Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
:ag:
не встречались, наверное) хоть поначалу я подумала на одного моего знакомого)
ник Firebird я не меняла давно, хотя был ещё Danika раньше, давно)
просто сильно личных тем давай не будем касаться? и не будем ругать Россию, хорошо?)
Если я спрошу, как тебя зовут, это очень лично будет?))
Ну, конечно, глубоко личное копать друг у друга не будем, тем более в открытом космосе. Думаю, мы сможем уловить момент, когда стоит перейти в личку. А, зовут меня по-русски Львом, а на местном לב, что в том же звучании на иврите означает Сердце. А - тебя?
 

Allegra

Продвинутый
04:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:JC_flirt: и музык новых самых)) :ag: :flowers:

39a8d54fe333416dc219c6d82001adbb.jpg


Преприятных внезапностей, Огонь мои чресел)) :p_205:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну, конечно, глубоко личное копать друг у друга не будем, тем более в открытом космосе. Думаю, мы сможем уловить момент, когда стоит перейти в личку. А, зовут меня по-русски Львом, а на местном לב, что в том же звучании на иврите означает Сердце. А - тебя?
Очень приятно, Лев) а я-Анастасия)
ты в Израиле же живёшь? а в каком городе?

Добавлено через 1 минуту

Allegra, ещё и музык новых) ну точно, королева!
*ищу корону для тебя*
 

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Очень приятно, Лев) а я-Анастасия)
ты в Израиле же живёшь? а в каком городе?
Не менее приятно! ...В Афуле. В центре треугольника между библейским Назаретом, библейской горой Тавор и не менее библейской горой Мегидо(более известно, как Ар Магедон) - до каждой "вершины" минут 20 езды от дома. Городок до 1928 1948 года был ж/д станцией линии Каир(Египет) - Дамаск(Сирия). Кусок этой железной дороги со старинным паровозом и сегодня находится в нашем городском парке. Афула была очень популярной среди советской эмиграции начала 90-х из-за множества рабочих мест - вокруг полно промышленных киббуцов и разных небольших заводов. Поэтому, население увеличилось раза в 2 за эти годы, массу всего понастроили - город, практически, русскоговорящий, благодаря нашему поколению. Огромный медицинский центр, красивый, молодой, современный городок тысяч на 70, точно не знаю. Ну, а, ты где, с кем и на чём летаешь, Анастасия, если не уклоняться от Темы?!!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Апостол Иуда, какой экскурсионный обзор шикарный) фото только не хватает, посмотрю в интернете)) и ты там живёшь уже очень давно, я так поняла, как раз с тех самых 90-х?
Если не уклоняться от темы (а почему бы и не уклониться, собственно) я летаю здесь, с теми, кто заходит ко мне, ну и на метле, канешна)) :ag:

Добавлено через 2 минуты

 

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, какой экскурсионный обзор шикарный) фото только не хватает, посмотрю в интернете)) и ты там живёшь уже очень давно, я так поняла, как раз с тех самых 90-х?
Если не уклоняться от темы (а почему бы и не уклониться, собственно) я летаю здесь, с теми, кто заходит ко мне, ну и на метле, канешна)) :ag:
Ну, если ты не боишься быть мною скомпрометированной, то будут и фотографии и дальнейшее общение! Да... Живу я в Израиле постоянно с 1992-го года. Какое-то время жил в США, в Канаде, потом вернулся в Израиль, три года работал в Австралии, потом снова вернулся в Израиль. С дочкой старшей в Индии полгода жили - у неё страшенный сколиоз был почти 75 градусный, а там якобы некий мировой светила-мануальный терапевт это исправлял. Не исправил - операцию пришлось делать, когда уже рёбра сердце плющили с шансами 50 на 50. Сейчас у моей умниы всё в порядке и титановые стержни в позвоночнике - это она у меня в ООН работает. Ты замужем? Детки? Родители? Где живёшь? Работаешь?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Апостол Иуда, да уж)) ну можно попробовать скомпрометировать друг друга, чтобы не обидно))
Спасибо, это наверняка интересно)
А где больше всего понравилось- в Австралии?)
Про стержни в позвоночнике-это, конечно, страшно и больно, у моей бывшей подруги точно такая же ситуация была, но поставили и вроде бы тоже все хорошо у нее было)
Замужем, две дочки) родители-мама, тоже в Москве, любимая сестра)
Работаю немножко (ип)
 

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, да уж)) ну можно попробовать скомпрометировать друг друга, чтобы не обидно))
Спасибо, это наверняка интересно)
А где больше всего понравилось- в Австралии?)
Если честно, больше всего в жизни мне нравилось на нашей башкирской речке Белая в деревне Охлебинино, где родители с моего раннего детства снимали на лето угол в доме у одной и той же хозяйки, а потом и у её дочки. Потом я у ниж же снимал, когда дочка родилась... А, потом деревню окружили дачи работников КГБ и МВД, ближние леса повырубали, черёмуховую рощу выломали, берега обосрали, все ласточки из крутояров из дупел поулетали, дороги заасфальтировали и моё детство вместе с МОЕЙ Россией на этом закончились!.. А, Австралия... что Австралия! Красиво, конечно, цивилизованно - с тем, откуда приехал и близко не сравнить, да - только родиться там надо, чтоб она родной стала!



Замужем, две дочки) родители-мама, тоже в Москве, любимая сестра)
Работаю немножко (ип)
О! Дочки - это прекрасно. Хорошо тебе! Всегда только дочек хотел - единственные женщины, которые любят и буду любить меня всю жизнь, а я - их! А, хлеб насущный какими трудами праведными добываете? Обучены на кого с мужем?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Апостол Иуда, как ты хорошо про детство, про Россию..скучаешь, снится?
Я хотела дочь и сына)) а женщина, бесконечно тебя любящая-это всё-таки мама)
Я бухгалтер, периодически ненавижу эти бумажки:ag:мечтаю уйти в поле, на природу) шучу))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Firebird, сегодня меня пятница устраивает :daladno:

Сегодня я на работе, но не работаю. Готовлюсь выйти на сцену и провести мероприятие посвященное 20 юбилею фирмы :shuffle:

а в выходные реально буду отдыхать, такое очень редко случается :ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Летняя Зима, о! Ну чудесно, я рада за тебя)) а на мероприятии обязательно "слови звезду", я думаю, тебе не впервой)))

Последний раз я "звезду ловила" в школе, классе в 7 наверно, когда была солисткой школьного хора и выступала на всех школьных и межшкольных мероприятиях :ag:

Но это было так давно :shock1:
Я очень изменилась за эти дцать лет и сегодня мне очень страшно :unknw:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Психология
ПРОФЛЕКСИЯ

Часто, испытывая внутри какую-то нужду, мы вытаскиваем её из себя и помещаем в другого человека. И начинаем заботиться о нём, давать ему то, в чём на самом деле нуждаемся сами. Я часто так поступала и поступаю до сих пор, когда старательно уговариваю мужа прилечь и отдохнуть, когда начинаю усиленно и вкусно кормить детей, гулять с ними по 3 часа. Оффтоп
© Инна Ваганова
 

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, как ты хорошо про детство, про Россию..скучаешь, снится?
По России соскучиться я не успеваю - летаю в Россию, даже, чаще, чем хотелось бы: наша фирма производит и поставляет в российские больницы медицинское лазерное оборудование. А, поскольку я без помощи словаря свободно владею русским плюс к тому, что имел непосредственное отношение к подписанию этих договоров продажи, то, практически, после каждой поставки я лечу в Россию в командировку вдогонку, чтоб на месте быть связующим звеном между нашей ивритоговорящей группой наладчиков этого оборудования и теми, кто потом будет на нём работать, т.к. по данному направления, я единственный "г"усский, говорящий и на иврите, и на русском, и на американском.

Я хотела дочь и сына)) а женщина, бесконечно тебя любящая-это всё-таки мама) Я бухгалтер, периодически ненавижу эти бумажки:ag:мечтаю уйти в поле, на природу) шучу))
А, живёте как в плане быта? Прокатившись назад на машине времени - что бы сделала по-другому? Выбрала бы ту же специальность? Замуж бы за того же вышла?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Апостол Иуда, в плане быта живем нормально вроде бы, я жаловаться не привыкла))
Если вернуться на машине времени, я бы попросила у Создателя побольше ума для себя, никогда бы не торопилась и меньше слушала старших..тогда бы и замуж вышла бы за другого, а м.б. и не вышла бы вовсе)
По поводу профессии, вообще, я "спасатель" по сути и аак мне кажется, люблю людей)) думаю, что соц.профессия была бы мне впору..
Но моё "послешкольное" пришлось на 90й год, такой сумбур был в стране, что получилось то, что получилось))
А в Москве ты бываешь?

Добавлено через 50 секунд

@Гадалка, Лена!))))) Шикарррный полёт)))
 

Апостол Иуда

Постоялец
04:19
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, в плане быта живем нормально вроде бы, я жаловаться не привыкла))
Если вернуться на машине времени, я бы попросила у Создателя побольше ума для себя, никогда бы не торопилась и меньше слушала старших..тогда бы и замуж вышла бы за другого, а м.б. и не вышла бы вовсе)
По поводу профессии, вообще, я "спасатель" по сути и аак мне кажется, люблю людей)) думаю, что соц.профессия была бы мне впору..
Но моё "послешкольное" пришлось на 90й год, такой сумбур был в стране, что получилось то, что получилось))
М-да... Жалко, что, действительно, не могу тебе ту машину времени предложить... Возможно, вместе б на ней назад и укатили в надеждах что-то поменять... Если бы ты выбрала двухместную, конечно!.. Да, увы... Если что и не купить ни за какие деньги, так это её...
А в Москве ты бываешь?
Конечно, но транзитом - в Москве у меня уже никого не осталось, не к кому летать. А, чаще - в Питере. У меня в Питере дочка от сестры моей первой жены. Я про неё - мою красотушку - писал... Искусствовед она, чудесная девочка... Помню, в 2012-м летал в Питер с моими обеими дочками, но уже от моей последней жены, остановились, разумеется у той сестры. Кстати, за 40 уже девушке было, а оказалась резвенькой всё ещё, чертовка! Развелась, как раз, незадолго... Но, сейчас не об этом - и было так трогательно видеть, как моя 28-летняя дочка с младшими 12-ти и 13-лет знакомились - папка-то общий! Хочется верить, по крайней мере...

А, отдыхаете как и где? За "бугором" бывали? В каких странах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ