Взгляд обычных людей на виртуальные проблемы юзеров.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:07
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
8 и 10 и да по закону с 7 лет можно возить без спец устройств.
Ну значит в тебе неуверенность зашкаливает.
С таксистом надо говорить так:
"Езжай молча и не спорь со мной."
Если гости из соседних республик

Ой я наездилась за прошлый год..мне оплачивали и встанешь иногда в пять утра все лень.и едешь на такси., когда холодно..

Можно же с одним кем то договориться
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:07
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Ну значит в тебе неуверенность зашкаливает.
С таксистом надо говорить так:
"Езжай молча и не спорь со мной."
Если гости из соседних республик

Ой я наездилась за прошлый год..мне оплачивали и встанешь иногда в пять утра все лень.и едешь на такси., когда холодно..

Можно же с одним кем то договориться
Я слишком часто езжу на такси.
И да, порой хорошее воспитание и такт, путают с неуверенностью)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:07
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Ну типа, как вы отреагируете на истерику пацана на то, что у него в танчиках, танк подбили?
Или на приступ девахи с большими губищами по причине того, что у другой девахи в инстаграме лайков больше?
Казалось бы, реакцией должно быть некое непонимание, как минимум.
А теперь вот сидим мы, взрослый человек чуть больше/чуть меньше полтинника на работе,
весь такой в кручине и печалях, и на вопрос сослуживцев,
- что с тобою, друже?
отвечаете,
- да меня один юзер на форуме на х@й послал, сказав, что я тупой и лузер.
Какую реакцию вы ждете на свой ответ?
Обесценивание, скажите?
А вот не хрена...
Преуменьшение значимости.
А это, как мне кажется, вещи разные.
Поступила у меня женщина, с гемоглобином 29, анорексия, цироз, ноги черные, говорит очень хотела похудеть, поэтому пила, что бы не есть..
Похудела...
Ну мы ее спасали, как могли, кровь перелили, а она хужеет, давление не держит.
Решили в реанимацию перевести, везем, она из - за бытия проснулась и говорит мне, дай телефон с мужем надо поговорить, у меня дочка 6 лет, волноваться будет....
У меня аж потемнело в глазах, я же понимаю, что дочка ее не дождется, и у меня такая дочка есть 7 лет..
Вот так, а вы говорите кто - то, кого - то на куй на форуме послал, да пофиг, когда есть дети, которые ждут своих мам.
И пусть будет пафосно, но это так.
У меня все.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вот так, а вы говорите кто - то, кого - то на куй на форуме послал, да пофиг, когда есть дети, которые ждут своих мам.
Теперь надо всем равняться на умирающих в больницах по реакциям?
и всем должно стать стыдно, что испытывают эмоции?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:07
12 Мар 2017
32,492
2,491
4
15
Питер
Пол
Вот так, а вы говорите кто - то, кого - то на куй на форуме послал, да пофиг, когда есть дети, которые ждут своих мам.
Ну вот я так несколько лет назад ходила в суд. Пока сидела там в очередях и наслушалась и насмотрелась и после этого форумные страсти показались такой ерундой.
Теперь надо всем равняться на умирающих в больницах по реакциям?
и всем должно стать стыдно, что испытывают эмоции?
Вот в твоём случае, совершенно понятно что произошло и реакция твоя мне была совершенно понятна и считаю её адекватной вполне.
 
Последнее редактирование:

Chaos

Продвинутый
19:07
15 Май 2020
9,700
760
Пол
допустим некий сферический задрот в вакууме проводит за компом 4-12 часов. тек кто не проводит это время за компом, они ничего не делают? что? работают или в дороге. думаю первое место. полезно? многие играют и получают деньги в том же количестве. не аргумент. уборка стирка готовка. то же. если другому человеку кто то готовит и прочее, он так же будет иметь свободное время. которое он чем нибудь забьет. теликом. тут вообще но комментс. если интернет это больше интерактивная литература, то телик это вообще пассивная с элементами насилия. то есть мало того что тупо часами смотришь не шевелишь ни мозгом ни пальцем. так и еще принуждают смотреть рекламу всякой... ну. всячины короче.

к чему это. чел сидит за компом потому что может. и потому что хочет. и это такая же часть жизни как любая другая, которая с ним происходит. и это нормально расстроиться, что что то не так, так же как расстроиться от разбития любимой тарелки или пятна на скатерти, или обрадоваться когда купишь картину или после дождей выглянуло солнце. я уже не говорю о печали когда чел вбухивает в игровой аккаунт несколько сотен рублей а его взламывают и рушат в нем всё. аналогично залитому соседями сверху свежему ремонту.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:07
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
допустим некий сферический задрот в вакууме проводит за компом 4-12 часов. тек кто не проводит это время за компом, они ничего не делают? что? работают или в дороге. думаю первое место. полезно? многие играют и получают деньги в том же количестве. не аргумент. уборка стирка готовка. то же. если другому человеку кто то готовит и прочее, он так же будет иметь свободное время. которое он чем нибудь забьет. теликом. тут вообще но комментс. если интернет это больше интерактивная литература, то телик это вообще пассивная с элементами насилия. то есть мало того что тупо часами смотришь не шевелишь ни мозгом ни пальцем. так и еще принуждают смотреть рекламу всякой... ну. всячины короче.

к чему это. чел сидит за компом потому что может. и потому что хочет. и это такая же часть жизни как любая другая, которая с ним происходит. и это нормально расстроиться, что что то не так, так же как расстроиться от разбития любимой тарелки или пятна на скатерти, или обрадоваться когда купишь картину или после дождей выглянуло солнце. я уже не говорю о печали когда чел вбухивает в игровой аккаунт несколько сотен рублей а его взламывают и рушат в нем всё. аналогично залитому соседями сверху свежему ремонту.
Разбитая тарелка?
Это из советских времён, когда ценилось, что то осязаемое.
Сейчас, кстати перекос в сторону личности , а не ващей)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:07
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Стоит рассказать о своих чувствах, сразу кого-то обижаешь, ппц..
У меня есть про это тема.
Забыл как нпзывантся, когда при взгляде на чужие, большие проблемы, саои кажутся незначительными.
Там про мужика с сыном инвалидом из тренажерки.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:07
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
У меня есть про это тема.
Забыл как нпзывантся, когда при взгляде на чужие, большие проблемы, саои кажутся незначительными.
Там про мужика с сыном инвалидом из тренажерки.
Свое оно всегда значимое,
только и я могу о своем говорить, надеюсь..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:07
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Хочу с кем нить захоливарить на серьезных щах, с переходом на личности и все такое.
Есть желающие?
Чет душно мне в роли миротворца, не мое)))
 

Chaos

Продвинутый
19:07
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Разбитая тарелка?
Это из советских времён, когда ценилось, что то осязаемое.
Сейчас, кстати перекос в сторону личности , а не ващей)
есть тарелки которые до сих пор в цене. я ж так и пишу любимая. а не просто любая.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:07
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
есть тарелки которые до сих пор в цене. я ж так и пишу любимая. а не просто любая.
Спорить не буду.
Кстати, Татарский крови жаждет, можете составить ему компанию)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ