Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиххиртх

Аццкая сотона
Наш человек
12:15
12 Мар 2019
1,703
0
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Легкого понедельника!

cf06c4036b58e12.jpg
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
14:15
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Кааать, а ты сколько серий посмотрела уже?
И какая тебе из трёх ближе?)

Я досмотрела.
Примерно с 7 серии мне начало казаться, что я уже все это видела, прям, как с последним сезоном «Моста», помнишь? :facepalm:
Там мы выяснили, что он у меня на фоне играл и я запомнила некоторые моменты. Но «Почему женщины убивают» 2019 года сериал и я точно помню, что не смотрела его. Откуда эти воспоминания не понятно :unknw:

Кто мне ближе? :bw: Наверно никто.

Бэд Эн, из 60-х, страшная женщина, а с виду такой одуван :ag:
Ситуация у них стандартная, ничего нового, встречается сплошь и рядом. Постоянные измены мужа, при этом все сделал, чтоб лишить ее всех радостей жизни, не давал крылья расправить. Ее поведение вроде и восхищение вызывает, а вроде и отвращение. Иногда мне казалось, что она кукушкой поехатая :pardon:

Симон! Оооо, Симон - шикарная женщина. Она мне больше всех приглянулась. Пожалуй за этой историей было интереснее всего наблюдать. А какой милый роман у неё развернулся с молодым парнишкой :mosking:

Парочка из 2019 года... самая непростая и запутанная история, на мой взгляд. Современный брак. Открытые, свободные отношения, бисексуальность - вроде все счастливы. Но эту ее подружайку я сразу раскусила, сразу она мне не понравилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ