Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
00:27
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
десять браузеров и что они все могут одновременно работать??ну блин я ваще топор...а что сын сказал?
Афигеть...


@Petra,а чего жаль...мы можем сыграть...мне только правила надо почитать и все...

дифчонки...забейте..
.да все могут работать...ну 10 я конечно переборщила, но теоретически почему бы и нет ::D:

правила мафии здесь
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:27
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@пани Фрося,привет....а у вас как с ананивайзерами?все в порядке?я даже такое слово слышу впервые:spider:

:girl_haha: От слова Аноним )) Заходишь анонимно, не раскрывая откуда ты. Обычно так делают клоны, которым есть, что скрывать...
Но, через такие прибамбасы, все работает очень медленно :connie_twiddle:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
00:27
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося,привет....а у вас как с ананивайзерам все в порядке?я даже такое слово слышу впервые:spider:

Дааа ... Только они и в порядке . Остальное всё только шантажём и угрозами , а вот эти да ... в порядке .
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
00:27
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Дааа ... Только они и в порядке . Остальное всё только шантажём и угрозами , а вот эти да ... в порядке .
Ясно...

Добавлено через 1 минуту

:girl_haha: От слова Аноним )) Заходишь анонимно, не раскрывая откуда ты. Обычно так делают клоны, которым есть, что скрывать...
Но, через такие прибамбасы, все работает очень медленно :connie_twiddle:
Ага вот как...панятна...ну я тут с вами и в компе разбираться начну:aga:меня это радует.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
00:27
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
:girl_haha: От слова Аноним )) Заходишь анонимно, не раскрывая откуда ты. Обычно так делают клоны, которым есть, что скрывать...
Но, через такие прибамбасы, все работает очень медленно :connie_twiddle:

Значит у меня и с анонимайнарами тоже полная жо ??????????????????? Одна надежда оставалась . Блиииииииин.......
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
00:27
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
:girl_haha: От слова Аноним )) Заходишь анонимно, не раскрывая откуда ты. Обычно так делают клоны, которым есть, что скрывать...
Но, через такие прибамбасы, все работает очень медленно :connie_twiddle:

это если через кривые прибамбасы заходить
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
00:27
12 Фев 2016
255
0
)
Пол
@Gelato, @Vesta, в мафию играете?
Играю,а что это?
:girl_haha: От слова Аноним )) Заходишь анонимно, не раскрывая откуда ты. Обычно так делают клоны, которым есть, что скрывать...
Но, через такие прибамбасы, все работает очень медленно :connie_twiddle:
все быстро, только все скачет и я попадают не туда куда мне нужно! ждать сфетофон или пробку))) :sobaki:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:27
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Играю,а что это?
все быстро, только все скачет и я попадают не туда куда мне нужно! ждать сфетофон или пробку))) :sobaki:

А зачем тебе приходилось скрывать айпи? Какая разница, откуда ты? Мы все из разных мест земного шара. :dada:
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
00:27
12 Фев 2016
255
0
)
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
00:27
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А зачем тебе приходилось скрывать айпи? Какая разница, откуда ты? Мы все из разных мест земного шара. :dada:
Хотелось бы глянуть откуда все,это очень интересно,много всего нового,и что в мире происходит:connie_twiddle:

Вот все не могу разобратся как это можно такие вещи проделывать...входить косяками кривыми путями только бы скрыться...а у меня все вылезло наружу,Спасибо вашему дому за это...:kiss9:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:27
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

так ты и увидеть не можешь :dada:
Ты сама откуда? Давай проверим мою систему определения :bu:

Добавлено через 21 секунду

Хотелось бы глянуть откуда все,это очень интересно,много всего нового,и что в мире происходит:connie_twiddle:

Вот все не могу разобратся как это можно такие вещи проделывать...входить косяками кривыми путями только бы скрыться...а у меня все вылезло наружу,Спасибо вашему дому за это...:kiss9:

Да, не за что)))
 

Сизигмунд

Вливаюсь
Наш человек
00:27
21 Фев 2016
103
0
из космЫса
virt-life.ru
Пол
Хотелось бы глянуть откуда все,это очень интересно,много всего нового,и что в мире происходит:connie_twiddle:

Вот все не могу разобратся как это можно такие вещи проделывать...входить косяками кривыми путями только бы скрыться...а у меня все вылезло наружу,Спасибо вашему дому за это...:kiss9:

Оспади. Vesta, не парьтесь вы так. Ничего никуда не вылезло. Просто сами движки форумов показывают адреса айпи пользователей администрации форума. Это сделано для безопасности самого форума, и безопасности администрации. Ну и банить можно по адресам. Но это редко происходит.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:27
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Оспади. Vesta, не парьтесь вы так. Ничего никуда не вылезло. Просто сами движки форумов показывают адреса айпи пользователей администрации форума. Это сделано для безопасности самого форума, и безопасности администрации. Ну и банить можно по адресам. Но это редко происходит.

::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ