Выбрали не Вас, а другого/другую?

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Представьте, что Вы увлеклись кем-то, очень сильно. Но Ваши намеки не замечают, а потом еще выясняется, что выбрали не Вас, а кого-то другого.
Или даже неожиданно объявляет во всеуслышание, что уже давно состоит в отношениях, или даже в браке.
Что будете делать?
Не будете привлекать внимания к своим душевным ранам и продолжите общение?
Уйдете зализывать раны?
Переключитесь на других?:
Вообще, вот так страстно в кого-то влюбиться у меня никогда не было. Вот, чтобы только о ней думать целыми днями, страдать, дрочить на её фотку. И уж тем более не представляю, как я, намекая и намекая, пытаюсь обнажиться в своих чувствах, а она всё никак не понимает и не понимает :biggrin1:
Вот насколько надо быть стеснительным, робким и пугливым, чтобы наконец-то, спустя время, узнать, что она с кем-то уже в отношениях?
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:48
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
я сначалО посмотрю паспорт, а потом буду думать за увлечение.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Представьте, что Вы увлеклись кем-то, очень сильно. Но Ваши намеки не замечают, а потом еще выясняется, что выбрали не Вас, а кого-то другого.
Или даже неожиданно объявляет во всеуслышание, что уже давно состоит в отношениях, или даже в браке.
Что будете делать?
Не знаю, у меня такого не было) нужно быть очень настойчивым (ну или как вариант не слишком умным), чтобы "делать намёки", не замечая в упор, что "выбрали не вас, а кого-то другого"))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:48
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Представьте, что Вы увлеклись кем-то, очень сильно. Но Ваши намеки не замечают, а потом еще выясняется, что выбрали не Вас, а кого-то другого.
Или даже неожиданно объявляет во всеуслышание, что уже давно состоит в отношениях, или даже в браке.
Что будете делать?
Уйду в закат, мысленно пожелав человеку счастья. Но страдать все равно буду, какое-то время.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ