Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всем привет) Меня зовут Инна
Надеюсь мы подружимся) Форум очень необычный у вас (в хорошем смысле)
Инна, привет и с прибытием тебя))) :flowers: Я Галя, рада знакомству, располагайся и обустраивайся - тут всё по домашнему) :flower13:

Добавлено через 5 минут

Боже упаси, а что где-то с ботами общаются? ::D:

Рекламы совсем не встречаю
Сама не люблю рекламу и форум не для заработков поставлен, хотя может когда-то нужда и заставит
... ну пока нам и без неё хорошо) :denis09:
Не расскажешь, как ты нас нашла?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
02:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Всем здравствуйте!
Принимайте!
Я пока что осматривалась, понравилось, удобный интерфейс, нет жесткого администрирования и модерации.

Привет...не знаю даже, подумываю вот в модераторы просится, а я страшный человек в гневе, если пролезу...первым делом...утренняя проверка как в зоне:bandit_80_anim_gif:Вертухаев на вышки с автоматами, шаг в лево,в право, считается побег, прыжок на месте попытка...:rus_alkash:Сообщение не понравилось(ну нет в нём написано какой я хороший к примеру)...карцер:tankist:
 

Бабочка

Странник
Наш человек
02:19
31 Май 2016
58
0
Пол
Привет...не знаю даже, подумываю вот в модераторы просится, а я страшный человек в гневе, если пролезу...первым делом...утренняя проверка как в зоне:bandit_80_anim_gif:Вертухаев на вышки с автоматами, шаг в лево,в право, считается побег, прыжок на месте попытка...:rus_alkash:Сообщение не понравилось(ну нет в нём написано какой я хороший к примеру)...карцер:tankist:

Тут демократия - это видно. И девочки с администрации и модерации тебя не пустят. Я в этом почему-то уверена))) Сбор подписей организуют, если что, а форумчане будут против такого режима)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
02:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Тут демократия - это видно. И девочки с администрации и модерации тебя не пустят. Я в этом почему-то уверена))) Сбор подписей организуют, если что, а форумчане будут против такого режима)
А блат...? У меня всё схвачено кругом и вокруг, особенно вокруг:bandit_80_anim_gif:
 

Агнес

Странник
Наш человек
02:19
6 Июн 2016
37
0
Москва
Пол
Не расскажешь, как ты нас нашла?

Галя, очень приятно)
Как нашла - сейчас не вспомню по какому запросу, что-то вбила в поисковике на тему "форум для общения" или вроде того) зашла, пару дней просто просматривала темы, потом зарегестрировалась)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Галя, очень приятно)
Как нашла - сейчас не вспомню по какому запросу, что-то вбила в поисковике на тему "форум для общения" или вроде того) зашла, пару дней просто просматривала темы, потом зарегестрировалась)

Обживайся, надеюсь тебе у нас понравится, будут вопросы - спрашивай, смайлики не забудь отобрать желтой звездочкой) :flower13:
 

Lira

Странник
Наш человек
00:19
10 Июн 2016
88
0
Пол
@Irene, привет) спасибо)
откуда...? пространный вопрос) с просторов интернета)
или ты спрашивала о месте моего физического нахождения?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
02:19
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Lira, ну, ожидала какую-нибудь Уфу :ag:
Ну там, как попала туда, откуда знаешь русский, родилась или переехала, а потом о том, как живется, все же интересно, я никогда В Германии не была :confus:

Добавлено через 50 секунд

Или ты в отпуске? :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ