Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Чистый спирт я пил только однажды. Крепкая штука, но деталей не помню. А что там после спирта вспомнишь?)) Да и давно это было.
Выпивали у друга, выпивка закончилась, а расходиться еще не хотелось - давно не виделись. А у него спирт был. В банке трехлитровой. :ag: Наверное потому что жена в больнице работала. :d_coffee:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол

Не исключено, в принципе)

Добавлено через 1 минуту

Чистый спирт я пил только однажды. Крепкая штука, но деталей не помню. А что там после спирта вспомнишь?)) Да и давно это было.
Выпивали у друга, выпивка закончилась, а расходиться еще не хотелось - давно не виделись. А у него спирт был. В банке трехлитровой. :ag: Наверное потому что жена в больнице работала. :d_coffee:

Я видел как чистый спирт запивают водкой. Это глубоко в Сибири было
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я видел как чистый спирт запивают водкой. Это глубоко в Сибири было
Ну это какие-то гурманы, наверное. Особо обмороженные в тайге. :ag:
Пришел с охоты как как снеговик, хлесь кружку спирта и бутылкой водки запил.))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну это какие-то гурманы, наверное. Особо обмороженные в тайге. :ag:
Пришел с охоты как как снеговик, хлесь кружку спирта и бутылкой водки запил.))

И в кому на неделю :ag:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Ну это какие-то гурманы, наверное. Особо обмороженные в тайге. :ag:
Пришел с охоты как как снеговик, хлесь кружку спирта и бутылкой водки запил.))

Ты может шутки шутишь, а для меня это вполне реальные события были. И даже жареная собака под это все дело
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Один хороший человек (девушка) сказал, что эта песня про меня))
[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=dn3WB12lZ5U[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту

Ну да . А что? Я был молод и здоров

Как бык)) похоже, это про тебя)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Один хороший человек (девушка) сказал, что эта песня про меня))
[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=dn3WB12lZ5U[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту



Как бык)) похоже, это про тебя)

Да я и сейчас вполне в форме, но это уже не точно)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ты может шутки шутишь, а для меня это вполне реальные события были. И даже жареная собака под это все дело
Ну жареную собаку как-то можно объяснить. Голод там или еще что. Брат у меня старший с дружками тоже зачем-то съели собаку. В тайге. Наверное эта тупость считалась очень мужественным поступком, а они молодые и глупые были.) Это можно понять.
Но зачем спирт водкой запивать? Тоже, видимо, некий ритуал, не от большого ума придуманный. :pardon:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Ну жареную собаку как-то можно объяснить. Голод там или еще что. Брат у меня старший с дружками тоже зачем-то съели собаку. В тайге. Наверное эта тупость считалась очень мужественным поступком, а они молодые и глупые были.) Это можно понять.
Но зачем спирт водкой запивать? Тоже, видимо, некий ритуал, не от большого ума придуманный. :pardon:

В Сибири свои традиции. А я коренной сибиряк. Возможно, тебе не понять. На Фарерских островах, например, дельфинов едят, а в Таиланде саранчу и тараканов. Я бы не стал никого осуждать. а в твоих краях что было принято есть?

Добавлено через 2 минуты

Спирт водкой запивали для эпатажа. Пугать иностранный туристов. Они там бывали по делам гидроэлектростанций
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а в твоих краях что было принято есть?
Ну я в разных краях жил. В иркутской области в том числе. Тайга у нас за огородом начиналась. Принято было есть обычную еду из магазина. А собаки и прочее это чудачества были, в которых не было совершенно никакой необходимости. Я не сторонник этих древних дикостей, меня больше будущее вдохновляет.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Ну я в разных краях жил. В иркутской области в том числе. Тайга у нас за огородом начиналась. Принято было есть обычную еду из магазина. А собаки и прочее это чудачества были, в которых не было совершенно никакой необходимости. Я не сторонник этих древних дикостей, меня больше будущее вдохновляет.

Ну, я сам родом с Иркутска, собственно. Хотя жил и вырос в Якутии. У нас там были свои обычаи, которые у меня в крови, независимо где бы я не жил. А я жил много где. А что плохого в собачьем или медвежьем мясе?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Visitor, плохо то, что собаки это не еда. В магазинах полно еды. Как и медведи, в общем-то.
Если здоровья дофига, можно на Эверест забраться. Но собак-то жрать зачем? :ag:
Это не подражание древним людям, предкам, поскольку предки ели собак из необходимости. И на охоту ходили для пропитания.
Погляди фильм Аватар - там эти синие люди, которые жили на Дереве, не разрешают убивать животных просто так. Это неразумно. А сон разума рождает чудовищ.
Вот такие мои аргументы. :d_coffee:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:28
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
@Visitor, плохо то, что собаки это не еда. В магазинах полно еды. Как и медведи, в общем-то.
Если здоровья дофига, можно на Эверест забраться. Но собак-то жрать зачем? :ag:
Это не подражание древним людям, предкам, поскольку предки ели собак из необходимости. И на охоту ходили для пропитания.
Погляди фильм Аватар - там эти синие люди, которые жили на Дереве, не разрешают убивать животных просто так. Это неразумно. А сон разума рождает чудовищ.
Вот такие мои аргументы. :d_coffee:

Я видел это фильм, но он меня не вдохновляет. Я вполне человек дикий и со своими взглядами на жизнь. Синие люди меня не убеждают, только потому что, они синие)А аргументов у меня особых нет. Я читаю чужие аргументы и больше подсмеиваюсь над ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ