Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СтранNik

amore captus
Заслуженный
20:14
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол

СтранNik

amore captus
Заслуженный
20:14
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
:lol: Это в пример остальным девушкам? Вас это красит очень в предверии 8- марта.

С наступающим тебя,будь всегда такой какая ты сейчас...милой нежной женственной и классной
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Она замечательная, тут ты совершенно прав)
Всем девушкам в пример!!! Даже если кого то троллит. Ну да! Пробежаться по всем персоналкам, лживо улыбнуться, а боль ного человека развести на эмоции так, что ему хуже стало. Ну спасибо!
С наступающим, девушки!
Занесло меня в эту тему же...Но я без шампанского. Не люблю лицемерить.

Добавлено через 1 минуту

какая ты сейчас...милой нежной женственной и классной
Спасибо тебе! Ты тоже не лживый. И довольно привлекательный)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
20:14
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
:lol: Это в пример остальным девушкам? Вас это красит очень в предверии 8- марта.

Это просто комплимент человеку, которого я достаточно давно знаю) А вас с наступающим
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
20:14
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Всем девушкам в пример!!! Даже если кого то троллит. Ну да! Пробежаться по всем персоналкам, лживо улыбнуться, а боль ного человека развести на эмоции так, что ему хуже стало. Ну спасибо!
С наступающим, девушки!
Занесло меня в эту тему же...Но я без шампанского. Не люблю лицемерить.

Добавлено через 1 минуту


Спасибо тебе! Ты тоже не лживый. И довольно привлекательный)

Спасибо, большое,я немного засмущался...заходи почаще пожалуйста,ты интересный собеседник...а самое главное, правду говоришь без стеснения...!!!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:14
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Nicole, Алексу стало хуже после того раза? Мне жаль, я не знала про болезнь. И меня зацепило его то стихотворение, возможно, я неправильно его поняла, но я имею право это выяснить.
И больше я на эту тему говорить не буду, Николь. И вообще ни на какую тему, у тебя ко мне "слабость" с самого начала и если ты не помнишь, то я напомню, что ты первая цепляла меня на ровном месте, поэтому вряд ли у нас получится общение, с этим нужно смириться просто. С наступающим)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
И вообще ни на какую тему, у тебя ко мне "слабость" с самого начала и если ты не помнишь, то я напомню, что ты первая цепляла меня на ровном месте, поэтому вряд ли у нас получится общение, с этим нужно смириться просто.
Я всё помню. Ты назвала свой возраст. Я сказала, что думала, что 30, глядя на фото.
Ты просила тебя не цеплять. Я тебя и не цепляю. Я зацепила мужчин.
Если можно так сказать. Те, котрые пишут слово 3, 14..расы для меня уже в игноре. Общайтесь дальше. А поздравлять меня не надо. Меня есть кому поздравить.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:14
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я всё помню. Ты назвала свой возраст. Я сказала, что думала, что 30, глядя на фото.
Ты просила тебя не цеплять. Я тебя и не цепляю. Я зацепила мужчин.
Если можно так сказать. Те, котрые пишут слово 3, 14..расы для меня уже в игноре. Общайтесь дальше. А поздравлять меня не надо. Меня есть кому поздравить.
я тебя просила не цепляться ко мне не из-за комплимента моему внешнему виду)
это шло фоном) я за тебя рада, всего хорошего..ах, извини, желать всего хорошего у тебя тоже есть кому, наверняка :shuffle:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:14
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, гостей полон дом, званных и не очень! :privet:
Привет, Заис :amur:
у меня благодушное настроение) и меня Николь не задевает, ты же об этом беспокоишься?) спасибо, дорогая)

Добавлено через 2 минуты

Наська, дай ты всем по сопатке уже :crazy:
не, я могу)) но настроения нет и лень)
Привет, Олька:acde:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ