Взгляды на жизнь тест

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Узнаем? http://www.sunhome.ru/tests/looks_test/1
Результат теста
неожиданно))
Романтик.

Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас - арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:04
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Прагматик

Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое - это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное - то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки - ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно - от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Прагматик.

Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое - это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное - то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки - ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно - от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Прагматик.

Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое - это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное - то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки - ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно - от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А зачем он мне сегодня?у меня сегодня выходной, я им буду завтра...может быть :girl_in_dreams:

не стабильная вы натура!из серии:
в понедельник диву по принципу-береженого бог бережет
во вторник-сгорел сарай, гори и хата
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
не стабильная вы натура!из серии:
в понедельник диву по принципу-береженого бог бережет
во вторник-сгорел сарай, гори и хата
Кто тебе такое сказал?
я от прагмтизма отдыхаю по выходным дням и отпускам,у меня даже домашние коты прагматичны
это для меня слишком много,а я не люблю переутомляться :df:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну, почему мне так не везёт и не едет??? Нажимаю на ссылку, а мне в ответ "Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна".

 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:04
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Нажми сюда)

878eac72715d.jpg
А прямой дороги нет??? Жаль... Пойду окольными путями.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А прямой дороги нет??? Жаль... Пойду окольными путями.
хорошие герои всегда идут в обход!

Добавлено через 58 секунд

я от прагмтизма отдыхаю по выходным дням и отпускам,у меня даже домашние коты прагматичны
это для меня слишком много,а я не люблю переутомляться
прагматик он и в отдыхе прагматик, это неискоренимо, к сожалению.
остальное лишь маска
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ