Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
12:19
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Крашеная

Бывалый
Наш человек
16:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
вирус не бактерия, он сутками без носителя не живет. Даже по заявлениям напуганных и блогеров. В нашем обществе не было бы времени с ноября! месяца (как Китай официально объявил) на такое долгое распространение. Корона - вирус животных, наш организм очень агрессивен, но притягателен для них. Плюс медикаментозное вмешательство... Он опасен тем, что дестабилизирует иммунную, она в ахере от появления вируса для животного мира, говорит - это не моя проблема, и тогда бактерии пневмонии, потирая руки, проходят в открытые ворота и считают себя хозяевами, пока иммунка разбирается с какими-то там гав-вирусами.
Еще вирус реплицирует РНК, а это в сотни раз быстрее ДНК. В общем - мойте руки, убирайтесь дома, носите маски и не контактируйте с людьми без необходимости...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ну и че получается?
Нет. :sad: Нужно попробовать их вызвать во сне. Пойду попробую. :kolpak:

@Архи, напиши стихи про гречку и про любовь лучче.
Ага, ладно.

А то вон, и презики все раскупили, гады
Ели, пили, женились, пока не пришел Ковид и не погубил всех.

Да нет, это правильно. На карантине нужно заниматься сексом. А то всё работа, школа, заботы... :d_coffee:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
16:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
взяла и всю панику нам испортила :ag:

Добавлено через 1 минуту


тонем- в смысле работать некому? работы много?

и то и то, из 3х - 2е на больничном... и так везде... а народу:10: Будто нет проблем с демографией...
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:19
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
вирус не бактерия, он сутками без носителя не живет. Даже по заявлениям напуганных и блогеров. В нашем обществе не было бы времени с ноября! месяца (как Китай официально объявил) на такое долгое распространение. Корона - вирус животных, наш организм очень агрессивен, но притягателен для них. Плюс медикаментозное вмешательство... Он опасен тем, что дестабилизирует иммунную, она в ахере от появления вируса для животного мира, говорит - это не моя проблема, и тогда бактерии пневмонии, потирая руки, проходят в открытые ворота и считают себя хозяевами, пока иммунка разбирается с какими-то там гав-вирусами.
Еще вирус реплицирует РНК, а это в сотни раз быстрее ДНК. В общем - мойте руки, убирайтесь дома, носите маски и не контактируйте с людьми без необходимости...
Привет. Я Катя. Как тебя зовут?
А если есть прививка от пневмококка это хоть как то обезопасит в случае чего? Ну там осложнений таких не будет например
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
16:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
Привет. Я Катя. Как тебя зовут?
А если есть прививка от пневмококка это хоть как то обезопасит в случае чего? Ну там осложнений таких не будет например

Таня:ag: Будем знакомы:wink:
От пневмококковой инфекции - да, довольно большой спектр. Но пневмония может быть вызвана и не бактериями, и, что еще хуже, смесью патогенной флоры. Нормальный организм с этим борется... Если не живете в коконе...
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
16:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
@Архи, на карантине я хочу трескать вкусности и пересматривать «друзей»
Работать не хочу

Я тооже бы придерживалась такого режима! Но я на калориях... сильно не потрескаешь...

Добавлено через 1 минуту

мы соскучились до невозможности..
когда ты уже бросишь эту свою работу?)))

ипотеки платить 15 лет еще:bw: плюс, минус, лет 30... :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, на карантине я хочу трескать вкусности и пересматривать «друзей»
Работать не хочу
Хороший план. :yesyes:
А мне приходится работать, вызывать инопланетян во сне. :connie_twiddle:
:ag:
Спокойного всем дня. Пойду вздремну, мы ночью собрались Матрицу смотреть. :bye:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
16:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
@Крашеная, тоже все хочу похудеть
Но чёт тяжко. Никак не могу цифру 60 на весах одолеть

Хо,хо! Я всю жизнь с собой борюсь! И вот, почти за год со 120 до 88... пошло само в мае того года... считаю, ем, пью, тортики там всякие ... и вуа,ля:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Хороший план. :yesyes:
А мне приходится работать, вызывать инопланетян во сне. :connie_twiddle:
:ag:
Спокойного всем дня. Пойду вздремну, мы ночью собрались Матрицу смотреть. :bye:

Дэнис... ты мне привет не скажешь???? :sad3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ