Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moro

Бывалый
Заслуженный
05:35
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
@Impossible,Где же Ваше чувство юмора и присущая мужчине самоирония. Никто, уверен Вам зла не желает даже Моя знакомая. И в Ваш адрес я даже не смотрел, не то что плевать... Всего хорошего вам гость :mamba_b:

Добавлено через 1 минуту

Составить анамнез и поставить диагноз- могу не менее Вашего.
Я здесь только и существую для Вашего хорошего настроения.
 

Impossible

Единомышленник
05:35
18 Авг 2016
214
0
Пол
@Impossible,Где же Ваше чувство юмора и присущая мужчине самоирония. Никто, уверен Вам зла не желает даже Моя знакомая. И в Ваш адрес я даже не смотрел, не то что плевать... Всего хорошего вам гость :mamba_b:

Добавлено через 1 минуту


Я здесь только и существую для Вашего хорошего настроения.
Отлично)) Вы-местный клоун,массовик затейник?Надеюсь также на Ваше ЧЮ))::D: Приятно,у меня тоже есть свои странности)).
Спасибо за пожелания.))
 

Impossible

Единомышленник
05:35
18 Авг 2016
214
0
Пол
Ох ДК бы это в уши!!!:biggrin::biggrin:
Не знаю на сколько это хорошо или угроза..но не знаю -кому в уши..и насколько,это, будет елеем.Но,хоть и новичок,но, местными "аффторитетами"-бессмысленно пугать..:emocii-4:

Добавлено через 1 минуту

@Impossible, привет новичкам! Классная авка!
Спасибо,очаровательная..наверное шаловливая Софи)):butterfly:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
05:35
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
бессмысленно пугать
Сына да выдохни, все хорошо. Просто мы тут не первый день, и уж извини сложилось у нас немного своих приколов. Данный пост ни в коей мере тебя не затрагивал.
 

Impossible

Единомышленник
05:35
18 Авг 2016
214
0
Пол
Сына да выдохни, все хорошо. Просто мы тут не первый день, и уж извини сложилось у нас немного своих приколов. Данный пост ни в коей мере тебя не затрагивал.
Хорошо,папашка)) дышу ровно)) Просто так же предупреждаю,что Ваша "дедовщина меня не занимает..но не рекомендую со мной устраивать глупые пикировки))::D:
 

Impossible

Единомышленник
05:35
18 Авг 2016
214
0
Пол
Думаю Сережа уже не только бубны отвесил :loony:
Так же занимательн,что не знаю кто такой Сырежа и кому,какие бубны отвесил. Что-то для моих, незамутненных анализаторов ,на сегодня,слишком много ребусов и кактусов)):d024:
 

Impossible

Единомышленник
05:35
18 Авг 2016
214
0
Пол
@Impossible,Ну, чтож ты все как не родная. :hmm_b:
Вот,здесь,папашка,промашечка вышла: а) родственные связи никак не просматриваются:emocii-4:б) и на "бутерброд", мы с Вами, нигде не пили..даже виртуально)):rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ