Вы судите сообщение или человека?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,276
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Значит Первое!!! Я услышал!!! :dk38:
ВСЕМ ВИДНО ДА?!!!
С этого момента название темы больше не актуально!!! :dk02:
Как так, кто бы хоть раз на мою личность перешёл))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,276
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ещё ПрофЭссор Преображнский учил, не читать за обедом советских газет!!!
Мне вот интересно, кто сейчас читает газеты? Раньше их выписывали...
Сейчас или интернет, или телевизор. Газеты? Разве что на этаже в стопке газету района положат, и все.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,276
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка, ладно, сама больше двух строк не читаешь, но не лишай возможности других это делать!!! Развернутые ответы приветствуются, вон @Степлер, в курсе!!! :dk26:
А можно попросить " очень обиженных людей" переходить на личности покороче)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Информация может быть разной.
На то это и форум, чтобы обсуждать эту информацию, оспаривать, аргументировать.
Именно. Формат форума предназначен для обсуждения какой-то информации. Если информация не нравится, по каким-либо причинам, просто пропускается или игнорируется более жестко пользователь, который её принёс. Высказывание своего фе, в личку.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,276
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Мне вот интересно, кто сейчас читает газеты? Раньше их выписывали...
Сейчас или интернет, или телевизор. Газеты? Разве что на этаже в стопке газету района положат, и все.
Так и все издания переходят сейчас в цифровой формат)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,276
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Что то я перевозбудился!!! :dk25:

Да, я ещё помню, что у некоторых она приёмная!!! :dk02:
Хоть бы вкратце рассказал, что тут?
Рабыня Изаура оказалась дочерью богатого рабовладельца, а Хуан Карло вовсе не приемный сын Мануэля Иглесиаса?
И вообще не сын, а дочь..
Лишенный гендерной идентификации в детстве , из за продвинутых взглядов родителей?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Так и все издания переходят сейчас в цифровой формат)
Вот это без флуда.
Нам в ресторан каждый четверг по 4 упаковки "Вечернего Минска" (Газета такая, ещё до Брежнева была) привозят, если он и переходит в цифровой формат, то не иначе как через Альпы!!! :dk35:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вернитесь к обсуждению темы.
Возвращаемся. Ну вот принёс кто-нибудь классную тему от Зины Корзины или Мурены Мораны - конечно все будут обсуждать тему! И никто даже не вспомнит, кто эту тему создал. А вот когда по ходу пьесы чьи-то взгляды радикально разошлись, тогда начинается обсуждение друг друга. И тут всё зависит от уже сформированного мнения о собеседниках. Если мнение хреновое - будет срач. Если это ты или Тореадор, то деликатное несогласие. Но бывает, что тема такая... что и сразу кого-то может понести. Дабы никого не задеть, приведу для примера себя. Когда кто-то, помнится, на полном серьёзе завёл тему о том, что мы едим пластмассовые яйца и макароны... ну тут я не мог стерпеть. Досталось и теме и автору. Хотя я к нему вполне лояльно относился. Без негатива. Ну нельзя ж такое писать в трезвом виде и здравом уме! Вот... :cat24:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Хоть бы вкратце рассказал, что тут?
Рабыня Изаура оказалась дочерью богатого рабовладельца, а Хуан Карло вовсе не приемный сын Мануэля Иглесиаса?
И вообще не сын, а дочь..
Лишенный гендерной идентификации в детстве , из за продвинутых взглядов родителей?
@Каштанка, а кто такие эти Хуан Карло и Мануэль Иглесиас?! Я только папу Буратино и Хулио с Энрике знаю!!! :dk11:
Изауру естественно тоже!!! :dk38:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
завёл тему о том, что мы едим пластмассовые яйца и макароны... ну тут я не мог стерпеть. Досталось и теме и автору. Хотя я к нему вполне лояльно относился. Без негатива. Ну нельзя ж такое писать в трезвом виде и здравом уме! Вот... :cat24:
@Кот, уверяю тебя, можно!!! :dk37:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
уверяю тебя, можно!!!
Да можно и жёстче, и круче, и бредовее, но тогда и к реакции надо быть готовым к любой. :cat24:Типа, что тебя как обсудят за такое...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А вот когда по ходу пьесы чьи-то взгляды радикально разошлись, тогда начинается обсуждение друг друга.
И почему же так происходит на твой взгляд? Если взгляды радикально разошлись, обязательно надо срываться и устраивать виртуальный мордобой? Я думаю, что это из-за излишней эмоциональности и больного самолюбия, если конечно это не тролль, но тролли, это отдельная тема.
Если это ты или Тореадор, то деликатное несогласие.
А почему бы другим пользователям не высказать деликатное несогласие, при том аргументированное?
Но нельзя ж такое писать в трезвом виде и здравом уме! Вот..
Понимаешь, вот лично я считаю, что на некоторые темы вовсе писать непозволительно, но если думать не только о себе, но и о других людях, которым это может быть интересно, то возражений никаких быть не может. Люди разные, это банальная истина, но от того, что банальна, истиной быть не перестаёт.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да можно и жёстче, и круче, и бредовее, но тогда и к реакции надо быть готовым к любой. :cat24:
@Кот, теперь понял!!! Ты автору темы тоже сердитые смайлы вешал?!! (Если что - я простил, но не забыл!!! :dk02: )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И почему же так происходит на твой взгляд? Если взгляды радикально разошлись, обязательно надо срываться и устраивать виртуальный мордобой?
Не обязательно конечно. И не всегда именно так и бывает. Но вот кто-то кому-то наступил на больную мозоль. Может быть случайно, а может быть и из-за того самого уже сложившегося неприятия. Потом да, эмоции, и пошло-поехало.
А почему бы другим пользователям не высказать деликатное несогласие, при том аргументированное?
Ну это я типа пошутил. Просто к Сане или к тебе (и не только к вам, конечно), у меня уже есть стабильно-позитивное отношение. И у вас не получится меня выбесить даже виртуально-ситуативно-одномоментно. Да и бред вы не несёте ни в каком состоянии. А если мы в чём-то расходимся, то и воспринимается это совсем по-другому. И мне самому не очень бы хотелось дополнительно портить ваше мнение обо мне. Вы и так слишком много знаете. :cat3:
Понимаю. Но и ты тоже должна понимать. И сама бывало кааак... ну бывало же? Ну и вот. :cat24:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Понимаю. Но и ты тоже должна понимать. И сама бывало кааак... ну бывало же? Ну и вот
Бывало Солнц, о чем сожалею :girl-sigh:
Но вот кто-то кому-то наступил на больную мозоль. Может быть случайно, а может быть и из-за того самого уже сложившегося неприятия. Потом да, эмоции, и пошло-поехало.
Мне кажется, что это от бескультурия всё. Культурный человек а) знает правила ведения дискуссии и б) умеет вовремя остановиться. Ведь что есть культура? Вот что она есть на твой взгляд?
Вы и так слишком много знаете.
Опустим это дело в область личного :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ