Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
23:14
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
01:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
До полуночи не вернешься, фсьо превратицо в разбитое корыто и тыквенные корочки и хрустальные осколки :nail:

Вот ведь беда за бедой. Сначала я боялся выйти отсюда, теперь боюсь не вернуться. Надо решить, какая из двух бед страшнее? Сама-то что думаешь?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
23:14
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Вот ведь беда за бедой. Сначала я боялся выйти отсюда, теперь боюсь не вернуться. Надо решить, какая из двух бед страшнее? Сама-то что думаешь?
Не, сейчас у меня думательное время закончилось!
Чиста инерция буквослагательная идет.
Думай сам :connie_twiddle:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
01:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
Ещё вреднее... затопчут) :ce:

С такой, как ты, я бы потоптаться согласился. Кстати, я и к тебе заглянуть надумал. Не возражаешь, если я в твоё казённое учреждение забегу?
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
23:14
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Вот ведь беда за бедой. Сначала я боялся выйти отсюда, теперь боюсь не вернуться. Надо решить, какая из двух бед страшнее? Сама-то что думаешь?
ну выйти , рано или поздно придётся :unknw: хотя бы за хлебом , обычно все на этом и палятся ... голод как говоиться не тётка :loud:

а вот что бы вернуться - совет бывалых:
не захлопывай дверь. если нет ключа , и делай зарубки по дороге :secret_b: по ним и вернёшься :dh:
-------------------------------------------------------------

[PS]Оффтоп
----------------------------------------------------------------
шутка :blum1_b: у нас такие прекрасные женщины :blush: что назад в предбанник сам не захочешь возвращаться :good2_b::good_b::hi_b: [/PS]
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
01:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
ну выйти , рано или поздно придётся :unknw: хотя бы за хлебом , обычно все на этом и палятся ... голод как говоиться не тётка :loud:

а вот что бы вернуться - совет бывалых:
не захлопывай дверь. если нет ключа , и делай зарубки по дороге :secret_b: по ним и вернёшься :dh:
-------------------------------------------------------------

[PS]Оффтоп
----------------------------------------------------------------
шутка :blum1_b: у нас такие прекрасные женщины :blush: что назад в предбанник сам не захочешь возвращаться :good2_b::good_b::hi_b: [/PS]

А как тут женщины определяются? По лику на аватарке или значку красно-зелёному?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
23:14
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
23:14
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Раньше Сольвейг звали, вот , решила новую жизнь с фальшивыми документами начать))) Откуда? Да где только не носило) не соображу, тут кроме самурая есть ли знакомые лица? :rolleyes:
Ну-у судя по пристрастию к шампанскому :
Я не могла не прийти, я ж ужас какая любопытная.
Админу на заметку! ::D: под шампанским при регистрации крайне трудно ввести проверочное слово... :ce:
Пока праздники не кончились, ничего не получалось, намучилаась..)))
так, это в местном петЯкантропе -недоЧеловеке, самурая признали?
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
23:14
6 Янв 2017
424
0
ЮФО
Пол
Ну-у судя по пристрастию к шампанскому :

так, это в местном петЯкантропе -недоЧеловеке, самурая признали?

под шампанским, не исключаю, могу спутать йети с самураем... :unknw: но не сегодня. Я про Ронина говорила.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
01:14
2 Янв 2017
1,519
0
Пол
под шампанским, не исключаю, могу спутать йети с самураем... :unknw: но не сегодня. Я про Ронина говорила.

Это сколько же надо выпить шампанского? Я лично столько не в выпью!!! :no:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
23:14
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
под шампанским, не исключаю, могу спутать йети с самураем... :unknw: но не сегодня. Я про Ронина говорила.
А-а..Семен Семеныч..ню-ню..Занимательно будет глянуть точность выполнения суггестии..
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
23:14
6 Янв 2017
424
0
ЮФО
Пол
Это сколько же надо выпить шампанского? Я лично столько не в выпью!!! :no:

)) вы просто не любите шампанское!

Добавлено через 4 минуты

А-а..Семен Семеныч..ню-ню..Занимательно будет глянуть точность выполнения суггестии..

Нууу... Не так страшная временная суггестия от шампанского, как алкогольный делирий... ( нет. Опыта нет. Слухи ходят...)
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
23:14
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
))
Нууу... Не так страшная временная суггестия от шампанского, как алкогольный делирий... ( нет. Опыта нет. Слухи ходят...)
А-а..кажись,что суггестия скорее не от шампанского,а псевдосамурая,от которого катану требуешь..
Ронин! А дайка мне катану на пять минуточек... Самурая за угол запинать надо! :spiteful:
не осознавая суицидоподобности подобного желания..да и смехоподобность..
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
23:14
6 Янв 2017
424
0
ЮФО
Пол
А-а..кажись,что суггестия скорее не от шампанского,а псевдосамурая,от которого катану требуешь..

не осознавая суицидоподобности подобного желания..да и смехоподобность..

Наоборот! Для его же безопасности катану из рук вырываю! А то на наго боевое безумие накатило. :yes4: он , види те ли, то самурай, то , внезапно, берсерк. ... Никогда не знаешь, чего ожидать, поэтому всегда начеку.
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
23:14
6 Янв 2017
424
0
ЮФО
Пол
Тихоня, я шампанское на люблю, а вот зарплата снежного человека никак это шампанское полюбить не хочет.

:unknw:

Приехали... Уже снежные люди работать вынуждены... Собирательство и охота уже не могут прокормить... Это ухудшение экологии виновато, я думаю.

Добавлено через 5 минут

Ой-й как пафосно! значит объективировалась нянька-наставница псевдосамураю,который няшничать сейчас пытается? ню-ню..занимательно..

Положила катану на пол , и медленно пятится к двери.... Мне конечно, приятно, что я в вас столько эмоций вызвала... Но начинаю вас бояться. ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ