Вы считаете себя расистом?

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр,ни хрена.
ВО время ЖЖ я ездила в Париж каждую неделю. вот посмотри.
ТАК макрон на нас чуть ли не такни направлял.
А вот арабов бы хорошо всех забрать. посадить на большой корабль. в трюм - и свезти и высадить на пустынном берегу Саудовской Аравии. там пусть с ними и разбираюься сородичи и со-верцы.


https://www.youtube.com/watch?v=l7aMwJuigyU&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=20&t=16s


https://www.youtube.com/watch?v=jhU8sbFMk04&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=9


https://www.youtube.com/watch?v=VY0gfmLRHD8&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=20
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
а вот вздёрнули б вы её на ближайшем дубе, в знак назидания остальным сородичам, и, глядишь, больше б никто ни кидался со спицами и молотками. :thinking2: Толерастия работает только пока обе стороны готовы к ней. А по факту решает сила только. Сейчас арабы сильнее белых, коренных европейцев. Потому что им это разрешают сами те. Не думаю, что если бы желтые жилеты те же, вместо призывов к Макрону им сытость обеспечить, пошли и сожгли арабскую клоаку какую, кто нить им смог бы помешать.
Именно.
Полиция и власти ничего не делали, а от безнаказанности у некоторых сорвало крышу.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Франческа, а может быть всё проще, и я сама араб, чеченец или негр?

Расизм -это признать, что существуюст совершенно несовместимые по культуое и традициями расы.
Ну так чего же в чужой культуре-то тогда живёте? Собирайте вещи, пакуйте матрёшек и балалайку, и гоу хом. Россия для русских, франция - для французских. Или ваша раса даёт вам преимущество? Так а чеченцы одной с вами расы. Вы знали об этом?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
А вот арабов бы хорошо всех забрать. посадить на большой корабль. в трюм - и свезти и высадить на пустынном берегу Саудовской Аравии. там пусть с ними и разбираюься сородичи и со-верцы.
А евреев куда денете? Они как и арабы как-никак , а семиты...
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@pinky,"раса"- понятие растяжимое сегодня.
В таком случае, и французы со мной- еще более близкая раса, чем чеченцы.
Зачем мне собирать чемоданы?
С французами мне хорошо и комфортно(Политику пока оставим в стороне)
А вот с чеченцами хорошо никогда не будет.
Ты знаешь, что в Российской Федерации, в Республике Чечня уже практически действует шариат?
Законно?
Китайцы вот точно не моя раса, но мне с ними спокойно и хорошо.
КАК и с евреями.
НИ китайцы ни евреи во Франции наркобизнесом не занимаются, не грабят и не убивают.
Брат моего мужа жандарм. Он несколько лет работал в тюрьме.
Говорит, там 70 процентов арабов. 20 процентов черных , а 10 остальных- этнические французы
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
А евреев куда денете?
Всё зависит от способности ассимилироваться в обществе. Можешь - живи, работай, развивайся, приноси пользу. Не можеши - ехай домой и "не моги" дальше там, со своими.:pardon:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати, Россия в отношении ислпма сейчас стоит в большей опасности . чем Европа с нашими мигрантами.
У нас это пока только мигранты.
В России же исламисты- в своей стране
https://www.kavkazr.com/a/svetskiy-sud-shariat-i-adaty-v-chechne/29505028.html
https://ru.tsn.ua/svit/kadyrov-shariat-vazhnee-zakonov-rf-a-vragov-islama-sleduet-unichtozhat.html


А Саудия активно им помогает.
город Грозный отстроен саудовцами и сегодня от стал как Дубай
ВОТ Грозный сегодня
https://www.google.fr/search?q=город+грозный+сегодня&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjk36pinkyWWgc_hAhU85uAKHSvCCwUQ_AUIDigB&biw=1263&bih=881





А вот вам рынок РАБОВ сегодня, В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРЦИИ
https://www.google.fr/search?ei=69u......0j0i131j0i30j0i22i30i19j33i160.IlJ1CPpt4oo




МЫ когда были на Занзибаре, мы ходили в СТОУН ТАУНЕ в такое зловещее место- где раньше был рынок черных рабов,(причем всех пригоняли из Восточной Африки АРАБЫ )и казематы. где их держали.
А еще там висит карта Мира, где указано, в каких странах на сегоднящшний день существует рабство.
Ну это разные дикие исламские страны.Мавритании какоя-нибудь. Саудия вот тоже.
И еще была упомянута Россия!
Я тогда еще очень возмутилась, зачем Россию-то приписали.

Но потомом, почитав про Дагестан поняла- почему.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Всё зависит от способности ассимилироваться в обществе. Можешь - живи, работай, развивайся, приноси пользу. Не можеши - ехай домой и "не моги" дальше там, со своими
Ну так может дело не в расовых отличиях, а в культурно-религиозных?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Кстати, Россия в отношении ислпма сейчас стоит в большей опасности . чем Европа с нашими мигрантами.

Не согласен. Само собой, исламисты в неё лезут, но их, по возможности, выпиливают. А вот в Европах... Пример Мельбека в Брюсселе только чего стоит? И разве в России есть места, куда полиция боится заехать? А у вас - полно. Теперь и в Скандинавии тоже. Только не принято об этом говорить, нетолерантненько...
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
08:30
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Еще раз- расизм это не поголовно ненавидеть какую-то определенную расу.И не притеснять их в законах там или правах.
Расизм -это признать, что существуюст совершенно несовместимые по культуое и традициями расы.
Почитай это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Расизм

Там есть слова "неравноценность" и "врождённое превосходство".

Не надо лепить эту гадость на всех встречных-поперечных.

Если ты имела в виду нечто другое, то и называть это провокационным словом не следовало.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Зачем мне собирать чемоданы7
Так и не собирайте. Живите, где вам хорошо. Но не надо других тогда людей переселять.
Понимаете, всё это делается не так, как хочется вам. Не неудобные лично вам люди домой поедут, когда шовинизм станет государственной политикой, а все чужаки. Все. За исключением коренных чистокровных французов. К которым вы, насколько я понимаю, никак не относитесь.
Ты знаешь, что в РОссийской ФЕлерации, в РЕСпублике Чечня уже практически действует шариат?
Знаю. И наш гарант дал мне довольно внятный ответ на вопрос, почему так. Меня его ответ устроил.
НИ китайцы ни евреи во ФРАНЦии наркобизнесом не занимаются. не грабят и не убивают.
У той преступности, о которой вы говорите, социальные корни. И шовинизм способствует росту такой преступности.
Оффтоп
Говорит, там 70 процентов арабов. 20 процентов черных , а 10 остальных- этнические французы
Да, именно. У преступности множество факторов, и один из них - социальный. То есть у неблагополучного ребёнка из социально незащищённой группы больше шансов стать преступником, чем у благополучного - из твёрдого древнего среднего класса. А благополучие в рамках одного ареала обитания наживается поколениями. Соответственно, мигранты в зоне риска. Но бога ради, при чём тут раса? Это как утверждать, что все люди в штанах преступники, потому что по статистике 9 преступников из 10 носили джинсы.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@pinky,так и французы есть бедные

Но они не идут в наркобизнес.
А гомофобы -то тут вообще при чем.
Лично я ничего не имеюю против гомо.
Только против того. чтоб давать право таким семьям усыновлять детей.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
У преступности множество факторов, и один из них - социальный.

Ну да: это же работать надо, а не хочется! Максимум, что себе позволяют - это торговать, но всем это делать не реально. Ну и зачем работать, если гос-во социалку платит?? Живи себе в своё удовольствие, перестраивай мир под себя!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Карлсон,где ты был в АФрике?
Согласна насчет социалки.
ВО Франции работают не более 10 процентов проживающих арабов. Остальные- занимаются наркобизнесом и воровством.
Одновременно получая при этом социалку.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Голландия - страна гомофобов!
Так явление же шире государственных границ. Берите общую по больнице, оно и будет определяющим.
Впрочем, да. Моя точка зрения нуждается в многокилометровом обоснуе и куче оговорок, поэтому легко парируется без этого. Ну тогда бе-бе-бе. *привела Карлсону более неоспоримый аргумент*

Добавлено через 2 минуты

и французы есть бедные
Я же говорю - несколько факторов. Список этих факторов не окончателен, не закреплён и продолжает оставаться открытым. Но врождённый фактор склонности к преступлениям, как был не доказан, так недоказанным и остался. Насколько я знаю.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:30
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Карлсон,Россияя позволяет в ЧЕЧНЕ вводить официально шариат

Добавлено через 30 секунд

@aequans,нет, Я НЕ видела твоей реплики тут
НА ссылку я кликнула, но то, что написано в викепедии не имеет никакого отношения к тому. о чем мы тут говорим.
в самом начале я определилась. что на свете существуют тоже хорошие и нормальные как негры. так и арабы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А вот с чеченцами хорошо никогда не будет.
Ты знаешь, что в Российской Федерации, в Республике Чечня уже практически действует шариат?
Законно?
Вы давно с чеченцами лично общались?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ