,,Вызываю огонь на себя....,,....ваша Софи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, ну раздел-то флудильный.)) Напиши в шапке форума просьбу не флудить и закрепи в шапке темы.)) А тема шикардос, ручки так и тянутся еще чего-нить расписать. Сдерживаюсь, иначе поток сознания убьет все в радиусе трех километров... :ag:
Для этой темы не нашлось больше раздела:unknw:
Но в первом посте написано,что писать ТОЛЬКО ПИСЬМА!!!!
КОМУ ХОТИТЕ,НО ТОЛЬКО ПИСЬМА.
Написано?
Написано....
(потому что я предполагала такой бедлам...когда на одно загадочное письмо напишут пять страниц флуда...:draka:)
Флуда столько,что когда я просила одного адресата узнать свое письмо,то он решил,что писем всего три(,те,что на первой странице)…а их уже было 18!!!!
Так почему люди должны искать свои письма в море флудерских разборок?:d93:объясни мне?:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Софи, первый пост закреплен? Никто ведь почти первый не читает, просто продолжают тему дальше и все. Хватит уже дуться. Прям не узнаю тебя. С утра хотела за космы оттаскать, а теперь сижу над раненной тушкой плачу. Ну же..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, драматизируешь:pardon:
не скажу, что флуд это украшение, но сообщения (тем более как общение) помогают теме быть наверху...тем более что флуд тематический...
тогда уж две темы создавать - в одной письма, а в другой их обсуждение):pardon:

Легион, все,что НЕ письма—это лишнее для этой темы...
Я —автор, я так вижу...я так требую!:draka:
Нет...значит нет....и суда нет...:pooh_go:

Добавлено через 3 минуты

@Софи, первый пост закреплен? Никто ведь почти первый не читает, просто продолжают тему дальше и все. Хватит уже дуться. Прям не узнаю тебя. С утра хотела за космы оттаскать, а теперь сижу над раненной тушкой плачу. Ну же..

Я не умею закреплять первые посты:pooh_go:
К тому же,все нормальные люди,прежде чем писать в теме обычно смотрят первый пост ТС....в котором суть темы....
А те,которым лишь бы балабала....хоть на лбу напиши:d93:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для этой темы не нашлось больше раздела
Но в первом посте написано,что писать ТОЛЬКО ПИСЬМА!!!!
КОМУ ХОТИТЕ,НО ТОЛЬКО ПИСЬМА.
Написано?
Написано....
(потому что я предполагала такой бедлам...когда на одно загадочное письмо напишут пять страниц флуда...)
Флуда столько,что когда я просила одного адресата узнать свое письмо,то он решил,что писем всего три(,те,что на первой странице)…а их уже было 18!!!!
Так почему люди должны искать свои письма в море флудерских разборок?объясни мне?:

Софи опять полезла на баррикады или что это за очередная истерика? Опять всё плохо у нас? Софи опять что-то не одобряэ? Это уже хроническое.:emoji18:

Софи, продолжите митинговать и провоцировать на форуме склоки - знаете что будет. Это официальное предупреждение и оно в оспаривании не нуждается. :gi:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи опять полезла на баррикады или что это за очередная истерика? Опять всё плохо у нас? Софи опять что-то не одобряэ? Это уже хроническое.:emoji18:

Софи, продолжите митинговать и провоцировать на форуме склоки - знаете что будет. Это официальное предупреждение и оно в оспаривании не нуждается. :gi:

А я разве спорю?
Уже нет....меня не слышат.
Если модератор не уважает мнение автора темы и не поддерживает авторскую идею,то что остается автору?
Уйти...
Я и ушла:ebc:
 

Камелия

Постоялец
Местное время
11:28
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
«Европа, 16 век. Темно. Разруха. Вай-фая нет. Обстановка гнетущая. Привели рыжую женщину на костер. Инквизиторы переглянулись и говорят главному, в большом капюшоне, мол, красивая она, как же на костер её? Главный подумал так, пару минут, на рыжую посмотрел, на глазки просящие, сверкающие под капюшонами взглянул и молвил: «Хорошо…но потом – сжечь!».
©
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
«Европа, 16 век. Темно. Разруха. Вай-фая нет. Обстановка гнетущая. Привели рыжую женщину на костер. Инквизиторы переглянулись и говорят главному, в большом капюшоне, мол, красивая она, как же на костер её? Главный подумал так, пару минут, на рыжую посмотрел, на глазки просящие, сверкающие под капюшонами взглянул и молвил: «Хорошо…но потом – сжечь!».
©

Ухаха:rzhaka:...
Вот это вот ........из этой истории ,,хорошо,но потом —сжечь!,,……преследует меня на протяжении...мммм..да, четырех уже лет ,,форумской жизни,,...:p_77:

Даж када еще рыжей Богиней не была...,а просто богиней))))))
 
Последнее редактирование:

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Камелия

Постоялец
Местное время
11:28
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
@Софи, та ладно...

Однажды, даже получив пинок, Сократ и это стерпел, а когда кто-то подивился, он ответил: «Если бы меня лягнул осел, разве стал бы я подавать на него в суд?»

:ag:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=wWSxKnoE9wo [/MEDIASERVICE]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Камелия, мне до Сократа далече:grin:...
...в суд бы не подавала тож, но ослу бы поддала...:draka:..:grin:

Р/S....У французов есть:....
.Ноблес оближ—,,положение обязывает,, ...
Я не я,если сдачи не дам.....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ