Перед парикмахером.Перед кем все люди без исключения снимают шляпы?
Перед парикмахером.
№9e
Перед кем все люди без исключения снимают шляпы?
Перед парикмахером.
Отлично! Ответ верен.
По загадке - ответ верен....нет...лысые к парикмахеру не ходят...::D:
Ещё как ходят. Был в Узбекистане, там все налысо стригутся и парикмахерских полно..лысые к парикмахеру не ходят..
Совершенно верно.*
Девушки едят яйца.
Все ))Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
Все ))
Первая мысль - заморозить... Но это уже лёд, хоть и та же вода. Вторая мысль - газетку на дно решета. Третья мысль - Решето поставить на бок и изнутри на ободок налить...)№11e
Можно ли в решете воды принести?
Да. Ответ - заморозить.Первая мысль - заморозить... Но это уже лёд, хоть и та же вода. Вторая мысль - газетку на дно решета. Третья мысль - Решето поставить на бок и изнутри на ободок налить...)
Нну, почти правильно. Вы угадали, пожалуй. При помощи мысли - не успел подумать, а уже на Гоа... Или на далёкой звезде. Правильно!@morQroy, при помощи фантазии?
Интернета?
Шестёрка?№10e
Что станет больше, если его поставить вверх ногами?
Уважаемый @morQroy, я ставила букву e, обозначающую начальную букву моего ника - Вы как и другие участники, можете свою любую букву добавлять к номеру. Спасибо.