Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
Доброго вечера, форумчане. Давненько не заглядывала на всяческие форумы, поэтому чудом оказалась тут. Работы по горло, поэтому редко появляется возможность хоть с кем-нибудь по-бубнить и расслабиться в приятной компашке:hf:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
14:26
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Доброго вечера, форумчане. Давненько не заглядывала на всяческие форумы, поэтому чудом оказалась тут. Работы по горло, поэтому редко появляется возможность хоть с кем-нибудь по-бубнить и расслабиться в приятной компашке:hf:

Привет!) Чудо было расчудесное,коли оно тебя сюда привело чудным образом)) Бубни. Ты не одинока))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
@Владимир, очаровательный пингвин )

@Nostalgia, и это прекрасно- общество "бубнофилов" :102:
Немного обескуражило то, что форум весьма "молодой", а активность просто бешеная. Обычно, куда не заглядывала, так там темы обновляются чуть ли не раз в неделю.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
14:26
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Доброго вечера, форумчане. Давненько не заглядывала на всяческие форумы, поэтому чудом оказалась тут. Работы по горло, поэтому редко появляется возможность хоть с кем-нибудь по-бубнить и расслабиться в приятной компашке:hf:

привет,добро пожаловать)) :salut:
про что бубнить интересно?
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
@Кайфа,привуэт! Ой, да про всё :102: Как-то так сложилось, что с детства проявляла неподдельный интерес ко всему неизведанному- от биологии до психологии. С возрастом энтузиазма не убавилось :zuzu:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
14:26
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
@Кайфа,привуэт! Ой, да про всё :102: Как-то так сложилось, что с детства проявляла неподдельный интерес ко всему неизведанному- от биологии до психологии. С возрастом энтузиазма не убавилось :zuzu:

а парапсихология как? а то у нас народ стесняется такие темы обсуждать)
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
@Кайфа, а почему? Это же интересная тема. Я-то могу и о политике по-бубнить, но знаю, что это может вызвать много всяческих...нехороших...вещей...мдэ.. А я забочусь о сохранении спокойной атмосферы форума :102: Лучше не стоит поднимать такие темы, которые вызывают негатив - его и так слишком много в реальной жизни.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
14:26
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
@Кайфа, а почему? Это же интересная тема. Я-то могу и о политике по-бубнить, но знаю, что это может вызвать много всяческих...нехороших...вещей...мдэ.. А я забочусь о сохранении спокойной атмосферы форума :102: Лучше не стоит поднимать такие темы, которые вызывают негатив - его и так слишком много в реальной жизни.

о политике тоже можно..даже если политические взгляды различаются можно пытаться учиться вести приличный,аргументированный диалог)
не всегда конечно получается.но попытаться то можно)
а впарапсихологии как-то не шумно, вроде бы темы интересные, но все жмут инфу) самое интересное в парапсихологии собственные наблюдения,рассказы,а статей из интернета воровать не хочется
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
но все жмут инфу)
Просто страшно- а вдруг за психа примут?

о политике тоже можно..
Но не нужно. Лучше оставить политику для политиков - всё равно всей правды об их игрищах мы, простые смертные, никогда не узнаем :rus_alkash:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Deerka, энергетика здесь такая)...и да,этот форум и для меня стал неожиданностью...приятной)) Так штЭ...располагайся.

@Deerka, привет и добро пожаловать к нашему огоньку, располагайся и чувствуй себя как дома) :flower13:
Мы хорошим новичкам всегда и искренне рады))) :obnimashki:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, привет! Спасибо за приём :good3: я уже потихоньку изучаю темы

Форум молодой, ещё столько тем не сделано, столько вопросов не задано... надеюсь тебе у нас понравится, мы народ дружный и весёлый, так что вливайся смело) :2poceluj:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
13:26
10 Мар 2016
492
0
Пол
@Ингрид Бергман,еще более локально- сидя на попе. Я нахожу нужных людей через интернет и беру у них интервью для нашего бооооольшого международного арт-сайта. Это очень классно, когда есть возможность пообщаться с талантливыми художниками со всего мира, узнать, может быть, их секреты или что стоит за каждой работой :102:
А вот, как раз из-за того, что частенько пухнет голова от количества узкопрофильного общения, то захотелось простого, обычного, человеческого чего-то. Хоть о погоде, хоть о еде и коммуналке :zuzu:

Добавлено через 1 минуту

Именно моё СМИ дарит новые знания :102:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ