Хабенский&Эвелина Бледанс с особенным сыном

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
06:34
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
«Я с детьми не фотографируюсь»: Хабенский жестко ответил Бледанс

Страшная шумиха поднялась после того, как Эвелина Бледанс на всю страну сообщила о том, что Константин Хабенский отказался фотографироваться с ее особенным сыном Семеном. Дошло до того, что актрисе пришлось удалить сообщение и дать комментарии журналистам.
Для начала Эвелина Бледанс призналась, что не ожидала такого резонанса. По словам актрисы, она преследовала цель просто обсудить с подписчиками своего Instagram, оказывались ли они в похожих ситуациях. При этом, подчеркнула артистка, она никогда не отказывает в просьбах сфотографироваться.
Что касается Константина Хабенского, то, по ее словам, она с сыном Семеном подошла к нему, когда он был свободен. Эвелина отметила, что хотела сфотографировать с актером именно отпрыска. "Действительно, я Хабенского очень уважаю. И очень хотелось мне сделать фотографию, чтобы, когда сын вырастет и посмотрит его фильмы, была такая замечательная память. Но он сказал: "Я с детьми не фотографируюсь". Я говорю: "Ну хорошо, давайте со мной сфотографируемся!" А он сказал, что фотография — это уже какой-то определенный этап знакомства. Поэтому я извинилась, пожелала хорошего дня и ушла", — цитирует рассказ Эвелины Бледанс "Московский комсомолец".
Актриса объяснила, что общей фотографией сына с Константином Хабенским пропагандировало бы то, что солнечные дети включены в общество.
"Я не хотела использовать Хабенского как обезьянку для фотографии с сыном. Просто, понимаете, чем больше серьезных, значимых людей будет рядом с Семеном даже на фото, тем яснее будет становиться то, что такие дети являются полноценными членами общества. Что они общаются. Даже такой небольшой жест, как совместная фотография — это уже поддержка артиста детям. Это возможность для таких детей быть услышанными и увиденными. ", — оправдалась актриса.
Напомним, накануне, 11 июля, Эвелина Бледанс опубликовала фотографию, на которой запечатлена с сыном Семеном.
"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но… мы с Семиком получили категорический отказ", — написала актриса.
Далее Эвелина объяснила свою позицию: "Личное пространство — да! Фотогафии с толпой — сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться — нет! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло… а тут… Простите Константин Юрьевич, не поняла… (орфография и пунктуация автора сохранены )


А что думаете вы по поводу возмущений Бледанс? Имеет ли право Хабенский отказывать желающим сделать фото?
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
06:34
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Окси, абсолютно с вами согласна! А вот зачем Бледанс такую волну в соцсетях поднимать? Да еще и спекулировать особенностью ребенка... не понятно!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:34
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Имеет ли право Хабенский отказывать желающим сделать фото?
Конечно имеет право. Он вообще не обязан фотографироваться со всеми желающими.
Кто знает, какое у него личное отношение к ней? Не надо делать из человека монстра, потому что он не захотел фотографироваться с ее "особенным" ребенком. Это для нее он особенный, никто не обязан относиться к нему так же. Сама же кричит о равенстве, но при это и об особенности...

При этом, подчеркнула артистка, она никогда не отказывает в просьбах сфотографироваться.
И это ее личный выбор, а это его.
Или все должны быть как она?!
По словам актрисы, она преследовала цель просто обсудить с подписчиками своего Instagram, оказывались ли они в похожих ситуациях.
Да да да, цель прозрачна и так: устроить срач под постом между подписчиками, что ведет к росту просмотров, комментариев и популярности в инсте, а значит и за рекламу она будет получать больше.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
06:34
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, абсолютно с вами согласна! А вот зачем Бледанс такую волну в соцсетях поднимать? Да еще и спекулировать особенностью ребенка... не понятно!

Она всегда волны поднимала, когда чуть что касалось темы особенности сына. Конечно, она переживает, конечно, ей морально тяжело от этой особенности, и она старается делать все, чтобы облегчить сыну жизнь.
И фото с Хабенским, как ей кажется, стало бы одной такой маленькой ступенечкой - будут уважать, раз есть фото с известным человеком.

Хабенский в свою очередь имеет право отказываться фоткаться с кем бы то ни было.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
06:34
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
А вот зачем Бледанс такую волну в соцсетях поднимать? Да еще и спекулировать особенностью ребенка... не понятно!
Публичным людям, а точнее артистам, таким как Блёданс, наверно, очень тяжело переносить состояние, когда они немного "задвинуты" и не на виду. Вот и используют любую возможность лишний раз "пропиариться", при этом ничем не брезгуют и готовы вывернуть всё наизнанку. Думаю, что это из этой серии. А иначе не могу объяснить их участие в шоу типа "пусть говорят" или "секрет на милион", где они рассказывают ну совершенно интимные вещи про себя. :unknw:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
06:34
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Наида, я думаю, что не такая уж она и простушка, как хочет казаться! Как умело закрутила конфликт на ровном месте, да еще и с акцентом на больном ребенке, попыталась выставить Хабенского ездушным монстром. Только вот переоценила себя, поддерживают ее, конечно, такие же хабалки как и она сама. Где она, а где умница Хабенский!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
06:34
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
будут уважать, раз есть фото с известным человеком.
Господи, вот это абсолютно ущербная логика этой девицы.
У меня, кстати, есть фото с Хабенским, вы будете меня за это уважать ???

Добавлено через 3 минуты

я думаю, что не такая уж она и простушка, как хочет казаться!
Я не знаю, насколько простушка, как-то никогда не являлась объектом моего внимания, даже не знаю, откуда она свалилась в известность. Но, не нравится очень.

Добавлено через 35 секунд

Хабенского тоже не очень люблю. Но, здесь он прав.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:34
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
А вот зачем Бледанс такую волну в соцсетях поднимать? Да еще и спекулировать особенностью ребенка... не понятно!
Привлечь к нему больше внимания, а значит и к себе. Ребенка жалко, но зачем ему эта шумиха?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
06:34
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
У меня, кстати, есть фото с Хабенским, вы будете меня за это уважать ???

Уже! Уже уважаю ))))

Добавлено через 49 секунд

Она правда могла потом спекулировать этим фото.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
06:34
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Окси, ой, у меня еще есть фотки с Певцовым и Леней Голубковым. С последним даже три. Как я вам ? (хожу туда-сюда, красуясь и неприлично виляя задним крыльцом).
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:34
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Господи, вот это абсолютно ущербная логика этой девицы.
У меня, кстати, есть фото с Хабенским, вы будете меня за это уважать ???
Я уважаю и без фото, а еще люблю тебя...а Блёданс-мышь.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
06:34
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, ой, у меня еще есть фотки с Певцовым и Леней Голубковым. С последним даже три. Как я вам ? (хожу туда-сюда, красуясь и неприлично виляя задним крыльцом).

Где ты их нахватала?? Ты прям легендарная легенда :ag:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
06:34
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Она всегда волны поднимала, когда чуть что касалось темы особенности сына. Конечно, она переживает, конечно, ей морально тяжело от этой особенности, и она старается делать все, чтобы облегчить сыну жизнь..

Вот может быть озвучу крамольную мысль, но меня безумно раздражает когда делают акцент на болезни ребенка! Да, родился с синдромом Дауна, да, болен, да жаль! Но зачем поднимать этот факт как знамя??? За что бороться? Увы, здоровым ребенок не станет. Или пытается доказать, что синдром Дауна это нормально?
Вот недавно совершенно неожиданно узнала, что у Хакамады тоже особенная дочь, уже взрослая и самостоятельная талантливая девушка, танцует, играет в театре для таких же и т.д. не припомню, чтобы Хакамада так пиарила ее как эта дамочка, но, судя по результату, сделала для своей дочери все, чтобы социализировать ее и девочка вполне счастлива.

Добавлено через 3 минуты

@Наида, мы вас и без Хабенского, Голубкова, Певцова и прочих деятелей культуры, очень уважаем!!!:flower11:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
06:34
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Ты прям легендарная легенда
Да, я же под авкой об этом написала. А секрет прост, Певцов и Леня на выставке продуктовой были в каком-то году, Леня за деньги фоткался, а Певцов там просто проходил, меня к нему и принесло толпой фанаток, пришлось ему даже обнять Наиду.
@Annabelle, @Батшеба, я вас тоже люблю и вы это знаете.
 

Darina

Гуру
Легенда
21:34
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
как бы....всё так
но...вот для меня резкий отках Хабенского выглядит как-то..не очень
ведь много его фотографий с другими людьми в сети, разве нет?..

ну вот с этими же фотографируется...
image.jpg


чем даун так уж....плох?
тоже больной ребенок..
 

Maramba

феечка
Наш человек
06:34
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
А что думаете вы по поводу возмущений Бледанс? Имеет ли право Хабенский отказывать желающим сделать фото?
Имеет. Причём, он не обязан даже объяснять причины.
 

Maramba

феечка
Наш человек
06:34
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
ну вот с этими же фотографируется...
чем даун так уж....плох?
тоже больной ребенок..
Дети на фото возможно подопечные его фондов и фотографируется он с ними для поддержки этих фондов, а сын Блёданс просто сын Блёданс, тётеньки, которая с неясными причинами подошла просить фото.
Да может у Хабенского живот болел и он в тот миг весь мир ненавидел, а тут она.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ