Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сизигмунд

Вливаюсь
Наш человек
21:16
21 Фев 2016
103
0
из космЫса
virt-life.ru
Пол
Вы с Ezup в одной тематике... Он часто не заходит, чей-то... у него тоже свой есть....
Тада начнем с юмора. Де у вас можно с военной тематике основаться? *через пару часов буду - жена в магаз тащит*

Если можно, то создайте раздел "Армия" или что то в этом роде, вот там и развернемся.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
21:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Тада начнем с юмора. Де у вас можно с военной тематике основаться? *через пару часов буду - жена в магаз тащит*

Если можно, то создайте раздел "Армия" или что то в этом роде, вот там и развернемся.

Можно даже свой персональный раздел сделать, только с @OnlyTouch, связаться надо.
На счет нового раздела на главной странице- это тоже к ней.
Сейчас попробую с ней связаться ...
Есть еще Мужской клуб, он виден всем...
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Ник Степ?

Добавлено через 2 минуты

Не, ну я с вас фигею. Не узнать Степа, он же кэп, он же Хулио Иблесиас *для близких просто Ибланчик*, он же Вконт де Билл.... Это согласитесь уже перебор, епта!:budenov:

кэп))) на монти был)) Но не знакомы)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:16
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Последнее редактирование модератором:

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
здрасьти! Новичков принимаете?:muj:

Бох мой, какая обворожжжительная прЭлесть. :ag:
Здравствуй, мил чел, расскажи - дело пытаешь, али от дела лытаешь?... Помни, от правильного ответа зависит жисть твоя. Могем зажарить)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:16
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Бох мой, какая обворожжжительная прЭлесть. :ag:
Здравствуй, мил чел, расскажи - дело пытаешь, али от дела лытаешь?... Помни, от правильного ответа зависит жисть твоя. Могем зажарить)))
Привет Ингрит...:flowers2:Уж не помню первый или какой сегодня этот привет, а то я тут поздоровался дважды с одной особой, так она в суд обещала подать на меня, в Гаагский трибунал:cip2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Привет Ингрит...:flowers2:Уж не помню первый или какой сегодня этот привет, а то я тут поздоровался дважды с одной особой, так она в суд обещала подать на меня, в Гаагский трибунал:cip2:

Ой, фик этих девак поймешь.. :Cherna-facepalm: Не поздороваешься - в суд, поздороваешься - в суд... Если чо, бежи ко мне, вместе будет отстреливацца. :ag:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:16
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ой, фик этих девак поймешь.. :Cherna-facepalm: Не поздороваешься - в суд, поздороваешься - в суд... Если чо, бежи ко мне, вместе будет отстреливацца. :ag:
Не лучше ты держись ближе ко мне, а то могу не успеть добежать, она грозит покусать меня...не то в любовном угаре, не то вампирша, я надеюсь на первое, но и второе не исключаю...:cip1:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:16
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, Вова, не кани, присмотри какое-нить дерево и держись к нему поближе, чуть че - карабкайся... По мне карабкаться не надо.. :ag:

Разве я давал вам сударыня повод считать что стремлюсь вскарабкаться на вас? Не зависимо от моих желаний, как джентльмен жду когда мне дадут отмашку, типа приди ко мне, я вся твоя, а ничего похожего не наблюдаю пока:pingvin:

Добавлено через 3 минуты

@Ингрид Бергман, скажи, странный экземпляр наш Владимир :nail:
Справку желаете увидеть из дурки, что я не часто там лежу? и не опасен...почти:cip1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ