Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
18:19
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
Усладка, а у меня отпуск кончился!!! Мне говорят, что бы я в Гималаи возвращался. Говорят, будто я загулял чрезмерно. Много чего болтают. Сегодня пожитки соберу и завтра в путь. Я ещё тут сегодня поброжу, может с кем столкнусь, но едва ли. Передай всем мой прощальный привет. Ты только долго с приветом не ходи, сразу его отдавай, как только встретишь кого, не забудь.
Не Простой Маше передай и скажи, что бы с косметикой не баловалась, маленькая ещё, я её порой в гриме не признавал.
Ингрид особенно тёплый привет вручи, поцелуй ей от меня. Я же жениться на ней обещал и обманул. :blush2: Я в этом деле многих обманул, всех целуй, и себя тоже.
Иоанн Васильичу мой поклон вручи, челом за меня бей. Скажи, что ухожу не так просто, а холопьи обязанности исправно исполнять, что бы наше нищее государство и дальше чиновниками богатело.
Astir’у желай от меня чистого неба и попутного ветра.
p0501.gif
Хотя о попутном ветре можно и не упоминать. Говорят, те, кто ходит по небу аки по земле, любой ветер не терпят. И ещё, пусть повыше летает, может увидит меня с высоты, оттуда всё видать. Я ему рукой помашу. :bye:
Маленькой планетке Веста, что здесь где-то бродит, скажи: понедельники любить надо, особенно утром. Утро – это лучшее время суток и жизни. «Жаворонки» зря врать не будут.
Софии от меня приемлемо горячий привет, так что бы не обожглась, и пожелай ей побольше мужей. Ей, кажется, тех суженных, что имеет, уже не хватает. Скажи: пусть у неё будет столько мужей, сколько прокормить сможет. Но возможно я её с тобой попутал. Вы тут все такие сексуальные, обаятельные и привлекательные, что считаю, сами в моей путанице и виноваты.
Новеньких я толком не знаю, потому желай им того, что они сами себе желают.
Скажи от меня доброе слово и тем, кто тут давно обосновался, а я с ними не говорил даже. Слово это сама придумай, на одно-то слово ума, надеюсь, хватит?
Что касается любимой хозяйки OnlyTouch, то скажи, что мечтаю я о расширении территорий её мира, что бы много интересных людей сюда заходило, а назад дорогу забывало.
Вашему "нику" тоже от меня большой привет... :yess:
И всем оптом желаю до страшного много денег. Если до счастья человеку не хватает только денег, то, значит, счастье у него уже есть, не хватает только материальных ценностей.
Ну, хватит, заболтался. Завтра для меня этот мир закроется, а сегодня надо всё для этого приготовить.

P.S. Я ещё может сегодня забегу сюда на два-три слова, если найдётся время и что добавить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:19
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что касается любимой хозяйки OnlyTouch, то скажи, что мечтаю я о расширении территорий её мира, что бы много интересных людей сюда заходило, а назад дорогу забывало.

Вот и не забывай) :acute:
И помни, Веб-Диалог - это не болезнь, это судьба) :wink:
Ждём тебя) :d024:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@НедоЧеловек Современный,
Добрый день , Мартышкин! :152::2poceluj::bff::d_sunny::splum-fairy:


Усладка, а у меня отпуск кончился!!! Мне говорят, что бы я в Гималаи возвращался. Говорят, будто я загулял чрезмерно. Много чего болтают. Сегодня пожитки соберу и завтра в путь. Я ещё тут сегодня поброжу, может с кем столкнусь, но едва ли. Передай всем мой прощальный привет. Ты только долго с приветом не ходи, сразу его отдавай, как только встретишь кого, не забудь.
:blink::blink::blink::blink::shok::shok::shok::smile391::smile391::cray::cray::cray:
:ceade::ceade::ceade:
Ты далеко собрался , Мартышкин? :ceade::diatel::diatel:
[
А как же мы , ты же нас всех полюбил , ты меня на свадьбу обещал пригласить , я виртуальную свадьбу никогда не видела. :cray::cray::cray:
Не Простой Маше передай и скажи, что бы с косметикой не баловалась, маленькая ещё, я её порой в гриме не признавал.
Один раз переоделась , не придумывай :shame:, больше не буду , Мартышкин , не уходи оставайся или быстрей возвращайся. :smile391::aga:
Ну, хватит, заболтался. Завтра для меня этот мир закроется, а сегодня надо всё для этого приготовить.
P.S. Я ещё может сегодня забегу сюда на два-три слова, если найдётся время и что добавить.
Никогда не говори - никогда.. :smile391::cray::cray::cray:
Мне искренне жаль , что ты уйдёшь , Мартышкин. :cray:
Я с мартышкой одна теперь буду ходить , она от тебя приклеилась. :cray:
Я верю, что ты придёшь снова. :smile391:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ