Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:21
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Отлично, на ты мы обожаем))) Тебя как зовут?
Пока меня зовут А.ЛИСС.... можно лис, можно рыжий... можно гладить, но только не против шерсти... и виртуально чесать за ухом):angel_innocent:
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Придумать, помечтать... чего-то же тебе хочется, вот представить, что всё это уже есть у тебя...
Если честно, мне хочется перестать быть одиноким. Но вот представить себе это сейчас, как-то трудно однако.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:21
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Ну и раз уж... цветы при знакомстве обязательны... не буду нарушать сложившийся обычай: Всем присутствующим в столь поздний час дамам:
9889875.jpg

И да простят они мне мою смелость, или... мое невежество:smile:
Спокойной ночи...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
можно лис, можно рыжий... можно гладить, но только не против шерсти... и виртуально чесать за ухом)
Ммм... хитрый Лис, значит будет интересно) :appl: * погладила по густой рыжей шёрстке и почесала за ушком*

Добавлено через 2 минуты

Если честно, мне хочется перестать быть одиноким. Но вот представить себе это сейчас, как-то трудно однако.
Ты не одинок, я же говорю с тобой. Не все люди будут важными в твоей жизни, но и от мимопроходящих тоже можно получать удовольствие) :denis09:

Добавлено через 53 секунды

Ну и раз уж... цветы при знакомстве обязательны... не буду нарушать сложившийся обычай: Всем присутствующим в столь поздний час дамам:
9889875.jpg

И да простят они мне мою смелость, или... мое невежество:smile:
Спокойной ночи...

Спасибо огромное, прекрасные цветы, это очень приятно и так романтично))) :give_heart: Спокойной ночи) :flowers8:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:21
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Ммм... хитрый Лис, значит будет интересно) :appl: * погладила по густой рыжей шёрстке и почесала за ушком*
:wub1::blush2::love2:
НО!!!
Должен предупредить: это довольно опасно.... дикая зверюга же:blush:...но все все ...спать спать.... постараюсь завтра днем забежать... пака пака...
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Ты не одинок, я же говорю с тобой. Не все люди будут важными в твоей жизни, но и от мимопроходящих тоже можно получать удовольствие)
А от каких мимопроходящих? От тех, которые всё-таки отвечают или от тех, кто прошёл молча? Если от вторых, то я вообще не представляю как от них можно получать удовольствие.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А от каких мимопроходящих? От тех, которые всё-таки отвечают или от тех, кто прошёл молча? Если от вторых, то я вообще не представляю как от них можно получать удовольствие.
И от первых, и от вторых. Кто отвечает - можно пообщаться, кто молчит - их можно почитать в других темах, это же тоже интересно, просто читать других людей, понаблюдать за ними, за ходом их мыслей, узнать разные мнения, взять из этого что-то для себя...

Добавлено через 1 минуту

Должен предупредить: это довольно опасно.... дикая зверюга же.
Я дочь охотника, если что) :nagan:
Хотяяя... тебя мы лучше приручим))) :2poceluj:
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
И от первых, и от вторых. Кто отвечает - можно пообщаться, кто молчит - их можно почитать в других темах, это же тоже интересно, просто читать других людей, понаблюдать за ними, за ходом их мыслей, узнать разные мнения, взять из этого что-то для себя...
Кстати, мне вот неоднократно давали совет - писать в других темах. Я вот сейчас попробовал на другом форуме, не здесь. Зашёл в тему, прочитал о чём она и написал своё мнение. Итог - на меня как-будто никто внимания не обратил.
Я надеюсь на этом форуме такого не бывает?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Зашёл в тему, прочитал о чём она и написал своё мнение. Итог - на меня как-будто никто внимания не обратил.
Я надеюсь на этом форуме такого не бывает?
По разному бывает, но обычно новые посты всегда привлекают внимание. Хотя тут нужно понимать, что это не реальное общение, люди пишут тогда, когда у них есть время, иногда нужно и подождать ответа. Но если ты начнёшь писать в нескольких темах, шансов быть услышанным станет намного больше. Тут все так и поступают: читают темы, если приходят мысли в ответ - пишут... дальше читают, опять пишут... потом отвечают уже на написанное. Попробуй)
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
По разному бывает, но обычно новые посты всегда привлекают внимание. Хотя тут нужно понимать, что это не реальное общение, люди пишут тогда, когда у них есть время, иногда нужно и подождать ответа. Но если ты начнёшь писать в нескольких темах, шансов быть услышанным станет намного больше. Тут все так и поступают: читают темы, если приходят мысли в ответ - пишут... дальше читают, опять пишут... потом отвечают уже на написанное. Попробуй)
Там просто было так, что после моего поста, штук 20 постов написали, а на мой так и не обратили внимание.
Я попробую.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Там просто было так, что после моего поста, штук 20 постов написали, а на мой так и не обратили внимание.
Я попробую.
Может не зацепило, пиши не то, что надо писать, а что сам думаешь)
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Может не зацепило, пиши не то, что надо писать, а что сам думаешь)
Ну вот я то что думаю и написал.)) Просто меня уверяли, дескать мне никто не отвечает потому, что я в своей теме только сижу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Просто меня уверяли, дескать мне никто не отвечает потому, что я в своей теме только сижу.
Не делай выводы по одному эпизоду, люди общаются в темах, не в одной, а в разных... в одной - это если есть интересный собеседник, а если нет - бродим по форуму и ищем что-то интересное для себя) Тем более у нас много новых тем, где ты можешь поотвечать):denis09:
 

Астроном

Постоялец
08:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Не делай выводы по одному эпизоду, люди общаются в темах, не в одной, а в разных... в одной - это если есть интересный собеседник, а если нет - бродим по форуму и ищем что-то интересное для себя) Тем более у нас много новых тем, где ты можешь поотвечать)
Хорошо. Не буду делать выводов.
А свои темы создавать можно в разных разделах?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:21
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:21
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Пока меня зовут А.ЛИСС.... можно лис, можно рыжий... можно гладить, но только не против шерсти... и виртуально чесать за ухом)
Ооо...это с удовольствием, Рыжик:cupidgirl:)))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:21
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Доброе)) как настроение? На работе сейчас?

Конечно на работе... Злой мир никак не хочет забесплатно кормить лиса.:angel_innocent: Поэтому работаю - занимаюсь своим любимым делом... Настроение нормальное и даже не смотря на то что сегодня понедельник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ