Выводы сделаны

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вот яркий пример Раш Вселенной. Что-то у него там свое, что он активно хочет перенести на окружающих, и еще обижается, что его такого не принимают ))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Слышащий, да Услышит ... Видящий, да Увидит , мудрый поймет. Я так для ситуации трактую
А кто не увидит и не услышит, тому и не надо объяснять
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
А если посмотреть на всё с иной стороны.
Взять и разделить, виртуальный мир и реальный.
Как показывает себя человек в виртуальном мире, так по нему и судят, что то додумывают.
Это скорей проблема не тех, кто додумывает, а тех кто неверно себя преподносит виртуальному сообществу.

Хотя знаете, в реальности реального мира я не уверен. Но это уже другая история.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
я признаюсь - грешен... ну с выводами этими... мне частенько говорят, что я... как это.... агрессивно навязываю свое мнение окружающим (трудновозразимыми аргументами)... но я работаю над собой... чесна чесна... но... терпения не хватает... иногда...:angel_innocent:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
диагностировать что у тебя глисты может каждый
Бывает человек не очень приятен, и просто хочется найти в нём минусы.
А когда друг, то наоборот оправдать в чём либо, и найти плюс.
Смотря как относишься или хочешь относится - так и додумываешь о нём.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Это скорей проблема не тех, кто додумывает, а тех кто неверно себя преподносит виртуальному сообществу.
А если человек ничего не делает?
И не говорит, но так же хочется знать что там внутри, всковырнуть и сделать вывод
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А если посмотреть на всё с иной стороны.
Взять и разделить, виртуальный мир и реальный.
Как показывает себя человек в виртуальном мире, так по нему и судят, что то додумывают.
Это скорей проблема не тех, кто додумывает, а тех кто неверно себя преподносит виртуальному сообществу.

Хотя знаете, в реальности реального мира я не уверен. Но это уже другая история.

Не не, это проблема всегда тех, кто додумывает. Проблема другой стороны становится тогда, когда человек чужое мнение начинает принимать на свой счет. А ровно до этого никакой проблемы нет. Кто кому что должен?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
На чем основываются ваши выводы о других людях? Мы часто позволяем себе говорить допустим : " она не замужем потому что" или " он не хочет детей потому что" Почему? Откуда мы заем что там внутри у человека? Что позволяем себе о чем -то рассуждать? Особенно это часто заметно в интернет общении , мы не знаем совсем ничего о собеседнике ,откуда мы можем знать что написанные буквки на экране монитора правдивы?
А никто этого не знает, на то он и интернет,мы сами должны чувствовать кто врет а кто нет,я знаю с кем я общаюсь и чувствую состояние человека, не поверишь но это так, улавливаю вибрации слов, так что у меня не было инет разочарований...и по прежнему мои инет принципы никто не сломал...даже не смотря на редкие исключения,ну и в первую очередь учитываю свою натуру... глыбе льда любить нечем...(Мухе спасибо за это....вот это он раскусил) :kez_07:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
А если посмотреть на всё с иной стороны.
Взять и разделить, виртуальный мир и реальный.
Как показывает себя человек в виртуальном мире, так по нему и судят, что то додумывают.
Это скорей проблема не тех, кто додумывает, а тех кто неверно себя преподносит виртуальному сообществу.

Хотя знаете, в реальности реального мира я не уверен. Но это уже другая история.
Они преподносят так, как могут или так, как считают нужным и правильным на данный момент.
А у нас большинство очень любит додумать и повесить ярлык.
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
А если человек ничего не делает?
И не говорит, но так же хочется знать что там внутри, всковырнуть и сделать вывод
Все что то делают на форумах.

Наверно стоит на это посмотреть с иной стороны.
Ведь на форумах тоже есть своя иерархия, пользователи делятся на сильных и слабых, умных и не очень, своих и чужих, одних любят а других ненавидят.
Тут то в ход и идут эти приёмы, приписать что то лишние пользователю, наговорить на него.

Может стоит это воспринимать как часть форумных баталий?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А никто этого не знает, на то он и интернет,мы сами должны чувствовать кто врет а кто нет,я знаю с кем я общаюсь и чувствую состояние человека, не поверишь но это так
Очень поверю)) Настроение это одно
Но ты допустим не можешь знать обо мне наверняка какие-то факты которые я выдаю за действительность, да? Вдруг я вру)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
Они преподносят так, как могут или так, как считают нужным и правильным на данный момент.
А у нас большинство очень любит додумать и повесить ярлык.
Это не только у вас, так во всём инете происходит, на любых форумах.
Видимо просто не стоит путать реальную жизнь и виртуальную, у них совершенно разные правила и законы. Не проецируется реальная жизнь на виртуальную, отсюда и ярлыки, они вполне закономерны для вирта.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Собственно вопрос, на основании чего делаем мы выводы о людях?
Часто на основании надуманных обид, ревностей, личной задетости или раздражительности, ущемления личного комфорта...
Я лично делаю выводы по своим наблюдениям, конечно, стараясь уходить от крайних суждений и постоянно корректируя своё мнение, но окончательный вердикт о человеке я выношу, пронаблюдав его в разных ситуациях минимум год. А вообще-то я к людям слишком доверчива, конечно, за что вечно и расплачиваюсь, но мне нравится думать о людях хорошо, ничего не могу с этим поделать и чтобы меня разочаровать окончательно, нужно уж очень постараться.

Я о том что мы совсем порой не знаем человека, а осуждаем его или наши умозаключения не верны и оскорбительны

Это просто мелкое и мстительное злословие, которое ничего общего не имеет с реальным положением дел, чисто желание побольнее укусить, потому что кто-то обидел. То, что обиженный и сам обижает мастерски, об этом упускается обычно, себе люди прощают любую подлость, а когда к ним прилетает ответка, начинаются все эти игры разума и сочинения на тему: какие все вокруг сволочи и какой я святой/святая) :sarcastic:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:47
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
В реальной жизни больше иформации поступает о человеке.
В виртуальной - приходится додумывать, ... , я же оставляю пробелы, вдруг в следующий раз они заполнятся :-)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ