We will rock you!!!

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:05
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Благодарю! Оффтоп
1984 вообще уникальный год был. Попробую побыть критиком, но не слишком занудным, если позволите.

В этот год выходит альбом Whitesnake, практически единственный. У Металлики - Ride the Lightning (это вершина творчества, с уходом Клиффа группа потеряла очень много), Iron Maiden - Powerslave (тоже один из шедевров), Motorhead - No Remorse, Брюс Спрингстин (которого я вообще нежно обожаю) - Born in the USA, воссоединился Deep Purple - Perfect Strangers (недооцененный альбом, там было видно, как им в кайф делать все снова вместе), Alphaville выпускает практически бессмертный Forever Young, Ronnie James Dio - Holy Diver (он вроде 1983, но до нас дополз к 1984), было еще что-то, но это то, что помню я.

Были и u2 и R.E.M. и масса других групп и исполнителей, короче урожай тогда колосился.

Если дочитала до конца обзора, то я писал его не зря.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
2KatrinAnnh, я неожиданно поведу в другую сторону. Когда-то, когда я был совсем молодым, а это был год так 1994-7 или около того, фирма мелодия, поддавшись буржуазной сущности и прочему капитализму - запустила в продажу несколько несколько лицензионных альбомов разных иностранских групп. От нежно любимых (правда) Joy Division (Кертис заглянул вперед и на много), до Dire Straits и внезапно альбума английской певицы Kate Bush (Never For Ever -1980). И тут на фоне очередных женских вокалов я обалдел. Оно было совсем иным. Короче чего говорить, Kate Bush, Violin


Ну знаменитая babooshka там тоже была.

А потом были. А много чего было. King of the Mountain, Running up the Hills и Cloutbusting наконец.

Но это "Грозовой перевал" Эмилии Бронте и it's me, I'm Cathy:



Не прошло и 40 лет, как Running up the Hills снова в топах...
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:05
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
2KatrinAnnh, я неожиданно поведу в другую сторону. Когда-то, когда я был совсем молодым, а это был год так 1994-7 или около того, фирма мелодия, поддавшись буржуазной сущности и прочему капитализму - запустила в продажу несколько несколько лицензионных альбомов разных иностранских групп. От нежно любимых (правда) Joy Division (Кертис заглянул вперед и на много), до Dire Straits и внезапно альбума английской певицы Kate Bush (Never For Ever -1980). И тут на фоне очередных женских вокалов я обалдел. Оно было совсем иным. Короче чего говорить, Kate Bush, Violin


Ну знаменитая babooshka там тоже была.

А потом были. А много чего было. King of the Mountain, Running up the Hills и Cloutbusting наконец.

Но это "Грозовой перевал" Эмилии Бронте и it's me, I'm Cathy:



Не прошло и 40 лет, как Running up the Hills снова в топах...

Интересно. Своеобразный вокал. Спасибо, нужно послушать.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Интересно. Своеобразный вокал. Спасибо, нужно послушать.
Прежде всего - двойной альбом Aerial.

Ну и да Кейт была еще и автором всех песен.

Думаю, что время зря потрачено не будет!
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:05
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну и да, следует залепить жалобу!
Буржуазная группа "The Cure" по случаю тридцатилетия альбома The Wish решила его переиздать в 3-х дисках с выпущенным и не выпущенным. Денег от нас не берут, поэтому поставил в очередь "спиздить" конечно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ