Выделено из темы про дружбы с модераторами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я уже несколько дней думаю, насколько уместно мне будет писать в этой теме :51::51::51::51:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Miss, так и пиши )) нельзя дружить с модерами)) только с одним и не дружить:rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:46
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Я уже несколько дней думаю, насколько уместно мне будет писать в этой теме :51::51::51::51:
Угу-у..ты уже и "подружилась"!!))..так шо,оставь площадку другим)))) Вот,мать ,для Кинжальчика, подыскиваю))..:ce:

Добавлено через 1 минуту

@Nobody, не буди лихо пока тихо:rofl:
Та-а..сам боюсЯ))..:shock1:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody, Думал где Вам послание оставить,и нашел подходящую тему. Почему не написал в личку? Да потому,что уверен,что так быстрей прочтешь. Так как шпионишь за происходящем из гостей,как и положено такой интеллигентной особе.
Админу нашему четко в ухо в крутил!
Самой админу респект,за сносную игру. Четко представилась,как мать,душа. Что хочет сделать теплый дом,так сама только думает и всем остальным рассказывает.
Удалила сообщение ничего криминального не содержащего. Оставив напротив явный наезд,и провокацию в теме. Затем еще и тему удалила,в которой ни в чем невинные люди писали свои истории.
Как обещал удалил все что смог,так что теперь нободи можете развлекаться спокойно.
Не то мне утром еще и предъявили,что я вас обител,такой я секой.
Больше всего жалею,так это о том,что перед вашим оскорблением назвал вас "Дружище"!
Враг вы не только мне но и Здравости,но те кто вас покрывает,и те кто вами восхищается-ваши друзья короче!
Тем кто понимает о чем речь хочу сказать,что если и еще нет РЕАЛЬНОЙ общалки,от жизни по жизни,в интернете,то она будет!
Здесь же у тех кто хочет нечто подобное здесь,уйдет много энергии в пустую и продвижение будет гораздо медленнее,чем в оптимальном варианте.
Здесь жесткий фон.
Админ поддерживает недоумков,либо ради самих этих недоумков,либо ради тех кто энными восхищается. Это делается для цели,никак не благоприятной для развития.
Это как наше время-развивалось с трудом развивалось,но потом в один момент рух...И рухнет все,задовив при этом все Здравое.
Это наука,логика,математика,но с ними,как безисходность!
Как найду чего реальное сам-поделюсь ссылкой!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Раш Вселенной,
Добрый вечер , Раш! :bye::aj2::d_sunny:
:blink:
А , что случилось то , что тебя так взбодрило ? :blink:
Ты же всегда достойно , спокойно и с юмором всё воспринимал . :blink:
Самой админу респект,за сносную игру. Четко представилась,как мать,душа. Что хочет сделать теплый дом,так сама только думает и всем остальным рассказывает.
Удалила сообщение ничего криминального не содержащего. Оставив напротив явный наезд,и провокацию в теме. Затем еще и тему удалила,в которой ни в чем невинные люди писали свои истории.
Как обещал удалил все что смог,так что теперь нободи можете развлекаться спокойно.
Не то мне утром еще и предъявили,что я вас обител,такой я секой.
:blink:
А какая игра ?
Тебе же всё так нравилось , Раш ?
Удаляют на всех форумах грязь , зачем это читать ?
Я скажу лишь одно , что здесь слишком лояльно и темы непристойные на первых страницах , иногда чувствуешь себя , как в Доме терпимости , я сейчас тоже готовлю свою тему , но совсем противоположную .
Просто , если тебе что то не нравится не стоит заходить и читать , и общаться с теми , кто неприятен , я вот не брожу по блудным темам и не отвечаю на небольшие выпады в мой адрес и не ищу врагов , для чего это нужно ?
В каждом есть много прекрасного и свои недостатки , мы все не белые и пушистые.
Онли , на самом деле , любит форум и , как мама родная всех согревает и старается .
Я думала , что ты более выдержан или это луна так действует ? :blink:
Считаю, что нужно успокоиться , взять небольшую паузу и всё взвесить , не принимать скоропалительных решений. :aga:
Вразуми тебя Господь!
Всё хорошо будет , Раш , не ворчи. :aj2:
Ты сам себя съедаешь и накручиваешь.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
нободи,я тебя "вижу"-и ты видишь сейчас форум. Зайди брякни чего нибудь эдакое.
Словами древних,к которым уже давно есть современные более точные определения о которых вы не знаете!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Просто Маша, Ты в ихней банде тоже-не играй комедию. Кстати у тебя хуже всех их получается. Может это и к лучшему,хотя.
О кокой грязи ты толкуешь? Я же сказал,что не было криминала. В отличии от провокатора. Этот демон только и зашел на форум и только для того написал простынь,что хотел спровоцировать конфликт. Админ,сделала так,как не должен был делать искренний человек-натура!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
нободи,я тебя "вижу"-и ты видишь сейчас форум. Зайди брякни чего нибудь эдакое.
:lol::lol::lol:
Раш , это мания подкралась незаметно.....:lol::lol::kitty:
Если Нободи на форуме , он ответит , я его давно знаю, не в его правилах прятаться. :aga:
И , всё таки , тебе нравится его читать, я так поняла. :smile:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша, Ты в ихней банде тоже-не играй комедию.
Раш - ты прелесть ,:rzhaka: я не в банде. ....:beee:
Ты мне напомнил рекламу про козла - Вместе мы - БАНДА. :rzhaka:
Кстати у тебя хуже всех их получается.
:blink:
А , что хуже получается , я не поняла.
О кокой грязи ты толкуешь? Я же сказал,что не было криминала. В отличии от провокатора. Этот демон только и зашел на форум и только для того написал простынь,что хотел спровоцировать конфликт. Админ,сделала так,как не должен был делать искренний человек-натура!
Я не читала тему , не понимаю о чём ты , о какой теме. :blink:
Ты назвал Нободи - демоном , комедия с тобой .... :rzhaka:
:ceade:
Раш , не заводись и не выдумывай уходить , ты смешной , с тобой всегда весело и совсем не злой ты , а то сейчас зареву на весь форум... и всех созову . :plaksa::plaksa::plaksa:
Будь собой , хватит придуряться. :kitty::aj2::d_sunny:

Добавлено через 1 минуту

И где? Ответ? Жду пять минут нободи,и останешься тем кто ты есть! Я больше не зайду сюда!
Может его нет в сети сейчас , ты что условия ставишь и время ограничиваешь , человек в реале живёт. :aga:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Самой админу респект,за сносную игру. Четко представилась,как мать,душа. Что хочет сделать теплый дом,так сама только думает и всем остальным рассказывает.
...и не только хочет, но и делает...с такими ......, как мы, это сложно...::D:


...Я скажу лишь одно , что здесь слишком лояльно и темы непристойные на первых страницах , иногда чувствуешь себя , как в Доме терпимости , я сейчас тоже готовлю свою тему , но совсем противоположную....
...ну, не все же такие праведные как ты, грешные мы, что тут поделать...:pardon:::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Chance,
Добрый вечер Шанс! :bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

..ну, не все же такие праведные как ты, грешные мы, что тут поделать...
Я тоже грешная. :shame:
Безгрешных людей не бывает , но мы же стараться должны стремиться к Свету , а на глубже падать . :smile391:
Шанс , иногда " ноги " сломаешь пока перешагнёшь все эти блудные темы , но я же не кричу , как потерпевшая на весь форум :plaksa::plaksa::plaksa:, просто прохожу мимо :aga:, почему Раш спотыкается об Нободи ? :ceade:
Научи его правильно "ходить " - жить. :aj2:

Добавлено через 1 минуту

Жду пять минут нободи,и останешься тем кто ты есть!
А ты , что его превратить в кого то желаешь? :dm::dm::dm:
Раш - ты просто чудо ... :lol::lol::lol:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance,
Добрый вечер Шанс! :bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Я тоже грешная. :shame:
Безгрешных людей не бывает , но мы же стараться должны стремиться к Свету , а на глубже падать . :smile391:
Шанс , иногда " ноги " сломаешь пока перешагнёшь все эти блудные темы , но я же не кричу , как потерпевшая на весь форум :plaksa::plaksa::plaksa:, просто прохожу мимо :aga:, почему Раш спотыкается об Нободи ? :ceade:
Научи его правильно "ходить " - жить. :aj2:
...привет, Маша...:flowers:
...вся беда в том, что там, где ты видишь свет, я, например, его не вижу...:pardon:, а там, где ты видишь дом терпимости, я вижу более-менее интересную тему для обсуждения(кстати- откуда ты знаешь как оно там, в доме терпимости?::D:)
...по конфликту я вообще не в курсе...:pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ