Вы всегда поддаетесь веяниям моды?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Мне кажется, что люди часто оказываются под влиянием моды, веяний, тенденций. Они идет смотреть фильм, который получил Оскара, слушают популярные песни, потому что все говорят, что это круто, не любят то или иное из-за общественного осуждения.
Мидии. Я считаю, что люди готовы не любить их еще до того, как попробуют.
Популярные песни: UNO был хитом, но его стали ненавидеть и избегать.
Титаник: Один из блокбастеров всех времен. Очень редко попадаются хвалебные комментарии об этом фильме.

С другой стороны, есть те, кто избегает моды, предпочитая откладывать знакомство с тем или иным предметом до тех пор, пока шумиха не иссякнет, а затем принимать собственные решения.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
скорее наоборот.
модные вещи отталкивают.
очень далек от модных тенденций.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,858
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Нет.
Но мы пробуем то, что предлагают.
А потом делаем выводы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне кажется, что люди часто оказываются под влиянием моды, веяний, тенденций.
Под влиянием кого-то чего-то конечно мы все оказываемся. Обчество ж. Жжж... а куды денесси? Диктует.
Они идет смотреть фильм, который получил Оскара, слушают популярные песни, потому что все говорят, что это круто, не любят то или иное из-за общественного осуждения.
Вот нет. Нету этого у мене. И в одежде нету. Смотрю и слушаю то, что нравится, ношу то, в чём чувствую себя комфортно, разве что... золото мне нравится. Так и таскаю гайку, цепочку с картушем, и браслет. Хотя мода, по слухам, давно прошла. Да и как бы сторожу с зарплатой в 15 тыщ носить браслетик за 150 вроде и вовсе не комильфо...
Мидии. Я считаю, что люди готовы не любить их еще до того, как попробуют.
И опять мода не причём. С мидиями, гребешками, кукумарией, трубачом... познакомился ещё на закате СССР,, когда не то что моды, а и названий таких 90% нашего населения на знала. Абажаю!
С другой стороны, есть те, кто избегает моды
Нет. Никаких принципиальных избеганий. Просто мне похрену на моду. Мы с ней как бы параллельно существуем. Мне весчь понравиться должна. Именно мне. А не потому, что все едят/носят/слушают...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это из серии - "Пастернака не читал, но гневно осуждаю!"© :ag: А мидии - вкусные, да :jc-flirt:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
00:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Модой в плане одежды не увлекаюсь. А сейчас и вообще носит каждый человек то, что хочет носить. Эклектика рулит, и пусть рулит. :) Давно выбрала стиль кэжуал, мне в нём удобно, его и придерживаюсь, а в театр надеваю классическое платье или костюм.

Фильмы? Модные? Да ну на фиг. И т.д.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне кажется, что люди часто оказываются под влиянием моды, веяний, тенденций
За модой не гналась никогда. Не буду слушать, смотреть или носить то, что мне не нравится, хоть это будет трижды супермодно или популярно. В одежде предпочитаю удобство и то, что на мой взгляд мне идёт, в чём комфортно, а не тенденции.
Титаник: Один из блокбастеров всех времен. Очень редко попадаются хвалебные комментарии об этом фильме.
А вот о Титанике не могу сказать ничего плохого, я его первый раз посмотрела на предмете Психология, родители у одной девочки работали, где озвучка была, и кассету она принесла ещё до выхода фильма в прокат. Фильм разбирался с психологической точки зрения, было интересно, поэтому фильм понравился, наверное, больше, чем если бы я его смотрела в кинотеатре.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
@Светлая, я в институте гналась, с подругами смотрели вместе косметику, фасоны. Потом надоело, не настолько все это важно.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,369
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Никогда не носил модного, в девяностики носил, что было. Сейчас у меня свой стиль, либо черное ношу, либо *детское*- любимая футболка черная, с разноцветными силуэтами Мики Мауса, ближе к моему - стиль эмо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ