Всем привет!

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
я же не спрашивал о об их кулинарных предпочтениях!!!
Если нет у них такого блюда, значит и слова такого нет. Как-то мне попадалось слово "пельмени" на языке суахили. Там первод на 2 предложения, наверное полный рецепт приготовления этого кулинарного чуда от бледнолицых обезьян :ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
:sun: какие предпочтения - на Вы или на ты?
Предпочитаю на ты, даж от своих студентов требовал, чтоб меня на ты величали. А в интернете тем более. Сам ведь никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону компутера. Еще сам Омар Хаям говорил: «мы разговариваем через занавес, но когда он спадет, то не будет ни пеня, ни тебя» ( в смысле, теми, кем мы себе представляли своих собеседников).
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Если нет у них такого блюда, значит и слова такого нет. Как-то мне попадалось слово "пельмени" на языке суахили. Там первод на 2 предложения, наверное полный рецепт приготовления этого кулинарного чуда от бледнолицых обезьян :ROFLMAO:
@Wash, понятное дело, на языке суахили любой кулинарный справочник русскому человеку без переводчика понятен, как говорится - у каждого индивидуальный подход!!! :dk01:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Номерки ладно, навалились скопом на человека, спугнёте, ведь не каждый сможет оценить творчество Миядзаки без запроса в википедию!!! :dk01:
Так ты и не любитель Японии. :ag:
Посмотрела, интересный персонаж. )
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
@Wash, понятное дело, на языке суахили любой кулинарный справочник русскому человеку без переводчика понятен, как говорится - у каждого индивидуальный подход!!! :dk01:
Главное - чтоб побольше картинок было! Тогда язык вообще не нужно будет знать.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Предпочитаю на ты, даж от своих студентов требовал, чтоб меня на ты величали. А в интернете тем более. Сам ведь никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону компутера. Еще сам Омар Хаям говорил: «мы разговариваем через занавес, но когда он спадет, то не будет ни пеня, ни тебя» ( в смысле, теми, кем мы себе представляли своих собеседников).
Вот и отлично! Очень рада! :dance:я тоже очень люблю на "ты"
 
  • Мне нравится
Реакции: Wash

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: Wash

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
@Talamasca, а за что её любить, если там даже готовый гороховый суп не едят!!!! :dk01:
Блиин, ну ты мастер человеческую фантазию раззадоривать. Уже третью минуту не могу прогнать из головы аромат гороховой каши с копчёной колбасой. Приду домой с работы, надо будет материализовать этот образ.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Блиин, ну ты мастер человеческую фантазию раззадоривать. Уже третью минуту не могу прогнать из головы аромат гороховой каши с копчёной колбасой. Приду домой с работы, надо будет материализовать этот образ.
@Wash, опыт 12 лет бок о бок с этим продуктом, даже в КВН шутки уходили! А ты говоришь - Япония, Беларусь - вот действительно великая страна!!!! :dk01:

 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Как говорил один положительный персонаж: два разумных человека всегда найдут общий язык. А тут есть люди с другими предпочтениями?
Здесь я таких не знаю, но это же не значит, что их нет)) это как с сусликом :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
00:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,301
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Блиин, ну ты мастер человеческую фантазию раззадоривать. Уже третью минуту не могу прогнать из головы аромат гороховой каши с копчёной колбасой. Приду домой с работы, надо будет материализовать этот образ.
Приветствую. ))

Хо-хо, это вы ещё не знаете, на что способен DK! Он увлечёт вас за собою в бездонную пучину своих фантазий! :D
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
Здесь я таких не знаю, но это же не значит, что их нет)) это как с сусликом :ag:
Согласен. Значит главное что? - не провоцировать. ;) А там глядишь, и тоже привыкнут, что на «ты» намного проще получается. Как там у Пушкина? «Пустое вы сердечным ты она обмолвясь заменила». Он же классик, знает толк в человеческих отношениях.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Согласен. Значит главное что? - не провоцировать. ;) А там глядишь, и тоже привыкнут, что на «ты» намного проще получается. Как там у Пушкина? «Пустое вы сердечным ты она обмолвясь заменила». Он же классик, знает толк в человеческих отношениях.
Будем отлавливать неродивых и принудительно тыкать в них книгами классиков)
 
  • Мне нравится
Реакции: Wash

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
Приветствую. ))

Хо-хо, это вы ещё не знаете, на что способен DK! Он увлечёт вас за собою в бездонную пучину своих фантазий! :D
И тебе привет!

Ну судя по тому, что с таким стажем на форуме он еще не в бане, можно сделать вывод, что его фантазии приносят людям радости больше, чем слез. Да и всякие колобродия меня пугают меньше, чем унылая монотонность будней.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
00:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,301
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И тебе привет!

Ну судя по тому, что с таким стажем на форуме он еще не в бане, можно сделать вывод, что его фантазии приносят людям радости больше, чем слез. Да и всякие колобродия меня пугают меньше, чем унылая монотонность будней.
Приносят, приносят. И радость, и гороховый суп! :D
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
265
Репутация
10
Пол
Мужской
Будем отлавливать неродивых и принудительно тыкать в них книгами классиков)
Не, насильно тыкать не надо. Хорошие манеры ведь придуманы именно для того, чтобы упрощать отношения между людьми. Поживут, посмотрят, а там и сами почуют тягу к простоте и невычурности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ