@Карлсон, нужно ванну побольше.![]()
Мне начинать ревновать???

@Карлсон, нужно ванну побольше.![]()

@Desha, Ну всё, ты отмашку дала, и сейчас @Dafna помчится в ванной свечки расставлять и ящик шампанского туда притаранит. Запихнёт парня в ванную с неожиданным "Сюрпрааайз!", а тот будет догадываться, в чём дело...![]()

я бы прям послушала, может что-то понравитсяЕсли что - ещё насочиняю!

Прекрасный план )/очень креативненько.
Надо попробовать ,)))
:vampire:я бы прям послушала, может что-то понравится![]()
я ещё не определилась ::D:Да перестань! Это же дл недоромантиков

зачем?Ну ты уже определись



зачем?
я всегда такая внезапная, такая противоречивая
мне бывает и хочется романтики, а бывает и не хочется, бывает я её вижу там, где её может и нет совсем, а бывает не замечаю там, где она прям прёт![]()
Кого это ты собралась пробовать?)))):vampire:
: Как думаешь, не сбежит?Так вы там будете купаться пока я на столе потанцую.:wcom:Мне начинать ревновать?
Так вы там будете купаться пока я на столе потанцую.:wcom:
Я там при каких делах??? Шёл разговор за девушек и их женихах, тут ты со своей ванной подрулила, типа, го все сюда, вау-вау, а теперь, оказывается, и я там???
Пенная вечеринка?го все сюда

Или я на столе а ты в зрителях.
С шампанским.Пенная вечеринка

Любишь наблюдать?Вот это меня устраивает!

да..Не получится.он против. И я уже подзабила на это, потому что он против. Не вижу смысла навязываться, это еще больше отталкивает как правило. Кароче..подзабила на это все,на всю эту ситуацию.Надо чтобы тебя человек любил, а не отшатывался)@Dafna, устрой дружеский романтик ) что мешает?
Пенная вечеринка?![]()

На кого?))))@Dafna, виды имеешь?
Если да - можешь )))