить боль, находясь на расстоянии тысяч километров от меня? Ведь реально только физическая боль. А душевная боль это страх боли. И можно только поблагодарить тех кто показывает мне мои страхи, ведь все ещё есть над чем работать.





Хотел ещё сказать про слияние людей и единение. Это чувство всеобъемлющей любви.
Объяснить это невозможно.
Самый прекрасный закат, встреченный в окружении любимых, первое слово мама, первый шаг, первый поцелуй, первый оргазм, чудо рождения. Все что вы можете вспомнить хорошего это грани Любви и единения.

Человек имеет это с рождения и в детстве. Как и все что нас окружает :-) .
Развить же это чувство, позволить ему окрепнуть и расцвести, зависит от тех кто нас окружает.

Это влюбленность, которая с каждым днём становится сильнее, она яркая, солнечная и весёлая, хочется петь и веселится и переполняет сила и энергия, и понимаешь что можешь все!!! Материнская тёплая рука и объятия, нежность ласка и забота, так хорошо когда она обнимает тебя, все проблеммы кажутся такими мелкими, и сразу боль проходит или становится слабее, ведь мама рядом, она защитит, обогреет, скажет добрые слова.
Отец, сильный и уверенный, который все все знает. Который имеет такие большие, мозолистые ладони и крепкие ладони, если мама это нежность и любовь, то отец это сила, надёжность и уверенность в будущем.
Все это и есть единение, нет страхов, ведь есть мама тёплая и нежная, есть папа сильный и надёжный, есть любимые.

А новый скачек сознания, когда понимаешь что каждый человек имеет это. Но страх быть отвергнуты, страх боли, страх что важный для вас человек по смеётся или не подаст руку помощи в нужный момент, заставляет нас проверять его надёжность, делая ему больно. Мы тычем и ты чем его, пока он не начинает тыкать в ответ. И начинается драка.

Но стоит снять барьеры и защиты, как агрессор начинает бой с тенью. И ему это быстро надоедает. Ведь смешно и нелопо это выглядит.



Все это сыро и поток сознания. Просто что бы не забыть.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я пришёл в песочницы со своим совочком
Мы рады твоему совочку и тебе)).Просто хотели предложить некое разнообразие :privet:

@reader, скажи,а?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Нужно в комплексе проблему рассматривать.
Либо отцовской любви не хватило либо местного тепла.

Щя черновик достану. Сек.
Фишка в том, что мне тяжело возвращаться к написанному часто.
Есть какой то внутренний страх.
О, надо заняться будет:-) .

Я, вижу свой прогресс и он огромен. С лета я сделал колоссальный рывок вперёд.
Я очень быстро учусь и двигаюсь. И страх что могу что то не успеть. И поэтому ломлюсь вперёд.
Похоже действительно пора вернуться к истокам.

Я пока забанен и некуда мысли закинуть.
Тут напишу. И с удовольствием приму вашу критику уточнения и замечания.

Извинения и благодарности.
Прошу прощения у всех кого обидел осознанно или не осознанно.

Я двигаюсь вперёд и очень тороплюсь и спешу. И часто не замечаю что делаю больно окружающим, доставляют им дискомфорт и неудобства. Слишком сфокусирован на своей цели и пру вперёд как танк.

Благодарю, всех с кем общался на форуме и в жизни за это время.
За любовь и поддержку в трудную минуту и в минуту сомнения. За удары и точки, они сделали меня сильнее и мудрее.
Любое взаимодействие с окружающими даёт мне ровно столько сколько я готов от него получить. Любое взаимодействие даёт мне силы, знания и опыт.

Просто спасибо. За то что вы есть. Вы все прекрасны и совершенны. Каждый человек совершенен, как и каждое живое существо и растение, и камень, и наш общий дом земля.

Прошу меня извинить, что своими неуклюжими действиями менял фокус восприятия с моих идей на меня. Похоже это тоже было не просто так. Просто подсознательный страх быть не понятным и отвергнуты. Мне страшно просить помощи, вернее страшно получить отказ, на просьбу о помощи. И поэтому, мои действия содержали скрытую агрессию и провоцировали окружающих. Надеюсь, что смогу быстрее фиксировать этот страх и пресекать его.

Ведь как можно боятся человека и что он сможет причинить боль, находясь на расстоянии тысяч километров от меня? Ведь реально только физическая боль. А душевная боль это страх боли. И можно только поблагодарить тех кто показывает мне мои страхи, ведь все ещё есть над чем работать.





Хотел ещё сказать про слияние людей и единение. Это чувство всеобъемлющей любви.
Объяснить это невозможно.
Самый прекрасный закат, встреченный в окружении любимых, первое слово мама, первый шаг, первый поцелуй, первый оргазм, чудо рождения. Все что вы можете вспомнить хорошего это грани Любви и единения.

Человек имеет это с рождения и в детстве. Как и все что нас окружает :-) .
Развить же это чувство, позволить ему окрепнуть и расцвести, зависит от тех кто нас окружает.

Это влюбленность, которая с каждым днём становится сильнее, она яркая, солнечная и весёлая, хочется петь и веселится и переполняет сила и энергия, и понимаешь что можешь все!!! Материнская тёплая рука и объятия, нежность ласка и забота, так хорошо когда она обнимает тебя, все проблеммы кажутся такими мелкими, и сразу боль проходит или становится слабее, ведь мама рядом, она защитит, обогреет, скажет добрые слова.
Отец, сильный и уверенный, который все все знает. Который имеет такие большие, мозолистые ладони и крепкие ладони, если мама это нежность и любовь, то отец это сила, надёжность и уверенность в будущем.
Все это и есть единение, нет страхов, ведь есть мама тёплая и нежная, есть папа сильный и надёжный, есть любимые.

А новый скачек сознания, когда понимаешь что каждый человек имеет это. Но страх быть отвергнуты, страх боли, страх что важный для вас человек по смеётся или не подаст руку помощи в нужный момент, заставляет нас проверять его надёжность, делая ему больно. Мы тычем и ты чем его, пока он не начинает тыкать в ответ. И начинается драка.

Но стоит снять барьеры и защиты, как агрессор начинает бой с тенью. И ему это быстро надоедает. Ведь смешно и нелопо это выглядит.



Все это сыро и поток сознания. Просто что бы не забыть.
тебя случаем не Иса зовут?)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Ибо слишком много шаблонов ломаю.

хорошая заявка ,посмотрим ,как-там на самом деле дела обстоят):thinking2:

все ждут человека,который скажет что-то новое, раскрывающее глаза на этот квестовый мир :smoky:
 

Алексей

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
0
Местоположение
Казань
Пол
Мужской
хорошая заявка ,посмотрим ,как-там на самом деле дела обстоят):thinking2:

все ждут человека,который скажет что-то новое, раскрывающее глаза на этот квестовый мир :smoky:

Миром, движет страх.
Накопление ресурсов одним человеком, власть, деньги. Только усугубляет страх.

Не зря дьявол предлагал власть и деньги. Ведь те кто это имеет остаётся со своими страхами.
Можно жить за забором, ездить с охраной и на бронированной тачка, и тд. Но это только усугубил страх и паранною.

Только освободившись от страха в своём сердце. Можно обрести покой и счастье.
Помогая и отдавая себя тем кого любишь, без страха за себя. По можешь и им избавиться от страха.

Спокойствие и уверенность, радость, любовь и теплота. Означают что ты на верном пути.

Злоба, раздражительность, лень, зависть, обида и тд. Означают что ты идёшь куда то не туда. Стоит остановиться и подумать что же происходит.

Любовь, спокойствие или страх, каждый выбирает сам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ